как бы не умчал далеко весь остальной мир в области робототехники и протезирования, они наших ворон и кошек не починят.Так что парень и его кафедра - большие молодцы
Гость
13 ноября, 22:37
"они наших ворон и кошек не починят", - тебе смешно? шутки типа юмора шутишь? не думал стендап замутить?
"они наших ворон и кошек не починят", - тебе смешно? шутки типа юмора шутишь? не думал стендап замутить?
умудриться откопать юмор в не смешном комментарии о протезировании животных - это надо постараться. А глагол "починить" в данном случае использован уместно, так как электронные и механические компоненты биологического организма именно чинят, а не лечат
Я пришью тебе другое, шелковое, голубое... вот ведь, глядишь скоро совсем реальностью станет.
Гость
13 ноября, 19:21
Китай показывал боевых роботов. Передвигаются на 4 конечностях, со скоростью 40 км.час. Напичканы датчиками, средствами связи. Подвешиваются разные модули вооружения. Опоздал немножко аспирант. Лет на 15 - 20. Роботы на поток уже поставлены в мире. Только в скрепной РФ, ходят с капустой в бороде, пытаются вновь колесо изобрести. Уехало оно. Умчалось, за горизонт.
тююю) все правильно он написал) все по факту) а ты сам уроки делай и желуди кушай) не обляпайся только
Гость
13 ноября, 21:18
Название статьи не соответствует содержанию. Ещё никто в мире не сделал полноценный протез для птицы, чтобы она снова смогла летать. Учитесь писать правду. Это не так трудно, как кажется.
Гость
13 ноября, 22:01
беги, мальчик, беги от сюда! здесь нет жизни ни птицам, ни зверям, ни людям
Гость
15 часов
Молодец по больше таких . а то все сво да трупы с уголовниками . больше рассказываете что наши делают нового совершенного в загнивающей
Гость
11 часов
хоть бы модернизировал принтер то, поставил директ, поменял мать, накатил клиппер, поменял хотенд - скрипит так, что на мозги давит. как вообще можно работать в таких условиях?
Гость
13 ноября, 19:07
Какой молодец, но зачем нужны птицы, когда есть мигранты? Вот что он сделал для них, а для Алляха?
Гость
13 ноября, 19:19
Надо ему объединится с девушкой периодически спасающую сов и будет тандем.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
зап.
735мм 81%Вновь дарит возможность летать. Аспирант создает протезы для птиц с помощью 3D-принтера