боже, е1, просто остановитесь
ну не получается у вас
Гость
5 часов
Вы ничего не знаете о кошках... Все равно чт о сказать: вы ничего не знаете о мужчинах/женщинах, детях. Кошки индивидуальны, как и люди, вы это увидите, если поймете, чт о они разумные существа.Почему топчется? Моя топчется, когда ложится спать. ей нравится чувствовать сквозь сон тепло человека. Она не охотится, не закапывает еду, потому то ест из миски,друзей среди приходящих в дом выбирает сама независимо от их стараний понравиться и либо сразу, либо никогда. Составители теста с таким не сталкивались?
Гость
4 часа
все кошки разные, кто-то любит залезть в пакет, кто-то просто боится шуршания, дурацкий тест, если честно...,чтобы узнать кошку, нужно её просто её завести
"- Правда ли, что коты предчувствуют приход хозяина?
- Это правда. Но вернее будет сказать, что коты не предчувствуют, а слышат. Ведь слух у них гораздо лучше, чем у человека."
Вопрос об одном, ответ совсем о другом.
Напомнило:
"- А правда, что Рабинович выиграл в лотерею миллион?
- Правда, только не Рабинович, а Иванов, не в лотерею, а в карты, не миллион, а сто рублей и не выиграл, а проиграл."
У меня кот возле своих мисок скребёт иногда, а не закапывает. Это означает, что нужно затереть за ним.
Гость
4 часа
ерунда тест. у меня кошка не закапывает еду никогда, не любит пакеты и коробки, мнет меня лапами и вылизывает мои волосы от любви, и это видно, не сбрасывает предметы,дрыхнет по ночам, как пожарник, не реагирует на зеркало вообще
Кошки топчутся на больном месте человека, они это тонко чувствуют.
Гость
5 часов
Тут нужен Альф
Гость
3 часа
у меня кот закапывал еду, который ему не нравится,как после горшка. Топтался только по мне,когда я с работы прихожу,Я думаю от любви и т д и т.п.Тест ни о чем ,у меня кот 18 лет прожил,а я ничего не знаю
Я знаю о кошках все! Кошки переносят кошачью двуустку и описторхов.Поэтому зоошиза вдыхающая испарения кошачьих лотков вся заразная-сплошь в описторхах.
А еще я знаю что кошкам плевать на зоошизиков.Они вам в благодарность еще и в тапочки наложат .
Президент США Дональд Трамп мог сознательно спланировать провокацию против Владимира Зеленского с целью вывести его на эмоции, сказал профайлер, эксперт по лжи и языку жестов Илья Анонищенко.😀
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
743мм 73%Вы ничего не знаете о кошках: ответьте на 10 вопросов и узнайте, какой вы котовладелец