перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы спасли собаку, которую избили в Пионерском

30 января 2025, 01:46
17 часов
зачем заводить животных, если их ненавидишь??? как можно маленького щенка/котенка обидеть - это же такие же дети!!!!
18 часов
Мужик-то больной, его надо лечить принудительно! Скорее всего он так обращается со всеми, кто сдачи дать не может
Гость
16 часов
Да, есть тут один, который хамит и тыкает всем в комментариях. Скорее всего он и есть.
16 часов
Просто он не зоошиза 🤣
Гость
15 часов
Его надо не лечить, а изолировать от общества , лечить бесполезно.
17 часов
Всего доброго Хозяину и Марсу. Мысленно вместе! С утра хорошая новость. День задался.
14 часов
Люди! Вы такие молодцы! Только собравшись вместе, как это было раньше на Руси, мы можем противостоять всякому гнилью. Радует, что в вас сохранилась доброта и понятие справедливости. И что вы не прошли мимо несчастного страдающего малыша песика. Сергею -от всего сердца - счастья много-много и удачи во всех делах! Умница! Пусть повезет во всем!
Гость
18 часов
живодера привлечь, щенку добрых ручек, а бабе живодера задуматься с кем она живет
Гость
15 часов
Баба такая же как и ее мужик
30 января, 02:10
а то животное в камеру когда заберут?
Гость
23 часа
А твоего просрочку когда?
И фото его, город должен знать изверга!
Гость
21 час
Васильич обиделся.
Гость
18 часов
Я вот одного не понимаю, если вы не любите животных, если они вас раздражают - зачем вы из заводите, ЗАЧЕМ(тут хочется заменить на более некультурную форму слова)??? Кто-нибудь, объясните мне, а?
30 января, 02:50
У соседей вся любовь заканчивается, когда пёс начинает выть в отсутствие хозяина и орать на каждый шорох в подъезде, когда хозя дома. Раньше ведь воспитывали собак, чтоб они соблюдали правила общежития с людьми, а сейчас, кажется, всем плевать
Гость
20 часов
Раньше и собак столько не было в квартирах, а сейчас понабрали себе декоративных псин со слабой психикой, необучаемых абсолютно.
Гость
19 часов
Гость
20 часов
Раньше и собак столько не было в квартирах, а сейчас понабрали себе декоративных псин со слабой психикой, необучаемых абсолютно.
Слабая психика у тебя и тебе подобных. Живи один в лесу
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Слабая психика у тебя и тебе подобных. Живи один в лесу
Возьмите своих любимых блоховозов и живите в деревне.
Гость
18 часов
Не уважая братьев меньших -ты не достоин уважения к себе..
Гость
15 часов
Так и есть
Гость
17 часов
Ох как здорово! Молодцы жители дома, и отдельно молодец парень, что забрал пёсика к себе! Воодушевляюще!
Гость
18 часов
было еще видео ,где ребенок крутил собаку вокруг себя на поводке. там против ребенка весь дом не пошел? вот там собака реально в опасности.
Гость
17 часов
Спасибо Вам, Добрые люди! Здоровья и счастья!
Гость
16 часов
Красавчики!!! Вот прям вот такая справедливость нужна! Организатору +100500 к карме!
Гость
19 часов
Молодец Сергей !!!
Гость
16 часов
Мужик!
Гость
17 часов
Как хорошо ,что есть люди добрые .Вчера смотрела новости ,как ножом по сердцу (не могу такое видеть) .Дай Бог вам здоровья Сергей. А тот ответит на том свете за такое.
19 часов
Похоже нагадила в хате, вот хозя и злится. А вообще собачников не уважаю, их животные лают, людей кусают, и минируют все вокруг дома и за ними даже собачники не убирают. Живите в частном доме, там собакену даже лучше будет, зачем вам в квартире собака?
Гость
18 часов
От психологов пользы ноль! От песеля на мильон баксов!
Гость
17 часов
Держи в курсе кого ты уважаешь, а кого не уважаешь - это очень ценная информация для нас. А вообще люди наверное разберутся где им жить с собакой и без сопливых в частном доме или в многоквартирном. По закону это не запрещено, если звук децибел поздно вечером не нарушают.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
От психологов пользы ноль! От песеля на мильон баксов!
От обоих ноль. Вернее от психологов ноль, а от собакенов вообще лишь вред - гадят, лают, кусают и т.д.
