На ребенка могут напасть, спрыгнет на шею и придушит.
И заглотит
Гость
31 декабря 2024, 12:23
А мой питон ручной, 15см и не сбежит!!! Кто желает потрогать или пригреть у себя на груди?)))
Гость
31 декабря 2024, 10:47
Кормят живыми крысами и даже маленьким кроликом...
Жесть. Кролика очень жалко.
А вообще заводят наверное для понта, чтобы покрасоваться , чтобы все охали-ахали.
Гость
31 декабря 2024, 11:04
Кто то питбулей заводит чтобы их боялись, а кто то змей. Говорят хозяева часто походи на своих животных
Гость
31 декабря 2024, 12:19
кролика очень жалко
живёт у меня зая такая уминца
Гость
31 декабря 2024, 16:10
Конечно, для понта. Хочется им показать миру, что они такие прямо нетакуськи, как фсе, но, поскольку талантов других нет, приходится заводить дома экзотических гадов.
Психами питрны не бывают(цит), психи те, кто их заводит в городских квартирах. Ну ненормально это. И любые животные от дикой природы. Щас будешь открывать крышку унитаза, и вздрагивать.Какой нить Шнурок на прогулку вышел, погулял до соседей, а домой дорогу не нашёл.
Гость
31 декабря 2024, 12:40
Очковых змей надо бояться в таком случае
Гость
31 декабря 2024, 11:03
Екатеринбуржец показал своего гигантского королевского питона 5 см, все долго ржали.
Он обиделся и пошел купил огромный джип.
Гость
31 декабря 2024, 12:25
Точно, на больших джипах обычно все такие!!! С короотким! Эх, им тяжело!
Знаю из новостей только питона с ул. Высоцкого по имени Игорь. Так и не написали поймали Игоря или нет.
Гость
31 декабря 2024, 11:02
Игорь уже съел тех, кто его ловил.
Гость
31 декабря 2024, 11:45
Своего питона надо при себе держать, а не показывать всем подряд! Здесь и дети сидят так-то!!
Гость
31 декабря 2024, 10:45
Детей естественно нет, ну это и понятно.
Гость
31 декабря 2024, 16:21
Но были раньше. До питона...
Гость
31 декабря 2024, 17:24
конфисковать, под суд, штраф- миллионы! Это браконьерство, животных изымают из природы, нарушают природный баланс, обрекают их на пожизненные страдания и смерть.
Гость
31 декабря 2024, 12:19
Нет,нет ,нет,рептилиям не место в квартире или доме,это не домашние питомцы
Гость
31 декабря 2024, 14:38
Ну да, непременно надо сфотографироваться со змеей, раз так в календаре написано. Пошлятина.
Гость
31 декабря 2024, 11:24
Какую нечисть домой тащщщат! Привычка деревенская, со скотом в избе ютиться.
Гость
31 декабря 2024, 14:15
Ууу, жуть... Из всего только клички понравились, очень удачно подобраны
Гость
31 декабря 2024, 19:01
Необходимо законодательно запретить держать в домашних условиях всяких пресмыкающихся, земноводных и ядовитых насекомых. Права на содержание этих тварей в городе, должны заканчиваться там, где требуется соблюдение прав других людей на безопасное проживание в городе. Пусть любители экзотики арендуют в зоопарках соответствующие помещения и ходят туда любоваться, как их питоны и прочит твари пожирают живых кроликов и мышей... бррр
Тут недавно один екатеринбургский священник тоже пытался своего питона показать. И даже пристроить пытался.....
Гость
31 декабря 2024, 10:58
мну питон 75 см не королевский конечно
Гость
31 декабря 2024, 11:34
Они сейчас удав наберут, потом по другим квартирам поползут. И не у всех нервы крепкие. Хана змейкам!
Гость
1 января, 15:10
Набирают этих змей из за моды, именно то, что год змеи.На следующий год будут от них избавляться, даже будут выкидывать на улицу!Настроение змеи не предугадаешь никогда.Кажется что она расслаблена и спокойно лежит, в другой момент она уже может кинуться и ты ничего не успеешь сделать, чтобы себя обезопасить.А задушить человека 3х и выше метровому питону нефиг делать.И даже рядом находящиеся люди помочь не смогут, потому как у питона мышцы сильные хватка железобетонная.Если в природе такая змея льву и даже бегемоту кости ломает, когда душит, что уж говорить о человеке!Следующий год, будет год лошади,уже понятно что будут коней и пони дома заводить.Люди в массе своей глупы и
очень предсказуемы.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
720мм 82%Екатеринбуржцы рассказали, как держат дома змей