перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Там, где кончается жизнь, Крошик научился летать»: вся история самого толстого кота Крошика, которого сегодня не стало

4 часа
Как же жаль животных! особенно котиков. Они абсолютно беззащитные, но такие любящие человека. Бедный Крошик! Печальная жизнь..Царствие небесное котячье..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Обэорство - смертный грех. А царствие небесное только для праведников!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Обэорство - смертный грех. А царствие небесное только для праведников!
а коты не грешили никогда!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
а коты не грешили никогда!
Гость, а как же прелюбодеяние? торопитесь вы с безгрешностью котов
"поэтому он прибрался к подвалу " (с) Е1 Это как "ситуация в Коркино набрякала много лет" (С) Е1 ???? Я не против, интересный стиль журналистов-провинциалов! Новые слова и их употребление к познанию мира радуют!!!
Гость
3 часа
вы не понимаете, за них пишет искусственный интеллект, а он тупой.
Гость
4 часа
Спи спокойно милый Крошик! На Радуге ты обретёшь покой! Мы будем помнить тебя!
Гость
4 часа
Радуга - результат преломления и отражения солнечного луча в капле дождя. Общая физическая картина радуги была уже четко описана Марком Антонием де Доминисом (1611). На основании опытных наблюдений он пришел к заключению, что радуга получается в результате отражения от внутренней поверхности капли дождя и двукратного преломления - при входе в каплю и при выходе из нее. Рене Декарт дал более полное объяснение радуги в своем труде "Метеоры" в главе "О радуге" (1635) Исаак Ньютон в трактате "Оптика или Трактат об отражениях, преломлениях, изгибаниях и цветах света" дополнил теорию радуги в отношении цветов радуги и объяснил механизм образования вторичной радуги. Полная теория радуги с учетом дифракции света, которая зависит от соотношения длины волны света и размера капли, была построена лишь в XIX веке Дж.Б. Эри (1836) и Дж.М. Пернтером (1897).
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Радуга - результат преломления и отражения солнечного луча в капле дождя. Общая физическая картина радуги была уже четко описана Марком Антонием де Доминисом (1611). На основании опытных наблюдений он пришел к заключению, что радуга получается в результате отражения от внутренней поверхности капли дождя и двукратного преломления - при входе в каплю и при выходе из нее. Рене Декарт дал более полное объяснение радуги в своем труде "Метеоры" в главе "О радуге" (1635) Исаак Ньютон в трактате "Оптика или Трактат об отражениях, преломлениях, изгибаниях и цветах света" дополнил теорию радуги в отношении цветов радуги и объяснил механизм образования вторичной радуги. Полная теория радуги с учетом дифракции света, которая зависит от соотношения длины волны света и размера капли, была построена лишь в XIX веке Дж.Б. Эри (1836) и Дж.М. Пернтером (1897).
"На Радуге" - это образное выражение, основанное на мифологии, означающее смерть животного и предполагающее переход души животного в идеальный для него мир (параллельную вселенную). Твои отсылки к разделу оптики в данном случае не уместны, мамкин физик.
2 часа
Гость
4 часа
"На Радуге" - это образное выражение, основанное на мифологии, означающее смерть животного и предполагающее переход души животного в идеальный для него мир (параллельную вселенную). Твои отсылки к разделу оптики в данном случае не уместны, мамкин физик.
А ты мамкин мифолог!
Гость
4 часа
Крошика бросили хозяева, поэтому он прибрался к подвалу одной из пермских больниц. Товарисчи что вы там курите что такое пишите? Или кот прибрался в подвале или прибился к подвалу. Скажите все же что он сделал?..
2 часа
Замучили котофея. Айболиты.
2 часа
Жил себе не тужил, да был перевес. Не нужно было вводить котика в стресс, прожил бы еще столько же.
Гость
2 часа
Конечно, кота подвергли таким нагрузкам, какое тут сердце выдержит!!! Это тоже самое, что баушку 60-70 лет заставлять бегать, прыгать и тд. Бедный кот!😢
Гость
2 часа
котики-собачки :( Людей пожалейте
1 час
Такие как ты никого не жалеют
Гость
1 час
1 час
Такие как ты никого не жалеют
Как не жалеют?! Он себя жалеет постоянно, он же не котик-собачка
Гость
4 часа
Вот и очередной сериал
Гость
4 часа
пшелвонотсюда!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
пшелвонотсюда!
Гость, как некрасиво. хотя, вполне в стиле зоошизиков
Гость
3 часа
Гость
4 часа
пшелвонотсюда!
Не пшиуходи само - кушай много, чаще и всё попало - и быть тебе таким же Кошиком🤣
Гость
32 минуты
Только что довелось быть наблюдателем зверского баттла в одном чате от того, что кто-то сказал про кота "сдох", а не "умер". Зоолюбители кончили тем, что начали желать оппонентам смерти. Люди, что с вами такое? Животное жалко - ок, сделать выводы, предупредить об опасности ожирения - ок, но устраивать коллективный плач из-за котейки на всю страну и при этом ненавидеть соседку и соседских детей, коллег, продавцов и водителей автобусов,да всех подряд, что ж вы делаете, люди? Животных легко любить, а людей трудно, стараться надо, понимать, да? Усилия надо прилагать, а лень...
Гость
1 минута
А за что любить людей, которые пытаются обесценить чувства других людей? Вы посмотрите, как стараются некоторые комментаторы писать гадости в адрес тех, кто выражает сожаление по поводу смерти котика. Если некоторые человеческие особи не любят животных или просто равнодушно к ним относятся - это их право, никто не выражает в их адрес негатив до тех пор, пока они не пытаются издеваться над мнением тех, кто испытывает сострадание к животным и считает ценной жизнь домашних питомцев. Провокаторы получают вполне ожидаемый ответ со стороны любителей животных, и да, они заслужили проклятия за свои насмешки, бездушные моральные уроды рано или поздно получат сполна "награду".
Гость
4 часа
Необходимо сейчас же, не сходя с места, подписать совместную коллективную петицию об установлении памятника безвременно ушедшему Крошику на Красной площади города Москвы!!!
Гость
4 часа
Сбор подписей и донатов на памятник Крошику объявить немедленно!
Гость
4 часа
Всем Кокодемом собирать будете?
Гость
4 часа
К Ленину! Ленин любил котиков!
Гость
3 часа
Не комментарии, а битва какая-то))) Реалисты vs Романтики
Гость
59 минут
Ну ладно УЗИ не могли сделать, но анализы-то без проблем у кота взять и определить что у него органы кончаются уже. И ещё нагрузкой физической ему похоже все ускорили. Попал от одних изуверов к другим.
Гость
1 час
Где будет прощание? В колонном заде Дома союзов?
Гость
14 минут
Не травите душу!хватит а то я пить начну снова!
Гость
4 часа
Они держали его на вешалке беспомощным и заставляли нюхать тапки!!!!
4 часа
Залечили до смерти. Он же не за ё месяц таким стал.
Гость
4 часа
Инфантилизм!
Гость
4 часа
Вы ошибаетесь, это хуже инфантилизма - это лицемерный цинизм, так они себе отписывают индульгенции и мнят себя хорошими людьми)))
Гость
3 часа
У кота была явная жадность в глазах, которая его и сгубила😂
Гость
4 часа
Ого! Теперь уже и "всемирно известный"! Ржунимагу.
Гость
4 часа
Сначала раскормят несчастного кота. Потом угробят его в вет. лечебнице. И давай крокодильи слезы лить. Сюр какой-то😵‍💫