Люди! Вы такие молодцы! Только собравшись вместе, как это было раньше на Руси, мы можем противостоять всякому гнилью. Радует, что в вас сохранилась доброта и понятие справедливости. И что вы не прошли мимо несчастного страдающего малыша песика. Сергею -от всего сердца - счастья много-много и удачи во всех делах! Умница! Пусть повезет во всем!
Гость
30 января, 09:00
живодера привлечь, щенку добрых ручек, а бабе живодера задуматься с кем она живет
Я вот одного не понимаю, если вы не любите животных, если они вас раздражают - зачем вы из заводите, ЗАЧЕМ(тут хочется заменить на более некультурную форму слова)??? Кто-нибудь, объясните мне, а?
У соседей вся любовь заканчивается, когда пёс начинает выть в отсутствие хозяина и орать на каждый шорох в подъезде, когда хозя дома. Раньше ведь воспитывали собак, чтоб они соблюдали правила общежития с людьми, а сейчас, кажется, всем плевать
Гость
30 января, 06:45
Раньше и собак столько не было в квартирах, а сейчас понабрали себе декоративных псин со слабой психикой, необучаемых абсолютно.
Гость
30 января, 07:28
Гость
30 января, 06:45
Раньше и собак столько не было в квартирах, а сейчас понабрали себе декоративных псин со слабой психикой, необучаемых абсолютно.
Слабая психика у тебя и тебе подобных. Живи один в лесу
Гость
30 января, 07:42
Гость
30 января, 07:28
Слабая психика у тебя и тебе подобных. Живи один в лесу
Возьмите своих любимых блоховозов и живите в деревне.
Гость
30 января, 09:08
Не уважая братьев меньших -ты не достоин уважения к себе..
Гость
30 января, 11:32
Так и есть
Гость
30 января, 09:59
Ох как здорово! Молодцы жители дома, и отдельно молодец парень, что забрал пёсика к себе! Воодушевляюще!
Гость
30 января, 09:00
было еще видео ,где ребенок крутил собаку вокруг себя на поводке. там против ребенка весь дом не пошел? вот там собака реально в опасности.
Гость
30 января, 09:33
Спасибо Вам, Добрые люди! Здоровья и счастья!
Гость
30 января, 10:26
Красавчики!!! Вот прям вот такая справедливость нужна! Организатору +100500 к карме!
Гость
30 января, 07:46
Молодец Сергей !!!
Гость
30 января, 10:55
Мужик!
Гость
30 января, 09:49
Как хорошо ,что есть люди добрые .Вчера смотрела новости ,как ножом по сердцу (не могу такое видеть) .Дай Бог вам здоровья Сергей. А тот ответит на том свете за такое.
Гость
30 января, 11:20
Супер новость. Всем жителям этого дома , кто принимал участие и особенно Сергею всех благ, здоровья, чтобы вас всех всегда окружали такие же добрые, отзывчивые, неравнодушные люди, всего вам доброго!!! как хорошо , что малыш будет жить в хорошей, заботливой семье.
Похоже нагадила в хате, вот хозя и злится. А вообще собачников не уважаю, их животные лают, людей кусают, и минируют все вокруг дома и за ними даже собачники не убирают. Живите в частном доме, там собакену даже лучше будет, зачем вам в квартире собака?
Гость
30 января, 08:34
От психологов пользы ноль! От песеля на мильон баксов!
Гость
30 января, 09:23
Держи в курсе кого ты уважаешь, а кого не уважаешь - это очень ценная информация для нас. А вообще люди наверное разберутся где им жить с собакой и без сопливых в частном доме или в многоквартирном. По закону это не запрещено, если звук децибел поздно вечером не нарушают.
Гость
30 января, 09:40
Гость
30 января, 08:34
От психологов пользы ноль! От песеля на мильон баксов!
От обоих ноль. Вернее от психологов ноль, а от собакенов вообще лишь вред - гадят, лают, кусают и т.д.
Гость
30 января, 09:07
Зачем брать животное если оно вызывает ненависть и бешенство?! Будем надеяться мужика накажут
Гость
30 января, 04:05
"Мы выяснили квартиру и Ф. И. О. владельца, узнали, кем работает хозяйка. Учитывая, как спокойно она ведет себя на камерах, собаку не защищает, возможно, сама находится в опасном состоянии, проживая с этим мужчиной, — поделился предположением житель."
Ну так напишите что вы там выяснили.
Гость
30 января, 09:27
Самый прикол в том, что квартиру съемная и ФИО которые вычислили - это хозяина квартиры, а не того мучителя. И вся толпа зоозащитников, не разобравшись, накинулась хейтить данную семью, а по факту мужик, кто мучил, это сожитель женщины которая снимала квартиру у них.
Гость
30 января, 02:31
Молодцы,так держать!Собачке всего хорошего и долгих лет жизни.
Гость
30 января, 02:49
Без породистые живут долго. У меня такая же почти 11 лет прожила на цепи, охраняя дачу прежде чем околела.
Гость
30 января, 10:53
Гость
30 января, 02:49
Без породистые живут долго. У меня такая же почти 11 лет прожила на цепи, охраняя дачу прежде чем околела.
Не повезло песелю с хозяином
Гость
30 января, 11:34
Гость
30 января, 02:49
Без породистые живут долго. У меня такая же почти 11 лет прожила на цепи, охраняя дачу прежде чем околела.
Чем ты хвалишься?, темное .
Гость
30 января, 09:07
Хозяйка держала щенка , чтобы ей не доставалось!!
