перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Хозяева привезли собаку на усыпление и шокировали ветеринара на Урале

12 января 2025, 06:25
2 часа
Не понятно, а где реквизиты для перечисления , очень растрогала история маленькой собачки. Хотя и поклонник кошек. Но малыш так настрадался, представляю тех хозяев, что такую малышку отпустили на самовыгул. Огромное спасибо неравнодушному мужчине. Настоящий человек!
2 часа
С реквизитами разобрался. Денежку перевёл. Поправляйся маленький Черри. Надеюсь, что подыщут для собакена хороших людей
Не уверен, что тебе нужна собака, не бери её. Не хочешь запахов и шерсти, забудь. Даже эти зоошники не берут, жалеют, но не берут, понимают, что это только их хотелки.
34 минуты
Это потребители. Для таких живое существо - что-то типо игрушки. Они легко заводят собаку или кошку, чисто потому-что захотелось минуту назад, так же легко избавляются. Я когда жил в общаге, у нас куча "домашних" девочек привозило с собой в общагу кошек, собачек, хомячков. Просто потому-что эта девочка не может без кошечки прожить неделю. И потом эти потерянные кошки бегали по леснице, а мы всем этажом бегали искали эту горе-хозяйку (которая старательно скрывалась).
Ветклиника бешеные деньги берет с владельцев пушистиков, пусть оная и проявит благотворительность. Чай, не разорится.
Гость
3 часа
Неравнодушному мужчине респектище
Гость
3 часа
Цены на лечение животных конские .
Гость
1 минута
Не заводите. нет никакой необходимости держать дома собаку или кошку, это скорее прихоть. А за прихоть надо платить.
Гость
1 час
Законы не работают? Видимо для садичтов только закон бумеранга существует. К сожалению. И прилетает он не сразу.
Гость
1 час
Хозяевам переломать ноги и выбросить на обочину дороги!
Гость
1 час
Махимуса усыпили? Куда этот маргинал с своими сказками подевался?
Гость
25 минут
Пора уже штрафовать таких хозяев и назначать алименты на содержание
1 час
я, товарищи, считаю, что только усыпление либо экспорт в Корею помогут братьям нашим меньшим.... хозяева всё правильно сделали, у них есть полное право распоряжения своим имуществом
Гость
1 час
Почему тебя хозяева не сдают на опыты? Дочтойнейший экспонат. Я бы изучал, как без мозга существо живёт.
49 минут
Гость
1 час
Почему тебя хозяева не сдают на опыты? Дочтойнейший экспонат. Я бы изучал, как без мозга существо живёт.
потому что, товарищ, я не вещь, как, к примеру, собака, а человек.... вершина эволюции, так сказать
49 минут
потому что, товарищ, я не вещь, как, к примеру, собака, а человек.... вершина эволюции, так сказать
поменяй себе ник на "Шариков. Начальник подотдела очистки"
Гость
3 часа
Этой собакой был пушистик геккон 😩
Гость
17 минут
Здесь надо выслушать и вторую сторону этой истории, а именно версий хозяина этой собачки. Может быть получится так что эта собачка жила с пожилым пенсионером который плохо ходит и поэтому он отправлял эту собачку на самовыгул. У пенсионера денег просто нет на дорогостоящую операцию. Если ветклиника сделала бы операцию этой собачки за символическую цену, то я думаю хозяева не стали бы его усыплять. В этой истории как не крути виновата ветклиника. Не надо было делать операцию тем более в долг или надо делать эту операцию только безвозмездно.
Гость
12 минут
Где бесплатные больницы для животных? Были же когда-то. Зоозащитники, вместо того, чтобы просить денег на операцию, соберите денег на бесплатную ветклинику и врачей, вам памятник при жизни поставят!
Гость
3 часа
А собираете вы пожертвования, да ешка? Бизнес цыги
3 часа
Можно не усыплять, а отпустить на улицу. Только потом будут заголовки "собака съела человека"