перейти к публикации
43 комментария к публикации

В океанариуме Екатеринбурга родился дельфиненок

17 марта 2025, 16:16
Свободу пушистику!
Гость
4 часа
Он освободится, а нам рыбные консервы!
Гость
3 часа
В черном море сейчас мазут, мины и каналья с токсинами - нафиг ему такая свобода. А в средиземное визы не дают. Пусть пока остается. Вырастет и будет умные комментарии на ешке писать вместо неразумного геккона.
Гость
2 часа
чешуистику
Гость
3 часа
Несчастный ребенок, рожденный в тюрьме
Гость
3 часа
бедный малыш.. так и не узнает что есть мир, гораздо больший чем этот аквариум..
Гость
2 часа
Вас бы тоже в большой мир выпнуть, а то вынуждены жить в тесной квартирке.
2 часа
Можно по ложечке добавлять мазут, чтобы к жизни привыкал
4 часа
дельфиненок даже и не знает, что он зэком родился
Предлагаю назвать дельфина Орлов(а). Скромно и со вкусом, как грица.
Гость
3 часа
Ну зачем сразу с оскорблений? Что он вам такого сделал?
Гость
4 часа
Я считаю, что эксплуатация животных для забавы дегенератов - невероятное варварство и пережиток прошлого! Где ваша эмпатия, товарищи???
Гость
23 минуты
те кто ходят в цирк и зоопарк поддерживают рублем эту варварскую индустрию
Гость
3 часа
Какой хорошенький пупсик 🥰
2 часа
Интересно, а рыбы понимают, что они рыбы? И вопрос второй-откуда рыба знает, что она рыба? Почему она не думает ,что она слон? Странно все в природе.Интересно устроено.
Гость
2 часа
Вася, запомни: дельфины это не рыбы! Дельфины - это звери, как и киты, касатки, кашалоты и, кстати СЛОНЫ. Запомни это и больше не пиши глупостей с умным видом.
Гость
2 часа
Ну они точно отличают своих от чужих и понимают, что вы чужие и слоны тоже чужие. Да и все понимают, иначе были бы очень интересные гибриды челмедведосвинов.
Гость
3 часа
Правильно пишите Родился в колонии строго режима
Гость
2 часа
Это чудо никогда не увидит солнца
Гость
24 минуты
"что за милаш", "плавает хвостиком за мамой", "плавает за ней по пятам", "Он относится к виду", "имени ему еще не дали"...оносова, это реально тяжело читать, ЗА ЧТО?
Гость
3 часа
родился в тюрьме
Гость
4 часа
Может и лучше, что они в Океанариуме, а не на Черном море в Анапе. Там бы им точно хана...
Гость
3 часа
Может лучше тебя закрыть на пожизненное, за тобой там будут следить, кормить, оберегать, в клетке держать, столько опасностей в свободном мире, автомобиль может сбить, например.
Гость
4 часа
А вы знаете, что дельфины совокупляются не только продолжения рода ради, но и удовольствия для, аки люди?
Гость
3 часа
это тебе "дельфин" нашептал чтобы ты дала?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
это тебе "дельфин" нашептал чтобы ты дала?
пачаму далА?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
пачаму далА?
Гость, взяла
Гость
4 часа
Вот вам, господа комментаторы ешки, главное доказательство хороших условий содержания в оекаонариуме.
Гость
21 минута
ты видел океонариумы в европе? штатах? в японии? в австралии? есть с чем сравнить?
Гость
4 часа
бедные животные, в цивилизованном мире закрывают того
Гость
4 часа
Борн ин призон
Гость
2 часа
лучше,чем в анапе в этом году.
Гость
37 минут
Прелесть какая!
Гость
8 минут
"Плавать по пятам" - это жестко
Гость
4 часа
Охранник Василич типа не при чем?
Гость
4 часа
Освободите Вилли!!!
Гость
4 часа
Дрессируйте его получше. Надоело одну и туже цирковую программу смотреть. В Москвариуме вон каждый год осваивают новые трюки.
4 часа
Придумайте себе свою собственную программу, с прыжками через кольцо даже может быть.
Гость
3 часа
тебя плохо дрессировали смотрю. Прыгни -ка в унитаз вниз головой, а мы придём в ладоши похлопать, я тебе даже копейки на пол брошу
Гость
4 часа
Какая мерзость, ЧУЖОЙ..
Гость
4 часа
зачем так про себя
Гость
3 часа
Может стоит отвернуться от зеркала?
Какой забавный несмышленыш! Сейчас бы весело плескаться в водичке, а не вот это вот всё. Кто хочет беззаботно проводить время, делюсь ссылкой на интересные игры games.e1.ru