перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы показали, как одевают своих питомцев во время морозов

9 ноября 2024, 09:10
9 ноября, 10:11
Одевание собак (за редким-редким исключением) к собакам никакого отношения не имеет - это развлечение их хозяев, нп несущее ценности. Ну разве что чтобы кто-то написал "какая милота". Собачек жалко
Гость
9 ноября, 12:52
есть практическая сторона вопроса , стирать комбинезон от осенне-весенней грязи легче чем два раза в сутки мыть всю собаку.
Гость
9 ноября, 13:02
Короткошерстным собакам зимой действительно холодно. Не приспособлены они к нашему климату
9 ноября, 09:23
Собака - морозостойкое животное, одевать не надо.
Гость
9 ноября, 09:30
dealerauto1, на фотках одна собака, которая ротвейлер, остальные - недоразумение, а не собака
Гость
9 ноября, 09:31
хозяева не знают об этом, расскажите им, ни одной "одетой" собаки не было ни в 80-е ни в 90-е на улице
Гость
9 ноября, 09:54
Гость
9 ноября, 09:31
хозяева не знают об этом, расскажите им, ни одной "одетой" собаки не было ни в 80-е ни в 90-е на улице
Дак и людям было не во что одеваться в 90-е. И многих пород собак, которые есть сейчас, в те времена не было.
9 ноября, 12:35
🤦🤦🤦😁
9 ноября, 09:16
Какая милота!
Гость
9 ноября, 13:46
Какие все милые и смешные! Очень классный репортаж!
Гость
9 ноября, 19:20
Лучший репортаж за последнее время ! Любовь к животным это прекрасно. Раскормленная мерзость с ружьем убивает животных ради забавы, а здесь может быть и не всегда нужная , но забота о братьях меньших. Молодцы друзья-владельцы !!!!!!!
Гость
10 ноября, 06:50
Гость
9 ноября, 19:20
Лучший репортаж за последнее время ! Любовь к животным это прекрасно. Раскормленная мерзость с ружьем убивает животных ради забавы, а здесь может быть и не всегда нужная , но забота о братьях меньших. Молодцы друзья-владельцы !!!!!!!
шавки буэээ
Гость
9 ноября, 11:11
у меня ВЕО и ей никакие ботиночки и комбинезоны не нужны, она зиму обожает, чем морознее - тем резвее скачет на прогулке
Гость
9 ноября, 13:02
У меня дворняга в снегу тоннели роет. Они так блох морозят.
Гость
9 ноября, 13:48
Гость
9 ноября, 13:02
У меня дворняга в снегу тоннели роет. Они так блох морозят.
Плохо, что вы своей собаке даже с избавлением от блох не поможете.. Так себе из вас хозяин
Гость
9 ноября, 11:32
Симпатяжки какие все!
Гость
9 ноября, 10:44
Который из них Геккон?
Гость
9 ноября, 20:16
Очень милые пёсики!!
Гость
9 ноября, 09:18
А как за ними убирают после туалета показали? Опять весной ахтунг будет
Гость
10 ноября, 06:37
Убирают так же, как убирают за собой алкаши и курильщики - что не весна, так из сугробов "всплывают" в равных пропорциях гуано, пузыри и чибисы.
Гость
10 ноября, 06:52
Гость
10 ноября, 06:37
Убирают так же, как убирают за собой алкаши и курильщики - что не весна, так из сугробов "всплывают" в равных пропорциях гуано, пузыри и чибисы.
правильно, я всегда шавочником ставил в ряд маргиналов теже помои только в профиль
Гость
10 ноября, 06:56
шавочники совсем кукухой едут
Гость
9 ноября, 09:34
Холод собачий это дома с китайскими батареями, бетареи должны топить так чтоб руку к ними не приложить а они топят так что можно целый день хоть на батареи сидеть как будто сентябрь зато дени берут исправно ЖКХ, в самом ЖКХ кстати всегда парилка в кабинетах там трубы стоят
9 ноября, 10:16
Ниче не понял. Так китайские батареи виноваты или жкх?