Гость
15 часов
Супер новость. Всем жителям этого дома , кто принимал участие и особенно Сергею всех благ, здоровья, чтобы вас всех всегда окружали такие же добрые, отзывчивые, неравнодушные люди, всего вам доброго!!! как хорошо , что малыш будет жить в хорошей, заботливой семье.
Гость
18 часов
Зачем брать животное если оно вызывает ненависть и бешенство?! Будем надеяться мужика накажут
Гость
30 января, 02:31
Молодцы,так держать!Собачке всего хорошего и долгих лет жизни.
Гость
30 января, 02:49
Без породистые живут долго. У меня такая же почти 11 лет прожила на цепи, охраняя дачу прежде чем околела.
Гость
16 часов
Гость
30 января, 02:49
Без породистые живут долго. У меня такая же почти 11 лет прожила на цепи, охраняя дачу прежде чем околела.
Не повезло песелю с хозяином
Гость
15 часов
Гость
30 января, 02:49
Без породистые живут долго. У меня такая же почти 11 лет прожила на цепи, охраняя дачу прежде чем околела.
Чем ты хвалишься?, темное .
Гость
23 часа
"Мы выяснили квартиру и Ф. И. О. владельца, узнали, кем работает хозяйка. Учитывая, как спокойно она ведет себя на камерах, собаку не защищает, возможно, сама находится в опасном состоянии, проживая с этим мужчиной, — поделился предположением житель." Ну так напишите что вы там выяснили.
Гость
17 часов
Самый прикол в том, что квартиру съемная и ФИО которые вычислили - это хозяина квартиры, а не того мучителя. И вся толпа зоозащитников, не разобравшись, накинулась хейтить данную семью, а по факту мужик, кто мучил, это сожитель женщины которая снимала квартиру у них.
Гость
18 часов
Хозяйка держала щенка , чтобы ей не доставалось!!
Гость
22 часа
Сладкий такой. Положительно отношусь в целом к собакам, но категорически против содержания в квартирах и тем более выгула в черте города. Молодцы что забрали. Там малыш ещё. Рад каждому кто погладит да поиграет. За что бить то? В идеале до суда довести бы.
И кому интересно в суде нужна будет эта собака?
Гость
20 часов
Когда по объявлениям щенят пристраивают, вы так не возбуждаетесь. Никому лишние проблемы не нужны. Тут хотя бы в квартире держали, не выкинули.
16 часов
Гость
20 часов
Когда по объявлениям щенят пристраивают, вы так не возбуждаетесь. Никому лишние проблемы не нужны. Тут хотя бы в квартире держали, не выкинули.
Смотря как держали. Может также как на улице? На хрен тогда такое держание.
Гость
22 часа
Необходимо привлечь к уголовной ответственности избивающего собаку (за жестокое обращение с животным) и поставить его на спец учёт и обязать пройти беседы у психолога. Может он маньяк???
Гость
20 часов
А тебе принудительно дать бездомную собаку в квартиру. Потому что активисты обязаны делом доказывать свои убеждения. Переживаешь за каждую собаку, возьми себе одну.
Гость
18 часов
Гость
20 часов
А тебе принудительно дать бездомную собаку в квартиру. Потому что активисты обязаны делом доказывать свои убеждения. Переживаешь за каждую собаку, возьми себе одну.
А этому неадеквату принудительно собаку в квартиру дали? Откуда ж вы такие лезете....
Гость
18 часов
Как хорошо, теперь будет спокойно жить, и думаю на этом примере уже даже не прикрикнут. А бывшего хозяина все равно должно ждать наказание
Гость
22 часа
кто-то 24/7 сидит и пасет всех соседей по камерам? так вот вычислят кто на сколько выходит из квартиры и обчистят
Гость
22 часа
В домовых чатах посиди, там сплошь и рядом безработные бабенки всякой ерундой страдают. То фоточки всякой ерунды скидывают, то пишут про невыключенный свет в чужой машине или про лужицу под ней. Неимется им.
Гость
19 часов
Гость
22 часа
В домовых чатах посиди, там сплошь и рядом безработные бабенки всякой ерундой страдают. То фоточки всякой ерунды скидывают, то пишут про невыключенный свет в чужой машине или про лужицу под ней. Неимется им.
Так-то ничего не меняется со временем, современному поколению теперь даже до скамеечки во дворе валом дойти, чтобы соседей обсуждать и выяснять кто наркоман, а кто с пониженной социальной ответственностью
Гость
30 января, 02:08
а живодера отдать собакам
Гость
30 января, 02:47
Прости, но твои влажные фантазии останутся при тебе.
