перейти к публикации
166 комментариев к публикации

На Эльмаше ребенок раскрутил собаку за поводок

28 января 2025, 13:58
28 января, 14:04
— Существует статистика, причем со ссылкой на ГНЦ имени Сербского, согласно которой 85% совершивших преступления начинали именно с животных. Скручивали головы птицам, отрезали хвосты кошкам, калечили собак. А потом уже переходили на людей. Известный ростовский психиатр Александр Бухановский, принимавший активное участие в розыске Чикатило, считал, что более «60% будущих серийных убийц в детстве обнаруживали специфически жестокое отношение к животным».
Гость
28 января, 14:12
MisterMMM333, роль Бухановского в поимке Романыча, немного преувеличена и после сего случая, он не был сколь либо заметным специалистом в профессиональном сообществе
28 января, 15:05
Гость
28 января, 14:12
MisterMMM333, роль Бухановского в поимке Романыча, немного преувеличена и после сего случая, он не был сколь либо заметным специалистом в профессиональном сообществе
зато доча его бабосик рубит с доверчивых буратин, клинику открыла уже на его имени... 🤑
Гость
28 января, 15:06
ага, очередной Мильчаков-гойдёныш....
28 января, 14:06
Такого к животным подпускать нельзя. Родителям совет избавиться от животных в доме.
Гость
28 января, 14:20
Вы что, поаккуратнее со словами! Они ведь избавятся. Пусть отдадут в хорошие добрые руки!
Гость
28 января, 14:44
От кого конкретно избавиться? :)
Гость
28 января, 14:48
Может он будующий академик Павлов?
28 января, 14:21
благополучные дети не осознают чужой боли - с чего бы им. Воспитывать надо, разговаривать, если это не врождённые наклонности - поможет
Гость
28 января, 16:02
То есть с неблагополучными такой проблемы нет?
28 января, 16:09
Гость
28 января, 16:02
То есть с неблагополучными такой проблемы нет?
что такое боль, неблагополучным известно лучше многих. А уж как они применяют эту осведомлённость, зависит уже от личности самого ребёнка
Гость
28 января, 20:39
Вы с неблагополучными не общались. Они от зависти очень жестокие. Благополучные дети животных гладят и играют с ними.
Гость
28 января, 14:07
Взрослые и родители! Пожалуйста, прежде чем приобретать животное в квартиру или дом, проследите и убедитесь, что все ваши члены семьи умеют правильно общаться с животными!!! Это же что за зверства происходят!? Если не все хотят заводить животное, может не нужно это делать!?
28 января, 14:25
Скорее всего, этот юный садист, сам же и умолял завести собачку, но она ему быстро надоела, ведь это не игрушка, за ней надо ухаживать, кормить, выгуливать.
Гость
28 января, 14:33
Взрослые и родители! Прежде чем делать сюда комментарии, заведите свою собаку и своего ребенка. Узнайте каково это и что это, а потом уже начинайте критиковать.
Гость
28 января, 14:39
Гость
28 января, 14:33
Взрослые и родители! Прежде чем делать сюда комментарии, заведите свою собаку и своего ребенка. Узнайте каково это и что это, а потом уже начинайте критиковать.
Вы обращаетесь к родителям и 100% у них есть дети. Что вы за бред написали. Ребёнка и животного не заводят, заводят автомобиль.
28 января, 14:01
Покрутите пацана также
Гость
28 января, 14:10
Я своих дочерей также кружил, держа за руки. Пищали от восторга
Гость
28 января, 14:14
Гость
28 января, 14:10
Я своих дочерей также кружил, держа за руки. Пищали от восторга
Так за шею же надо
28 января, 14:23
Гость
28 января, 14:10
Я своих дочерей также кружил, держа за руки. Пищали от восторга
в след раз ошейник и поводок им надень!
Гость
28 января, 14:40
А кто фото делал не мог спуститься и за собаку заступиться??? Что за люди пошли, снимают а сделать замечание язык отвалится!
Гость
28 января, 16:02
За замечания бьют отчаянно
Гость
28 января, 14:16
Родители,если вы не в тюрме,а судя по воспитанию ребенка вы там,убедитесь ,что ваш ребенок ,точно ребенок ,и после этого покупайте животное.
Гость
28 января, 16:03
Животное отписалось
Гость
28 января, 14:05
И кто после этого собака??
Гость
28 января, 14:37
Чтобы его тоже также кто нибудь покрутил - пусть бумеранг не задержится по пути к тебе!
28 января, 14:47
Когда мелкий был, ныл что надо собачку, подрос и она стала не нужна.
Гость
28 января, 20:42
А у меня мать притащила. А я кошек люблю. Потом заставляла с этой тупой псиной гулять.
Гость
28 января, 14:04
🐓 маленький
Гость
28 января, 14:06
Тетка, ты сам такой.Иди уроки учить.Лагерная тема не для тебя.
Гость
28 января, 15:24
Гость
28 января, 14:06
Тетка, ты сам такой.Иди уроки учить.Лагерная тема не для тебя.
Я твое мнение не спрашивал. Так что спрячьтесь под шконку будьте добры и сидите тихо.
Гость
28 января, 16:27
Гость
28 января, 14:06
Тетка, ты сам такой.Иди уроки учить.Лагерная тема не для тебя.
С параши пишешь?
Гость
28 января, 14:37
Каких только дураков не живёт в екабаде
Гость
28 января, 14:09
Надо сказать родителям, чтобы они обьяснили ребенку, что в результате таких действий собака может умереть.
Гость
28 января, 16:04
И че, новую купят
Гость
28 января, 15:10
Чикатила подрастает
Гость
28 января, 14:01
отбитый.
Гость
28 января, 16:03
Блоховоз
Гость
28 января, 14:17
Что за опилки в голове у этого ребенка?!
28 января, 14:25
я думаю такие, как и у его родителей
Гость
28 января, 15:08
Вот и этого малолетнего.... Также покрутить, и посмотреть, как ему весело будет! Эльмаш - что тут скажешь! К сожалению, здесь очень мало психически здоровых людей! Это факт! Можно здесь строить хоть какие псевдо-комфорт и бизнес-классы - люди не меняются....Это уровень и в принципе менталитет! Родителям этого....не квартиры в новых ЖК нужно покупать, а заниматься его воспитанием! Хотя, судя по-всему, уже поздно! Очередной горе-блогер... Жаль, что в нашей стране нет нормальных законов, пресекающих подобное жестокое отношение с животными! Так бы, конечно, штраф в 500 штук, собаку забрать, а родителей посадить! Посмотрим тогда, как будут выплачивать свою ипотеку... Ужас! Кошмар! И позор! Живодёры!!!!
Гость
28 января, 14:00
Нужно поменять их местами.
Гость
28 января, 14:11
0 Да, родители должны строго наказать сами себя.
Гость
28 января, 15:44
чуть погодя он их сам накажет мало не покажется
Гость
28 января, 17:14
Каким и д и о там смешно и классно ? Значит в семье над собакой издеваются .
Гость
28 января, 14:51
Всегда предлагала с обидчиками животных поступать также, как они с животными....как миниму это наглядно. Неуждели совсем пусто в черепе, душе и сердце у ребенка и его родителей?
28 января, 15:05
Я однажды ципленка живого в унитаз смыл.
Гость
28 января, 16:09
28 января, 15:05
Я однажды ципленка живого в унитаз смыл.
Все ещё мучает совесть он к тебе приходит по ночам плачет просит не смывать
Гость
28 января, 14:23
Пусть прилетит бумеранг в эту семью. Как же жалко собачку, зоозащитники, сделайте что-нибудь, ему не должно это сойти с рук, скорее всего это ежедневные пытки
Гость
28 января, 14:36
Ребёнок просто играет с собачкой в белку и стрелку подготавливая её к первому полёту в космос.
Гость
28 января, 14:14
ребенок либо не понимает что делает, либо понимает и все равно делает.. Бить его надо, до полного понимания ситуации.
Гость
28 января, 16:05
Себя избей
Гость
28 января, 16:36
Гость
28 января, 16:05
Себя избей
Так это твой что ли крутил? То есть ты оправдываешь?
Гость
28 января, 16:05
Судя по комментариям, россияне делятся на две группы: молодые садисты и садисты уже выросшие
Гость
28 января, 16:17
Живодёр вырастает
Какие необычные забавы у ребёнка.
Гость
28 января, 17:14
Ужас ,срочно на учет к психиатру
Гость
28 января, 17:35
У нас так надо 90% ставить, если взяться серьезно.
Гость
28 января, 14:03
Садизм в России прививается с молоком матери
Гость
28 января, 14:05
А мать тут при чем? Она же не раскручивала собачку.
Гость
28 января, 14:07
слава богу отцы опять ни при чём.