Гость
9 ноября, 13:05
Дома должно быть чуть-чуть прохладно. Это для здоровья полезно. Чуть-чуть прохладно, это когда почки ещё не мёрзнут, а нос от сухости уже не закладывает.
Гость
9 ноября, 11:06
С шапками перебор
Гость
9 ноября, 13:02
Не знаю, лучше в шапке, чем потом смотреть на огрызки, которые у них от ушей остаются после обморожения.
Гость
9 ноября, 09:58
не перевариваю собак всей душой
Гость
9 ноября, 10:12
Открою тебе секрет нет у тебя никакой души😆💯
Гость
9 ноября, 11:16
Нет у тебя души, один кишечник. Да и тот качественно, как видно, не работает. Весь организм отравлен своими продуктами жизнедеятельности.
Гость
10 ноября, 06:52
Гость
9 ноября, 10:12
Открою тебе секрет нет у тебя никакой души😆💯
шавочники повылазили с псинами своими
Гость
9 ноября, 11:27
Жаль, что для котов не шьют. Наша коша требует гулять каждый день, хоть на несколько минут, но надо. Используем свободный собачий свитер, но все равно крой немного не подходит, пропорции у кошачьей фигуры отличаются от собак подобных размеров. Особенно с обувью плохо, собачья совсем не подходит, а по посыпке ходить - рак зарабатывать только.
Гость
9 ноября, 11:42
Взгляды много говорят;)
Гость
9 ноября, 11:52
А где вы морозы увидели?
Гость
9 ноября, 13:33
..это тоже новость?🤔
Гость
9 ноября, 10:29
Собакам в годе не место, позасрали всё вокруг.
Гость
10 ноября, 06:54
их в лес к волкам
Зачем одивать собак? У них есть тёплая шерсть, темболее ониже не постояно на улице, их тольклюо на время выгулевают
9 ноября, 17:42
У половины собак показанных не шерсть а волосы, и им холодно, особенно мелким Той-Терьерам, а у которых шерсть плюсом есть подшерсток и они к холода приспособлены, их одевать только если грязь на улице чтоб саму потом не мыть
Гость
10 ноября, 06:54
9 ноября, 17:42
У половины собак показанных не шерсть а волосы, и им холодно, особенно мелким Той-Терьерам, а у которых шерсть плюсом есть подшерсток и они к холода приспособлены, их одевать только если грязь на улице чтоб саму потом не мыть
эти мелкие вообще-то не собаки это породия
Гость
9 ноября, 10:39
полнейшее издевательство над животными
9 ноября, 12:59
Крышняк течет по полной. Дети для денег, собачки для души). Все наоборот. Чем больше детей, тем больше денег. Чем больше собак, тем больше задушевного весной. "Эта же модна".. Весной заставим-таки этих зоофилов убирать за своими "дочками-сыночками" , отряды дружинников подготовлены. Держитесь кукусики
Гость
9 ноября, 10:55
Лучше себе лишний купите на эти деньги хороший и дорогой костюм или платье. Этих собак миллиарды по всему городу и толку нифига кстати собак заводят морально незрелые или сексуально неудовлетаорённые люди!! Нормальные люди до смерти работают, а потом до смерти отдыхают и занимаются сексом со своими любимыми!!!
Гость
9 ноября, 19:30
А если полечиться ? Не пробовал любитель до смерти подрабатывать и потом спариваться ! Говорят сейчас таких электричеством лечат ! А вдруг поможет ?
Гость
9 ноября, 20:28
Срочно к психиатру!
Гость
9 ноября, 16:48
Так грязно и неопрятно дома, у кого собачки
Гость
10 ноября, 06:56
там вонь за милю
Гость
9 ноября, 13:21
Мне кажется ,этим хозяевам надо сходить к психологу.
9 ноября, 11:51
"Екатеринбуржцы показали, как одевают своих питомцев" Одевают не екатеринбурЖЦЫ, а екатеринбурЖЕНЦЫ ! Ребёнка себе заведите, а не собачку...
Гость
10 ноября, 06:56
дак там бабьё одно ненормальное
9 ноября, 13:48
Издевательство в прямом сиысле слова...
Гость
9 ноября, 22:54
собаки квадроберы. мы не хотим быть похожими на людей