перейти к публикации
22 комментария к публикации

Самый красивый кот в мире выбран: вы только посмотрите, что за миляга очаровал жюри

7 ноября 2024, 00:30
3 часа
Кстати, где фото остальных конкурсантов? Или конкурс проводился среди одного кота? ставшего победителем)))
2 часа
Очень, очень "сырой" репортаж! (( где фото дефиле конкурсантов и конкурсанток в купальниках и национальных костюмах? Где интервью с победителем о том, насколько волнительна была подготовка к конкурсу, об его миссии мирового масштаба и планах на будущее? Как мы, читатели, должны составить мнение о его талантах, уровне интеллекта, чувстве юмора, наконец? Как низко пала современная журналистика, просто слов нет на такое!!!
3 часа
Кто папек данного кота-победителя? Не верю, что он заслужил это звание в честном поединке!
Гость
2 часа
Главное, что порода просматривается - русская, голубых кровей.
3 часа
Самый обычный кот, надо сказать. Таких на улицах - тысячи. Пройдешь - не обернешься. Ни рожи, ни кожи, ни фигуры. Серая бездарность, кароч. Ну, хоть татуировок нет и губы не накачаны, и на том спасибо.
2 часа
Эскортник несчастный, его онлифанс легко гуглится.
Гость
3 часа
Мну на вторчике у кибов часто котов подкармливает. Предлагаю редакции проверить данное место, там и получше коты есть чем кот из данной статьи.
1 час
Маразм полный.
1 час
Е-1 совсем уже чекнулись. Это что за тупой репортаж?
Гость
2 часа
Фото котов в студию! Хотим смотреть мимимшек
Гость
3 часа
Вопросов конечно на самом деле ДВА 1) кто папик, той мочалки с "самым самым" На руках? 2) сколько ему это стоило?
Гость
3 часа
Там папику лет 100+ должно быть. Милхантер короч
Гость
2 часа
А где вариант - у меня собака в мильон раз красивее этой облезлой крысы?
Гость
1 час
Попрошу крыс не оскорблять! Мои крысы в сто раз красивее этого кота!
Гость
3 часа
Мну крошика и твикса помянул сегодня.
Гость
2 часа
Квадроберы и кошатники
Гость
3 часа
Как можно выбрать самого красивого кота, если они прекрасны все до одного?
Гость
3 часа
Можно. Примерно так же, как выбирают у нас мисок мира. У чьего папика карман шире- та и красивше!
Гость
3 часа
Инди это индивидуалка, как обычно???
Гость
3 часа
Да, онлифанс ее гуглится легко.
Гость
3 часа
Польша, Норвегия, убирайте котов тлетворного запада, объявите сбор фоток кота у сидельцев еодина думаю будут и красивее.
Гость
2 часа
Мерзкий кот. Отправьте его на встречу с Крошиком.