Гость
28 января, 14:09
Гость
28 января, 14:07
слава богу отцы опять ни при чём.
Отцам не платят маткапитал(
Гость
28 января, 15:45
лучше проконсультироваться с психиатром
Гость
28 января, 15:43
Это не ребёнок, а генетический мусор какой-то.
28 января, 16:01
ну удивили, малец моську раскачивал, а не алабая
Гость
28 января, 14:12
ща, яжматери набегут... )))
Гость
28 января, 17:11
Ребёнку ничего не будет сто процентов
Гость
28 января, 20:30
Маткапиталыш бракованный. Мы там рядом, встретим, сам будет на поводке крутиться.
Гость
29 января, 00:12
Одеть ребенку на ногу ошейник также раскрутить и отпустить ошейник
Гость
28 января, 15:36
Кто проголосовал: ничего делать не нужно? Вы даже помощи потом не смейте просить когда эта дитятка вас...
Гость
28 января, 14:03
Ох, сколько сейчас будет чадолюбивых комментариев, чую я... ;)
Гость
28 января, 15:10
Веер не Эльмаш
Гость
28 января, 18:20
Этому ребенку не нужна собака. Ему ее навялили и заставляют выгуливать. Он не хочет с ней гулять и хочет от нее избавится. Никакие разговоры не помогут.
Гость
28 января, 19:34
Разрешение на заведение животных в многоквартирном доме должно происходить исключительно после голосования Тсж ежегодного и предоставления справок от психиатра и нарколога спецкомиссии ( можно участковому )
Гость
28 января, 14:23
Ничего особо страшного... Это не сенбернар с большим весом, а мелкий терьер на широком ошейнике... Я со своей овчаркой так развлекался. Единственная разница- собака сама держалась за поводок зубами.
Гость
28 января, 14:46
Здесь собака могла задохнуться. А у вас собака, ладно челюсть не разогнала, иначе бы полетела, или все-таки был такой случай!?
28 января, 15:06
Гость
28 января, 14:46
Здесь собака могла задохнуться. А у вас собака, ладно челюсть не разогнала, иначе бы полетела, или все-таки был такой случай!?
Нифига ей не будет. Я тоже так крутил собакой для смеха, и закидывал в сугробы
Гость
28 января, 15:50
Гость
28 января, 14:46
Здесь собака могла задохнуться. А у вас собака, ладно челюсть не разогнала, иначе бы полетела, или все-таки был такой случай!?
Нет. Во первых нагрузка приходится на шею сзади, во вторых вес тела невысокий, в третьих у собаки гораздо выше болевой порог чем у человека. Собака скорее всего даже дискомфорта не ощущает. Ей это нравится... В третьих, не делайте из парня убийцу. Здесь нет нанесения вреда животному. В игре собаки куда серьезнее ведут себя.
28 января, 15:03
трудно жить детям чьи родители либералы... 🤦‍♂️ надо ихнюю семейку, соседей и весь этот ЖК взять на карандаш. 👢
Гость
12 часов
Где связь, болезный?
28 января, 14:39
умный мальчик растёт и очень благоразумный, заслуживает поощрения
28 января, 15:14
Незлой, поощрения ремнем по тому месту, которым думает. И это явно не голова.
28 января, 16:00
28 января, 15:14
Незлой, поощрения ремнем по тому месту, которым думает. И это явно не голова.
представляете, а ведь он мог её просто сбросить с условного 14 этажа.....
Гость
28 января, 16:08
28 января, 15:14
Незлой, поощрения ремнем по тому месту, которым думает. И это явно не голова.
Свали ка отсюдова
Гость
28 января, 14:11
Вполне возможно, что мальчуган просто слаб умом и не понимает серьёзности ситуации. А комментаторы накинулись на мальчугана, думаю адекватный разговор родителей с ним решит проблему.
Гость
29 января, 00:12
Гость, "слаб умом" сейчас нормой считается, на каждом шагу...
Гость
28 января, 14:43
собака в шлейке, это не страшно.
Гость
29 января, 03:02
В ошейнике собака.
Гость
28 января, 14:15
это же Эльмаш..
Гость
28 января, 14:37
Поколение квадроперов ужас
Гость
28 января, 15:45
лучше проконсультироваться с
Гость
28 января, 20:13
Репортеров е1 так же покрутить нужно.
Гость
29 января, 09:14
Блин тыкнула не туда, я точно не за последний вариант