Самые смешные и милые коты: 15 фото, на которых они так похожи на людей
1 марта 2025, 18:00
Гость
1 марта, 18:19
Всех котов и кошек, всех котовладельцев с праздником! Здоровья и долголетия! Не забывайте в этот праздник и о тех несчастных бездомных кошках, которые вынуждены выживать рядом с нами, помогайте и поддерживайте их в силу своих возможностей. Я сегодня купил вкусных угощений для своей кошечки, но когда шёл домой, мне встретилась бездомная кошка, живущая в подвале соседнего дома, конечно, накормил и её. Пусть все бездомные животные обретут любящих хозяев и уютные дома!
Гость
1 марта, 18:04
За котанов всегда плюсик
Гость
1 марта, 20:27
А Шариковых оказывается 5 процентов !!!!!
Гость
1 марта, 19:17
Без котов, это не жизнь!
Гость
2 марта, 01:14
Подскажите, а где проходят дискотеки для котов?
Мой кот танцевать любит, а куда идти не знаем.
Гость
2 марта, 06:52
мой кот Лаврентий умер...такого больше не будет.
Гость
2 марта, 16:11
Пусть душа Лаврентия гуляет в кошачьем раю,пусть найдет там друзей и живёт вечно.Аминь.
Гость
2 марта, 17:46
Сочувствую Вам. Я несколько лет назад тоже пережил утрату любимой кошки и знаю, как это больно. Вы правы, что такого питомца, какой у Вас был, никогда больше не будет, но если Вы его любили, то в вашем сердце этот котик будет жить всегда, но возможно, со временем, у Вас появится потребность дарить любовь другому котику или кошечке, которые будут совершенно иными, чем ушедший в мир Вечной Охоты кот, и эта любовь будет не сильнее и не слабее прежней, а совсем другой.
2 года как нашего бобтейла Мусика нет, по документам там другое имя было. Умный, тактичный, ни рассада, ни бумага, ни елка у меня не падала. Разговаривала с ним и слово "нельзя" знал с детства, так интересно морщил лоб и глаза пучил, когда не понимал всех слов, в интонацию вслушивался. Нея, не муж не можем решиться на другого кота, сильно большая потеря была, такого не будет, сил переживать уже нет.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
739мм 78%Самые смешные и милые коты: 15 фото, на которых они так похожи на людей