Прелестное создание, любовь не зависит от породы и цены. Никогда не любила кошек, была собачницей. Теперь полный комплект : собака, кот и кошка. Дружат - милота смотреть на них! Сломала руку, они вместе со мной горюют, переживают.
Гость
12 часов
Хвостик может с возрастом выпрямиться. Если бы вы видели, какие "породистые" красавцы котята рождаются в подвалах хрущевок в Екб совершенно бесплатно!!! Ловите и забирайте домой. Отмойте, проглистогоньте, и будет вам счастье, здоровье и финанонсовая удача на 21 год кошачьей жизни.
Гость
12 часов
У меня такая дома живёт кошка как кошка единственное когда кладет хвост на спину пригибается и двигается как заниженная приора а если хвост сбоку то клиренс меняется😂
Гость
10 часов
Моя кошка когда ко мне ласкаеться.так же хвост закручивает только подобрала я ее на улице истощенную.выкормила
У меня была кошка,хвост был прямой, но его кончик всегда находился в районе головы. Напоминала Лейку. У кота кончик хвоста имел три оборота, от чего был похож на булаву. Сын кошки лейки на конце хвоста имеет крючок. Он не является сыном кота с хвостом- булавой. Кот и кошка не родственники были взяты в разное время котятами уже с аномалиями хвостов.
Гость
10 часов
Какой там порода, у меня один в один такая же, за рубль на Авито.
Гость
14 часов
Угадайте, сколько он стоит
А мне это надо? Устроили тут зоомагазин
Сломан хвост. У меня давно был кот с хвостом на кончике в виде буквы ЗЕТ - случайно сломали дверью в месячном возрасте.
Гость
14 часов
Экспериментальная порода?
Вот россияне -экспериментальная порода, и весьма неудачная.
Гость
14 часов
Говорят от украины скоро ни чего не останется. Следущие прибалты бггггг.....
Гость
14 часов
Они хорошо самостерилизуются.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Говорят от украины скоро ни чего не останется. Следущие прибалты бггггг.....
Из твоего сына я сделаю очередную пепельницу.
Гость
13 часов
Не люблю кошек. Бесполезные животные.
Гость
12 часов
Раньше они мышей гоняли сейчас в квартирах больше для души нужны
Гость
10 часов
Посмотрите видео о тех, кто утверждал, что не любит котов! Как только кот поселяется у такого нелюбителя, происходит совсем обратное! Коты - удивительные существа, он сами дают столько любви, что не влюбиться в них просто невозможно!!! Они - лучшие!
Посмотрите видео о тех, кто утверждал, что не любит котов! Как только кот поселяется у такого нелюбителя, происходит совсем обратное! Коты - удивительные существа, он сами дают столько любви, что не влюбиться в них просто невозможно!!! Они - лучшие!
Налицо симптомы заражения Toxoplasmagondii 😅
Гость
13 часов
Бедолага
Гость
12 часов
даром не нужен
Гость
14 часов
Ну и зачем? Потом будешь объяснять каждому, что хотел умную «Саванну», но денег только на дворовую помесь.
Гость
11 часов
«Килограмм куриных [В]шей».
Где же их столько насобирали?
Гость
14 часов
Во всем что было в последние 3 года, все эти разрушения и сотни тысяч погибщих, виноват киноактер зе. А дал бы совершить госпеоеворот, ниче бы и не было и самолеты бы в киев летали
Гость
7 часов
А каким прелестным он был актёром !
Увы , не на ту дорожку сошёл........
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
752мм 52%В Екатеринбурге выставили на продажу котенка с хвостом, как у собаки