перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Парковочный ликбез: полиция, ГИБДД и мэрия рассказали, как избавиться от нелегальной стоянки

Гость
13 ноября 2019, 22:34
Девушка жалуется, что во дворе домов по улице Степана Халтурина 44, 46 невозможно припарковаться, потому что все места незаконно ограждены. Не знает куда обратиться, т.к. в ЖЭУ не реагируют, заявку оставляли, в итоге - ничего. Разве не хамство??? Есть борцы за справедливость, которые помогут убрать блоки бетонные с проволокой, чтобы все могли парковаться на равных...? можно репостить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2021, 19:36
Во дворе по Крауля д.65 незаконная парковка. Сторож подходит и намекает, если не заплатить, перекроет выезд и тд и тп...при этом никаких указателей, что там парковка, нет.
Гость
9 мая 2021, 10:32
Во дворе Избирателей 66 незаконная парковка равно как и в соседнем дворе, напротив школа, дела никому нет, в домах одни старики и колдыри живут и воют а сделать не могут, несколько раз пытались до бес толку
Гость
12 февраля 2020, 11:48
Журналист, ты бы хоть законы сперва почитал!!! Ты пишещь, что нсли придурки внезапно собрали подписи и захотели сделать парковку, то пожалуйста. Но это бредятина! Нсть закон о стоянках и градостроитнльные нормы ещё!!! Как минипум ещё должно соблюдаться расстояние до объектов, например, до жилого дома минимум 10 метров, это если максимальная огнестойкость!! До детских площадок 25 метров, до школ, вроде 50!!!!! метров. Дополни свою слабую статью информацией, оно в ТОП Яндекса и люди должны знать. Если ты само, конечно, не паркуешься под подъездом со своим корытом.
Гость
24 июня 2021, 18:18
Вокруг домов на Соболева 21 (всех корпусов), очень много нелегальных парковок, прям план сразу на год можно выполнить если их все закрыть...