Авто Акцизы на новые машины хотят повысить

Акцизы на новые машины хотят повысить

Акцизы на новые машины хотят повысить | www.e1.ruАкцизы на новые машины хотят повысить | www.e1.ru

Минфин России предлагает проиндексировать на уровне инфляции ставки акцизов на новые автомобили мощностью больше 90 лошадиных сил, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе министерства.

Как следует из проекта закона об изменении акцизов на ближайшие три года, опубликованного на сайте министерства, автомобили с мотором мощностью до 90 лошадиных сил не планируется облагать акцизом. С машин мощностью от 90 до 150 «лошадей» в 2012 году будут взимать 29 рублей за одну лошадиную силу, в 2013 и 2014 годах – 31 и 34 рубля соответственно.

Автомобили и мотоциклы мощностью двигателя свыше 150 лошадиных сил предлагается облагать в 2012 году акцизом в 285 рублей за единицу расчета, в 2013 – 302 рубля, в 2014 – 332 рубля.

Как пояснили в пресс-службе Минфина, таким образом, акцизы на автомобили предлагается увеличивать в районе среднегодовой инфляции, приблизительно на 9%.

Фото: Фото сайта Video-marketing-expert.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления