Животные В Екатеринбурге лось забежал на территорию детского сада: видео

В Екатеринбурге лось забежал на территорию детского сада: видео

За ним выехала служба Федерального охотничьего надзора

Местные жители с недоумением наблюдали за происходящим

Источник:

Вечером 5 января на территории садика № 85 заметили необычного гостя. Прямо по детской площадке бегал лось. Животное бродило по округе и недоуменно смотрело по сторонам. Происходящее сняли на видео читатели E1.RU.

— Как он тут оказался?! — восклицает очевидица.

Лось устал бегать и лег отдохнуть | Источник: читательница E1.RU Лось устал бегать и лег отдохнуть | Источник: читательница E1.RU

Лось устал бегать и лег отдохнуть

Источник:

Этот вопрос остается без ответа. На помощь бедолаге выехала служба Федерального охотничьего надзора. А до этого лось успел сломать забор и прилечь отдохнуть.

Очевидцы передают, что в животное выстрелили снотворным. Сейчас ждут, пока вещество рассосется.

Не со всеми дикими животными безопасно общаться. К примеру, лисы переносят несколько болезней, опасных для человека, самая страшная из них — бешенство. Последний раз в Свердловской области вводили карантин по бешенству в конце марта. В Белоярском и Заречном обнаружили эпизоотический очаг: две лисицы, пойманные охотниками в районе дороги Курманка — Студенческий, оказались больны. В таких случаях местных жителей призывают провести срочную вакцинацию всех домашних животных.

Посмотрите, как на стройку в Академическом забрела лисица и стащила инструменты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
55
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления