перейти к публикации
31 комментарий к публикации

ВИП-гараж: изучаем автопарк молодого депутата Шипулина и его коллег по Госдуме

24 июня 2022, 16:36
Депутаты должны поддерживать отечественного производителя, пересадить всех на лады, причем без абс, в связи с последними постановлениями.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2019, 10:12
Всем депутатам выдать именные проездные билеты на общественный транспорт, а весь гараж с мигалками ликвидировать. Кто за?
Гость
22 октября 2019, 19:05
нет пусть на метро только ездят. и не важно, в каком районе живут. быстро и без пробок. глядишь, и вторая ветка быстрее появится.
Гость
22 октября 2019, 08:09
заколебали они декларировать прицепы и лодки
Гость
22 октября 2019, 19:59
если бы не депутатство то стал бы нищим..ведь спортсмены никчемные люди
Гость
22 октября 2019, 08:14
зачем всё это в новостях
22 октября 2019, 08:44
Как зачем? Показать, что "народные избранники" несут тяготы жизни наравне со смердами.
Гость
22 октября 2019, 08:13
Как у царька
Гость
22 октября 2019, 16:04
Самое интересное в Екатеринбурге выросла зарплата в среднем примерно на 5% , у простых людей она уже 10 -15 лет не изменилось, депутаты сидят себе поднимают зарплаты вот и выросла средняя з/п. а простой народ наоборот обнищал, ЖКХ выросла, продукты подорожали, услуги тоже, скоро и городской транспорт подорожает. Не жизнь, а малина Супер
Гость
22 октября 2019, 11:55
Интересно, а кто их выбирал? Муцоевых, Ковпаков, Ивановых? Сидят там как приколоченные, метлой поганой не выгонишь...
Гость
22 октября 2019, 11:59
а что же это он в тюмени балотировался? присосался.....фонд у него якобы благотворительный, ходят попрашайничают на зп главбуху в 100 да на тачки видать тоже
Гость
22 октября 2019, 15:57
я за
Гость
22 октября 2019, 08:28
А где Николай Езерский из ЛДПР, от Первоуральска всегда выдвигается и сейчас в ГД
Гость
22 октября 2019, 09:27
раскулачить надо
Гость
22 октября 2019, 13:14
А Дмитрий Ионин не депутат ГД от СО?
Гость
22 октября 2019, 15:01
ну да откуда тебе знать как это лучше пиво пить с малолетства по подьездам
22 октября 2019, 19:30
никакие драндулеты карму не улучшат увы и ах, проклятье шарташа берёт своё
Гость
22 октября 2019, 20:00
понабрали по объявлению
Гость
12 января 2022, 11:06
Антон Шипулин пока еще молодой депутат, а потому не скрывает, какие машины есть у него )))
Гость
24 июня 2022, 12:48
Черновик не отредактированный, а не публикация. Достойный автопарк у Максима Иванова. Правда, все машины записаны на супругу. У неё есть и. Зелимхан Муцоев также остановил свой выбор на немецком автомобиле — у него . Такой представительский седан благодаря 450-сильному двигателю разгоняется до сотни всего за 4,5 секунды.
22 октября 2019, 10:04
Антон, видимо, очень любит ездить на охоту. А вообще как то странно мне этих спортсменов видеть в думе, принимающими законы. Как спортсменов- уважаю, как депутатов- нет.
Гость
22 октября 2019, 23:23
Антон молодец! Он честным трудом заработал - забирал у Фуркада секунды, тактически Шемпа обходил! А вам слабо заработать хотя бы на Toyota Land Cruiser 60? Антоша - ты супер!
Гость
22 октября 2019, 14:50
сами бы с детсва по пахали бы по30 40 км в день на тренировках а потоб балтать в курилке все могут