Гость
30 января, 05:12
Сладкий такой. Положительно отношусь в целом к собакам, но категорически против содержания в квартирах и тем более выгула в черте города. Молодцы что забрали. Там малыш ещё. Рад каждому кто погладит да поиграет. За что бить то? В идеале до суда довести бы.
Когда по объявлениям щенят пристраивают, вы так не возбуждаетесь. Никому лишние проблемы не нужны. Тут хотя бы в квартире держали, не выкинули.
Смотря как держали. Может также как на улице? На хрен тогда такое держание.
Гость
30 января, 08:53
Как хорошо, теперь будет спокойно жить, и думаю на этом примере уже даже не прикрикнут. А бывшего хозяина все равно должно ждать наказание
Гость
30 января, 04:24
Необходимо привлечь к уголовной ответственности избивающего собаку (за жестокое обращение с животным) и поставить его на спец учёт и обязать пройти беседы у психолога. Может он маньяк???
Гость
30 января, 06:42
А тебе принудительно дать бездомную собаку в квартиру. Потому что активисты обязаны делом доказывать свои убеждения. Переживаешь за каждую собаку, возьми себе одну.
Гость
30 января, 08:56
Гость
30 января, 06:42
А тебе принудительно дать бездомную собаку в квартиру. Потому что активисты обязаны делом доказывать свои убеждения. Переживаешь за каждую собаку, возьми себе одну.
А этому неадеквату принудительно собаку в квартиру дали? Откуда ж вы такие лезете....
Гость
30 января, 04:27
кто-то 24/7 сидит и пасет всех соседей по камерам? так вот вычислят кто на сколько выходит из квартиры и обчистят
Гость
30 января, 04:33
В домовых чатах посиди, там сплошь и рядом безработные бабенки всякой ерундой страдают. То фоточки всякой ерунды скидывают, то пишут про невыключенный свет в чужой машине или про лужицу под ней. Неимется им.
Гость
30 января, 07:56
Гость
30 января, 04:33
В домовых чатах посиди, там сплошь и рядом безработные бабенки всякой ерундой страдают. То фоточки всякой ерунды скидывают, то пишут про невыключенный свет в чужой машине или про лужицу под ней. Неимется им.
Так-то ничего не меняется со временем, современному поколению теперь даже до скамеечки во дворе валом дойти, чтобы соседей обсуждать и выяснять кто наркоман, а кто с пониженной социальной ответственностью
Гость
30 января, 08:40
Госпади слава богу забрали я вчера как увидела издевательства над этим маленьким беззащитным щеночком мне аж нехорошо стало, как же он натерпелся бедный от этого жестокого больного хозяина. теперь он в безопасности. Молодцы жители соседи неравнодушные люди спасибо вам ! какая с утра хорошая новость.Ура!
Гость
30 января, 02:08
а живодера отдать собакам
Гость
30 января, 02:47
Прости, но твои влажные фантазии останутся при тебе.
Гость
30 января, 04:28
Гость
30 января, 02:47
Прости, но твои влажные фантазии останутся при тебе.
Ааа, это ты что ли избивал собаку? В детстве обижали и унижали что ли и решил на животном отыграться избивая его регулярно? Иди к психологу, маньяк поход!
Гость
30 января, 04:36
Гость
30 января, 02:47
Прости, но твои влажные фантазии останутся при тебе.
эх, меня там нет, щас бы тов. полицейский устал объяснительные писать...
Гость
30 января, 14:56
Сергей , Вам удачи ! Вы молодец !!!!
Гость
30 января, 07:06
Похоже что щенок к ним попал случайно, а как избавиться от него ещё не решили. Вопрос решён.
Гость
30 января, 08:38
щенка забрали- это полдела, а с живодером когда разберутся?
Гость
30 января, 07:14
Нелюди. За это будет им наказание от собачьего бога. Собак нельзя обижать от слова совсем.
Гость
30 января, 07:48
Если их не обижать, то они на голову сядут, спать будут на твоей кровати. А вот с кошками таких проблем нет, они соблюдают чужие права.
Гость
30 января, 08:36
Гость
30 января, 07:48
Если их не обижать, то они на голову сядут, спать будут на твоей кровати. А вот с кошками таких проблем нет, они соблюдают чужие права.
КОТИКИ - ВЕРШИНА ЭВОЛЮЦИИ....
Гость
30 января, 09:51
Так пусть же они покусают тебя и твоих детей, и пусть обгадят всё вокруг.
Гость
30 января, 07:15
Хорошо то , что хорошо кончается. Изверга за решётку.
Гость
30 января, 10:20
страшно, какие животные живут в этом доме!!! За животного, на человека -Это и не по божески, не говоря будьте ЛЮДЬМИ !!!
Гость
30 января, 03:26
Завести собаку в квартире уже расстройство.
Гость
30 января, 08:39
живодёр
Гость
30 января, 07:14
Отлтчно👍🏼
Гость
30 января, 02:42
Пёсика надрессировать и отправить охранять новые регионы.
Гость
30 января, 04:41
сначала надрессировать на причиндалы бывшего хозяина
Гость
30 января, 05:50
Новые регионы Украины?
В Кемской волости его корейцы могли бы скушать, но они уже закончились.
Гость
30 января, 02:37
Как мило. Зоофи... то есть любители пёсиков дружно плачут от умиления...
Гость
30 января, 09:00
А ненавидящие всех и вся, бросились брызгать желчью , отравляя своей ненавистью само звание "Человек". Чем вам пост о спасении щенка так яйца прищемил, что вы, и подобные вам кинулись злобой плеваться?
Гость
30 января, 02:50
Шавочники - самые бессмысленные существа, позор планеты.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
штиль.
741мм 70%Екатеринбуржцы спасли собаку, которую избили в Пионерском