Сколько можно мучить животных в нашем зоопарке? Постройте новый вместительный зоопарк 🐧🐵 на большой территории хотя бы ко Дню его рождения! Благо территории вокруг Екатеринбурга хоть отбавляй. За это спасибо скажут не только горожане и гости города, но и животные. 🐵🐔🐶🐷🐯🦁🐰🦊🐻
Гость
3 часа
после Ростовского зоопарка в наш даже ходить не хочется , это как карцер для животных
Ну этой-то кошке повезло, её в Новосибирском поселят.
Для сравнения: площадь территории Новосибирского зоопарка - 60 гектаров. Расположен на окраине города, за пределами жилых кварталов, по соседству с лесопарковой зоной. Площадь Екатеринбургского зоопарка - 2,7 гектара (!), расположен в самом центре... это провал и позор администрации города((
Гость
9 минут
Зоопарку нету места, вокруг Екб строят человейники, до зоопарка очередь, похоже, не дойдет
Гость
4 часа
Красотка!!!!! 😍
Гость
4 часа
В Екатеринбург прилетела тигрица — ее доставили рейсом «Аэрофлота» из Владивостока. Далее хищницу ждет перелет до Новосибирска, где ее ждут в местном зоопарке.
— Такая сложная логистика обусловлена большими габаритами клетки. Ее можно перевезти в грузовом отсеке только широкофюзеляжных лайнеров. Но такие не летают между Москвой и Новосибирском, — рассказали в пресс-службе «Аэрофлота».
всё в кучу собрали, сами то понимают где какой город находится? причём тут рейс Москва -Новосибирск, если из Владивостока привезли?
Гость
4 часа
Вот это логистика на гране фантастики. Из Владивостока в Новосибирск можно увезти только через Москву или Екб.. Вот и удорожание в 10 раз.
Так недавно была новость что в каком то поселке собаки не дают прохода людям. Выпустили бы данного пушистика, глядишь за неделю бы проблема была решена!
Гость
3 часа
Гость, 👍
Гость
4 часа
Нам такая тигрица нужнее.
Гость
3 часа
Красавица!
Подписана на ленту Новосибирского зоопарка. Впечатляет! Хочу там побывать
Тигрица, охотившаяся на собак... Символично, каждый день про человеческую травлю, про булеров в школе. Да что там, в женских коллектива будят изощренно, применяя всякие газлайтинги.
Я для себя решила, что надо с тигрицы брать пример, ведь спасу нет от собачьей стаи с повадками змееволчиц.
Гость
4 часа
Какая Кися!
Гость
4 часа
Тигрица хоть светская?
Гость
4 часа
И при чем тут собаки?
Гость
1 час
Наш зоопарк надо закрыть, чтобы не издеваться над животными. Невозможно смотреть на тесные клетки, в которых живут звери. Нет средств и места под новый зоопарк, закройте его и всех животных перевезите в нормальные зоопарки . Стыдно, что в таком городе , уже столько лет не могут выделить место под новый зоопарк. Только дома строим и строим
Гость
57 минут
Стыдно за наш зоопарк. Издевательство над животными. Закрыть его давно пора. Всех животных отдать в другие, нормальные зоопарки.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
735мм 80%СРОЧНО
Подробности нападения на детей в Красноуральске
В Екатеринбург рейсом «Аэрофлота» доставили тигрицу из Владивостока