перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Хочу вернуть, пока он не умер». История о том, как у хозяина «за жестокое обращение» забрали пуму — большая кошка жила у него 5 лет

12 марта 2025, 13:00
10 часов
А в это время в Ревде по городу уже который год безнадзорно гуляет семейство свиней во главе с полноразмерными хряками. И местные депутаты с администрацией ничего не могут сделать. Ждут, когда какому-нибудь ребенку руку откусит свинюшка. Ну или когда Дайнеко заинтересуется вопросом.
Гость
8 часов
И будет фото Дайнеко со свиньями.
Гость
4 часа
На банковой вон сколько хряков гуляет и ничего!
Гость
9 часов
большая кошка вызывает озабоченность, а здоровенные собаки сотнями, на поводках и без, с хозяином и без - это норма, пусть кусаются. Главное что не кошки!
8 часов
Очень неоднозначно у меня отношение. Пума - опасный хищник. Я так понимаю, что хозяин забрал из зоопарка, потому что котенок был больной. Выходил, здоровье ему поддерживает. Но вот проживание в квартире.... В 70-х годах в семье Берберовых с рождения жил лев. В кино снимался. А потом что-то переклинило, задрал мальчика. Пуму жалко: вырвали из знакомой обстановки, оторвали от родного человека.
8 часов
Из-за одной тетки такого кота погубить
Гость
8 часов
Надо Дайнеко тоже сдать в зоопарк, не фиг среди людей в парке гулять, она не безопасна
Гость
10 часов
Ужасно, никогда политикой не занимались эти певцы и спортсмены, и хоп в депутаты с одной функцией - царя прославлять.
9 часов
не царя, а Императора.... царей в великой России нет с 1721 года....
Гость
9 часов
дейнеко делать нечего, ротом уже не зарабатывается?
Гость
7 часов
Старая стала
4 часа
увы, приходится копить на корочки...драться со зверевым, певцовым, майдановым....подходящая компашка нажимателей заветной кнопочки...
Гость
9 часов
Верните хозяину пуму и дайте мне вторую.
Гость
9 часов
теперь ненавижу дайнеко, не дай бог вздумает сюда с концертом ехать
Гость
8 часов
Не пойдешь на концерт?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Не пойдешь на концерт?
Гость, пойдет,только аплодировать не будет
Гость
9 часов
Жаль кота, погибнет…. Такое конечно животное должно жить за городом. А Дайнеко пусть дальше завывает, все в думу лезут кому не лень
10 часов
Тут жаль только этого шикарного котана.
10 часов
Он в Московском зоопарке живет получше многих людей - питание правильное, медобслуживание и т.д. и т.п.
Гость
9 часов
10 часов
Он в Московском зоопарке живет получше многих людей - питание правильное, медобслуживание и т.д. и т.п.
Тебя послушать - таки детей всем надо в детдома отдавать, там же тоже питание правильное, медобслуживание и т.д. и т.п.
9 часов
10 часов
Он в Московском зоопарке живет получше многих людей - питание правильное, медобслуживание и т.д. и т.п.
В клетке то лучше??? Да ладно?
Гость
9 часов
Дайнеко решила попиариться. Жаль пуму
Гость
8 часов
Бывший муж Дайнеко рассказывал, что она в быту жуткая грязнуля, ему даже приходилось мыть после нее унитаз. Как женщина может сходить по большому и не почистить за собой?!
4 часа
))))))))))))
Гость
8 часов
А чем ей в зоопарке лучше будет? Сидеть в коробке в неволе лучше? Все, кто в зоопарках работал, знают, что животные там больные и долго не живут.
Гость
6 часов
Ученые проверили и выяснили, что большие кошки и гориллы дольше живут в зоопарках, чем на воле, а слоны - наоборот. От зверушки зависит.
Гость
7 часов
Дайнеко - в Госдуме?! у меня слов приличных нет!
Гость
8 часов
эту дайнеку саму нужно в зоопарк отправить.
Гость
9 часов
Не знаю насчет карьеры, но если хотите ее содержать, держите в закрытом дворе. А на улице по меньшей мере надевайте намордник.
Гость
8 часов
А если не дай бог подкоп сделает котик в закрытом дворе?
Гость
8 часов
это ты сейчас о дайнеке написал?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
это ты сейчас о дайнеке написал?
Гость, Дак конечно,однозначно же сказано,хочешь сделать карьеру-одень намордник
Гость
6 часов
господи!ну что привязались к животному,человек его спас,ухаживает за ним,не зарабатывает на нем,сейчас замучают животное,пума наверно в шоке.хочешь как лучше,а получается как всегда
Гость
5 часов
Животные в нашей стране приравнены к имуществу и не принимается во внимание, что у них есть чувства, эмоции, привязанности, любовь...Без своего хозяина, может пума и не погибнет, но уж точно счастливой не будет, также как ребёнок, которого из семьи забрали... Ну, а Дайнеко...карьеру на чужом горе сделать хотела -позор!
Гость
10 часов
Мяу-мяу.
Гость
7 часов
Экс-кандидат в муниципальные депутаты Сергей Татаринцев живет в престижном месте — на западе Москвы А хата как бомжатник с бабушкиным ремонтом
4 часа
еще и пуму впихнул....
Гость
8 часов
А соседей никто не справшивал, как они вздрагивают от такого соседства?
8 часов
Гость, там соседи только за были, их не раз спрашивали.
8 часов
От Дайнеки?
Гость
10 часов
Таких животных заводят для ютуба, для зарабатывания денег
Гость
9 часов
В зоопарке все веселей, чем на диване в квартире. Там запахи разные, другие животные есть.
Гость
8 часов
По своему опыту знаешь? Давно выпустили?