Ну Тойчик то чем не угодил( у меня 2 таких, одна уже старая 15 лет, почти не видит, плохо ходит, но всё равно её любим и заботимся. Ну блин не нужна если по каким то причинам отдайте волонтёрам, на авито, ну не так же..
Гость, все зависит от тех кто завел или приручил животное. Судя по этому поступку я желаю чтоб такого хозяина покусала собака. Животных гораздо жальче чем людей, так как не которые хуже животных. Рад что есть еще ЛЮДИ которые могут сострадать, понимать, любить, помогать 🙏 храни Вас Бог. ❤️
Это да. Но что-то зоозащитники активизировались с новостями. Видимо новые законы им не нравятся. Слишком мало загрызают людей по их мнению. Этот пёсель вряд ли конечно кого-то кусанёт. Но зоожизе надо повставлять такие новости
Гость
25 марта, 08:46
просят помощи в сборе средств на стерилизацию... готов ползарплаты на усыпление
Гость
25 марта, 09:40
Гость
25 марта, 08:44
Это да. Но что-то зоозащитники активизировались с новостями. Видимо новые законы им не нравятся. Слишком мало загрызают людей по их мнению. Этот пёсель вряд ли конечно кого-то кусанёт. Но зоожизе надо повставлять такие новости
В интернете есть видео интересное - кот не понимает почему он кот. Я думаю у тех, кто сейчас жестоко относится к животным в будущем появится прекрасная возможность побывать в их шкуре, если индусы правы))))))
Модулятор,а чем тебе моё сообщение не угодило ?? Ничего такого,ни оскорблений,ничего ..
Гость
25 марта, 08:04
Ужас. Спасибо неравнодушному человеку!
Гость
25 марта, 07:11
Дай бог тебе здоровья мужик
Гость
25 марта, 05:30
Только одного желаю Вам -милые люди, бросивших 1 кг живого существа умирать на мороз - С К О Р Е Й Ш Е Г О БУМЕРАНГА. А потом как обычно -а за что это нам, почему ...
Гость, полность согласен 👍 желаю чтоб бумерангом все вернулось.
Гость
25 марта, 08:15
Нет никакого бумеранга. Быдло годами живут издеваются над животными, над своими близкими, хамят в общественных местах и тд. И детей плодят таких же убогих, где они ваши бумеранги?
Нет никакого бумеранга. Быдло годами живут издеваются над животными, над своими близкими, хамят в общественных местах и тд. И детей плодят таких же убогих, где они ваши бумеранги?
их дети и есть их бумеранги. мало не покажется.
Гость
25 марта, 10:48
Водителю и его семье желаю здоровья и успехов! Золотой мужик ✊
Гость
25 марта, 05:27
Хоть и не люблю цобакенов, но желаю хозяевам такой же участи если они это сделали.
Гость
25 марта, 09:37
Пожелаю одно - пусть с ними также поступят их дети...
Создатель мучает людей, оно и понятно - не надо было в его саду фрукты кушать.
За что же животных?
Они ничего у него не надкусывали.
Заповеди евойные не нарушали.
Так, ради развлечения и удовольствия.
Может хозяин или хозяйка умерла, а наследники выбросили?
Гость
25 марта, 21:19
Такому клопу хватит 15 минут чтобы замёрзнуть насмерть при +6. Он бы просто не дождался "хорошего человека". Видео постановочное понятно же. Зоошиза не хочет принятия нового закона.
Гость
25 марта, 08:04
Вы лучше маромоек стерилизуйте что за детьми не следят и выкидывают их как котят
а небрезгливых, кто ... моромоек без резины? им что сделать? ты сам моромойками не брезгуешь, судя по твоему комменту.
Гость
25 марта, 07:08
Сейчас себя не прокормить а если заболел то кердык . Медицина по протоколу , обследование через пол месяца бесплатное , ужас , кто столкнется тот поймет .
Гость
25 марта, 08:04
Гость, какое полмесяца?!Люди пополгода ждут.
Гость
25 марта, 07:22
Разве можно чему-то удивляться в этой странёшке?
Гость
25 марта, 14:24
Как правильно -зоошизики...Это ведь из-за вас, из-за вашей наживы...Все услуги стали платными...Жизнь дорогая стала ,люди не могут содержать .Что делать, если на самом деле защитники. Откройте бесплатно , принимайте на свои деньги .Не из бюджета- насчёт народа!!!
Гость
25 марта, 08:53
Ужас
Гость
25 марта, 07:00
Предлагаю зоозащитники показать пример,забрать всех бродячих собак домой
Гость
25 марта, 07:01
Песик был хозяйский. Куда посадили, там он и ждал своих хозяев. Наивный, судил всех по себе.
Гость
25 марта, 21:21
Гость
25 марта, 07:01
Песик был хозяйский. Куда посадили, там он и ждал своих хозяев. Наивный, судил всех по себе.
Там сумка. Или постановочное видео или 15 минут до автора ролика проехал мстительный альфо-арбузер..
Гость
25 марта, 06:36
Собачники по человеку столько не плачут.
Гость
25 марта, 06:58
Надоели
Гость
25 марта, 09:39
Мы же страна героев.
Гость
25 марта, 21:21
Больше похоже на месть альфо-арбузера своей бывшей
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
3 м/c,
ю-в.
743мм 39%Хозяева выбросили в яму свою собаку в Екатеринбурге