Гость
22 часа
Гость
30 января, 02:47
Прости, но твои влажные фантазии останутся при тебе.
Ааа, это ты что ли избивал собаку? В детстве обижали и унижали что ли и решил на животном отыграться избивая его регулярно? Иди к психологу, маньяк поход!
Гость
22 часа
Гость
30 января, 02:47
Прости, но твои влажные фантазии останутся при тебе.
какая жаль!
Гость
18 часов
Госпади слава богу забрали я вчера как увидела издевательства над этим маленьким беззащитным щеночком мне аж нехорошо стало, как же он натерпелся бедный от этого жестокого больного хозяина. теперь он в безопасности. Молодцы жители соседи неравнодушные люди спасибо вам ! какая с утра хорошая новость.Ура!
бывший хозя щенка ща будет на супруге отрываться или на соседях... а может и на чьих то детях... так что возьмите его на карандаш. 🤦‍♂️
20 часов
как можно вот так просто взять и забрать чьё- то имущество.... таки либералы немного правы, когда говорят, что Россия - страна беззакония
Гость
20 часов
И полиция ещё в этом вымогательстве участвует.
Гость
19 часов
Так это очень либерально же, вся прогрессивная Европа это практикует с жилой недвижимостью, почитай про сквотеров
18 часов
Гость
20 часов
И полиция ещё в этом вымогательстве участвует.
эх, меня там нет, щас бы тов. полицейский устал объяснительные писать...
Гость
12 часов
Сергей , Вам удачи ! Вы молодец !!!!
Гость
20 часов
Похоже что щенок к ним попал случайно, а как избавиться от него ещё не решили. Вопрос решён.
Гость
18 часов
щенка забрали- это полдела, а с живодером когда разберутся?
Гость
20 часов
Нелюди. За это будет им наказание от собачьего бога. Собак нельзя обижать от слова совсем.
Гость
19 часов
Если их не обижать, то они на голову сядут, спать будут на твоей кровати. А вот с кошками таких проблем нет, они соблюдают чужие права.
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Если их не обижать, то они на голову сядут, спать будут на твоей кровати. А вот с кошками таких проблем нет, они соблюдают чужие права.
КОТИКИ - ВЕРШИНА ЭВОЛЮЦИИ....
Гость
17 часов
Так пусть же они покусают тебя и твоих детей, и пусть обгадят всё вокруг.
Гость
16 часов
страшно, какие животные живут в этом доме!!! За животного, на человека -Это и не по божески, не говоря будьте ЛЮДЬМИ !!!
Гость
20 часов
Хорошо то , что хорошо кончается. Изверга за решётку.
Гость
23 часа
Завести собаку в квартире уже расстройство.
Гость
18 часов
живодёр
Гость
20 часов
Отлтчно👍🏼
Гость
30 января, 02:42
Пёсика надрессировать и отправить охранять новые регионы.
Гость
22 часа
сначала надрессировать на причиндалы бывшего хозяина
Гость
21 час
Новые регионы Украины? В Кемской волости его корейцы могли бы скушать, но они уже закончились.
Гость
30 января, 02:37
Как мило. Зоофи... то есть любители пёсиков дружно плачут от умиления...
Гость
18 часов
А ненавидящие всех и вся, бросились брызгать желчью , отравляя своей ненавистью само звание "Человек". Чем вам пост о спасении щенка так яйца прищемил, что вы, и подобные вам кинулись злобой плеваться?
Гость
30 января, 02:50
Шавочники - самые бессмысленные существа, позор планеты.
Гость
22 часа
Ну что так о Россиянах сразу? Не все такие.
Гость
14 часов
А ты для чего нужен вообще? Хуже собаки.
Гость
30 января, 02:31
Ну где весь дом? Ну зачем врать?
Теперь хозяйке впору топать в полицию и писать заявление о грабеже. Расписка соседям никак не поможет, написана под давлением. Ух, я бы так и сделал…
Гость
20 часов
не место собакам в городских многоэтажках. они лают и всему дому не дают спать.
Гость
21 час
ладно хоть тут заголовок правильный, а то НА Пионерском в телеге - с деревни чё ле🤣🤣🤣
Гость
17 часов
Так они потом подкараулят нового хозяина и гадость сделают
Гость
17 часов
Он другого заведёт
Гость
16 часов
Друг!!!!
Гость
12 часов
Надоели эти псины
Гость
11 часов
Людей забивает стая подростков - вот это жуть! Все остальное - ерунда.