Авто интервью «Клиент всегда на первом месте»: интервью с представителями официального дилера «Тойоты»

«Клиент всегда на первом месте»: интервью с представителями официального дилера «Тойоты»

Салон отличается отлаженным сервисом и большими возможностями для корпоративных клиентов

В «Тойота Центр Екатеринбург Юг» представлены самые популярные модели автомобилей | www.e1.ruВ «Тойота Центр Екатеринбург Юг» представлены самые популярные модели автомобилей | www.e1.ru
В «Тойота Центр Екатеринбург Юг» представлены самые популярные модели автомобилей

Автомобили марки Toyota традиционно пользуются высоким спросом у автолюбителей. Их ценят за высокое качество и надежность, широкий модельный ряд от легковых автомобилей среднего класса до полноразмерных внедорожников, безопасность, комфорт и выгодные условия приобретения. При этом уровень обслуживания у официальных дилеров бренда отличается, несмотря на единые стандарты. Финансовый директор салона «Тойота Центр Екатеринбург Юг» Алла Холодарева и ее коллеги — руководитель корпоративных продаж Владимир Кощеев и специалист по работе с корпоративными клиентами Екатерина Галактионова — рассказали, по каким критериям покупатели оценивают дилера.

— Чем ваш салон отличается от других на рынке Екатеринбурга?

Алла Холодарева: Мы работаем уже 27 лет и исторически являемся самым первым дилером «Тойоты» на Урале. В 2006 году наша деятельность и высокий потенциал были по достоинству оценены на международном уровне, и компания стала частью одной из ведущих международных корпораций — MITSUI & CO LTD. Мы реализуем в работе многие ценности японского бизнеса — в частности, такие как комплаенс и кайдзен. Вся отчетность является публичной, документооборот соответствует законодательству РФ, отсутствуют кредиторская задолженность и какие-либо споры с налоговыми и иными надзорными органами, а аудиторами «Тойота Центр Екатеринбург Юг» являются «Делойт и Туш», входящие в топ-4 мировых аудиторских компаний.

Финансовый директор салона Алла ХолодареваФинансовый директор салона Алла Холодарева
Финансовый директор салона Алла Холодарева
Руководитель корпоративных продаж Владимир Кощеев Руководитель корпоративных продаж Владимир Кощеев 
Руководитель корпоративных продаж Владимир Кощеев 
Специалист по работе с корпоративными клиентами Екатерина ГалактионоваСпециалист по работе с корпоративными клиентами Екатерина Галактионова
Специалист по работе с корпоративными клиентами Екатерина Галактионова

Владимир Кощеев: Во всех вопросах относительно приобретения и эксплуатации автомобилей «Тойота» клиента сопровождают квалифицированные менеджеры, которые помогут в решении любых вопросов. Коллектив дилерского центра работает много лет: например, в марте этого года отметили 20-летний стаж в компании генеральный директор, начальник отдела продаж, директор по вопросам послепродажного обслуживания, маляр, специалист и начальник технического отдела, начальник отдела кузовного ремонта, руководитель отдела продаж автомобилей с пробегом.

Всех гостей автосалона встречают приветливые администраторыВсех гостей автосалона встречают приветливые администраторы
Всех гостей автосалона встречают приветливые администраторы

— Почему многие клиенты, даже купившие автомобиль у другого дилера, выбирают ваш салон для сервисного обслуживания?

Екатерина Галактионова: В «Тойота Центр Екатеринбург Юг» автовладелец получит квалифицированное сервисное обслуживание в соответствии с высокими стандартами бренда «Тойота». Мы неукоснительно соблюдаем принцип «клиент на первом месте». По исследованиям, индекс удовлетворенности наших клиентов в области сервисного обслуживания достигает 93%.

Наш сервис предлагает широкий диапазон услуг, при этом затраты на обслуживание автомобиля прозрачны и предсказуемы, — продолжает Екатерина. — Кроме того, мы предоставляем скидки и возможность отсрочки платежа. Гарантийная политика изготовителя, рассчитанная на 3-летний срок эксплуатации или 100 000 км пробега (в зависимости, что наступит ранее), добавит уверенности в эксплуатации автомобиля, снизит риск непредвиденных расходов и поспособствует повышению остаточной стоимости. Запасные части, пользующиеся наибольшим спросом, как правило, всегда имеются на складе. Если для ремонта автомобиля потребуется достаточно редкая запчасть, то заказ на склад импортера в Москве будет сформирован в кратчайшие сроки.

Уютная зона ожидания для гостейУютная зона ожидания для гостей
Уютная зона ожидания для гостей

— Какие возможности вы предоставляете для корпоративных клиентов?

Владимир Кощеев: У нас действуют максимально выгодные условия приобретения, мы продаем автомобили в кредит, лизинг* и рассматриваем возможность согласования нетиповых договоров и госконтрактов. Есть и лидеры в своих сегментах по количеству реализованных автомобилей: так, у корпоративных клиентов наибольшим спросом пользуются модели Toyota Camry, RAV4, Hilux, Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200.

Алла Холодарева: Кроме того, у нас можно заменить автомобиль с пробегом на новый по системе trade-in, пройти тест-драйв заинтересовавшей модели и оформить страховку.

Во время тест-драйва клиента сопровождает опытный менеджерВо время тест-драйва клиента сопровождает опытный менеджер
Во время тест-драйва клиента сопровождает опытный менеджер

В «Тойота Центр Екатеринбург Юг» найдут индивидуальный подход к каждому клиенту и всегда рады предложить такие небольшие комплименты, как ароматный кофе и бесплатное такси.

«Тойота Центр Екатеринбург Юг»:

Ул. Новосибирская 2-я, 2

Тел. +7 (343) 229-99-99

* Кредитование осуществляется АО «Тойота Банк». Лицензия Банка России № 3470. Подробнее на www.toyota66.ru или по тел. +7 (343) 229-99-99.

Фото: Антон СМЕТАНИН

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления