перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Она звезда!»: кошка Муся, выброшенная со скалы в Крыму, нашлась живой

26 февраля 2025, 13:08
Почему бы не отправить этого альтернативно одаренного следом за кошечкой со скалы?
Гость
4 часа
он (кто скинул) аутист сказали, но почему тогда он без сопровождающего был ...
Гость
11 минут
Тогда чем ты лучше его?
Гость
6 часов
Каким моральным уродом надо быть что бы такое сделать с доверчивой и доброй кошечкой.Печатных слов нет что бы с ним сделать.
5 часов
А если бы была недоверчивой, то можно?
Гость
5 часов
5 часов
А если бы была недоверчивой, то можно?
Недоверчивая бы хоть не подошла к нему и избежала опасности, а эта кошечка прямо в руки, вот к такому!
Гость
2 часа
У нас каждый второй АУТИСТ, судя по новостям
Гость
7 часов
Очень рады за котеньку! Тому двуногому чтоб пусто было!
Гость
7 часов
да по боку на эту котеньку как-то
Гость
7 часов
Гость
7 часов
да по боку на эту котеньку как-то
Жаль твой папаня в штору тебя не спустил🤙
Гость
6 часов
Гость
7 часов
да по боку на эту котеньку как-то
Так и на тебя всем побоку.
Гость
7 часов
Ой вот это радостная новость реально!!! Умница девочка.
Гость
7 часов
е1, а что все таки с туристом? отпустили? Как минимум обязан возместить расходы на обследование, лечение, передержку....
6 часов
отправили пока на 10 дней на принудительное лечение, у него и справка оказалась с собой
Гость
6 часов
6 часов
отправили пока на 10 дней на принудительное лечение, у него и справка оказалась с собой
Правда что ли? Но лучшее лечение для него было бы- полет вслед за кошкой. И не возиться.
Гость
7 часов
опасный элемент, закрыть в лазарете
Гость
7 часов
И какое наказание понес мучитель? Беседа?
Гость
6 часов
Его бы также со скалы да и все.
2 часа
Вот вам и милые "дети дождя"...
Гость
7 часов
Написано же что турист
Гость
7 часов
откуда именно у наших людей такая любовь к блохастым созданиям
Гость
7 часов
это плохо?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
это плохо?
содержать собак в многоквартирных домах - да, поддерживать финансово приюты - да. Если у вас в частном доме собака - ок, 1 кошка в квартире - тоже ок, все остальное шиза
Гость
6 часов
Гость
7 часов
содержать собак в многоквартирных домах - да, поддерживать финансово приюты - да. Если у вас в частном доме собака - ок, 1 кошка в квартире - тоже ок, все остальное шиза
Мы тебя еще спрашивать должны, сколько и где держать. Надо же, одну кошку разрешает, а две -три уже нельзя?
Так посетитель скинул или смотритель?
Гость
6 часов
какой из него смотритель? за ним самим смотреть надо
Гость
7 часов
Не может такого быть, кошку наверняка подменили. С 40 метров на скалы и выжить - не верю!
Гость
7 часов
У кошки 9 жизней и это не просто так придумали)
5 часов
Гость
7 часов
У кошки 9 жизней и это не просто так придумали)
Что за тупость?! У кошки жизнь одна, так же как и у вас