перейти к публикации
42 комментария к публикации

В городском пруду Екатеринбурга впервые за долгое время заметили раков: видео

5 часов
к приезду матвиенко запустили горсточку...вдруг еще мэра водолазом назначит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Или санэпидем надзором ...а он хо рака достал...пруд ключи бьют
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Или санэпидем надзором ...а он хо рака достал...пруд ключи бьют
да уж ключи бьют в исеть из элитных районов
Штирлиц варил раков. Раки покраснели. — Наши! — обрадовался Штирлиц. 😀😂🤣😅😅
5 часов
Отпустите животинку 🙏
5 часов
Местные знают, что место вылова - Городской пруд. А вот за плотиной в Историческом сквере - снова Исеть.
5 часов
Раки просто приспособились. А не вода очистилась. Хочешь жить - как говорится.. эволюция.
5 часов
раки - падальщики и значит где-та рядам гниющая тушка
Гость
5 часов
Налим тоже, но мясо вкусное и в нём никогда не бывает червей!
Гость
4 часа
при товарище Брежневе на Таватуй за раками ездили не было их на городском пруду
Гость
1 час
У нас сосед вроде бы с Верх-Исетского пруда привозил. Не помню точно, маленький я был.
Гость
4 часа
Везут Раков на очистку в Белоярский:). Кого смешите то? В Белоярском озере еще и радиации эти раки нахватаются, вот деликатес то будет, зашибись вкуснота
Это мутанты мазутные
5 часов
Мимишный рак- пушистик.
Гость
5 часов
Чё к чему??? Причём тут рак и мишка и пушистый. Или просто ляпнуть абы что?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Чё к чему??? Причём тут рак и мишка и пушистый. Или просто ляпнуть абы что?
тебя не спросили
Гость
5 часов
А чё рак вареного цвета уже?
Гость
5 часов
И никто не задумался - почему он красный?
Гость
5 часов
У сожалению, скорее, это раки- мутанты! В мутных водах и раком станешь! А вот моя мама, на субботнем рынке в области, в 100 км от Е-бурга, купила хариусов и сварила уху. Когда она остыла, то стала, как желе. Вот это чистота и польза - рыбий жир!
Гость
5 часов
Все, раков не будет, все съедят местные бомжи
Гость
4 часа
Не покупайте раков у всяких придорожников браконьеров, они только природу губят, притом варварски, да и ценности на поесть у этих раков мало.
Гость
4 часа
Если Раков ловить, то только самим, где нибудь подальше от города, на Чусовой под камнями, там они чистые и вкусные
Гость
3 часа
Рыбаки ловили рыбу, а поймали рака. Целый день они искали, где у рака ср...
"...и наглядевшись на диво, Пьем «Жигулевское"пиво И с пивом раков замечательных едим. И, взметнув рукою глину, Мы хватаем их за спину Потому, что пальцы бережем. Рано утром или ночью Подкрадемся — и в кулечек, Чтоб потом сварить бедняг живьем..."
3 часа
Оттуда даже рыбу есть нельзя. Только по приговору суда.
5 часов
Ну видимо вода действительно чище стала! Двигаемся потихоньку в ну
Гость
1 час
Ну? Ну?! Ну!!!
5 часов
Нужном направлении.
Гость
5 часов
Для рака все закончилось хорошо😄
Гость
5 часов
))))) Хороша попытка, Орлов
Гость
4 часа
недавно по исети шлейф мазута был. Выбросил кто по пьяни
Гость
4 часа
Новость фейк молюбому раков в исети никогда уже не будет, с какого там вода стало чище, ешке же надо че то писать рыбаку дали рака покупного вот и новость нарисовалась. НЕ ВЕРЮ....
Гость
3 часа
Они были есть и будут,если они не умеют их ловить это их дело
Гость
1 час
Рака ! Для покрасоваться ...! Можно и принести и насмотревшись , отпустить обратно...Раки любят , чистую и глубокую воду... Лев ловил раков , в озере Тургояк,раньше, Челябинская область , целое ведро , сварили утром и лакомились всё утро...
Гость
1 час
Не надо !!! Доводить всё до абсурда...
Гость
1 час
У реки Исеть ! По берегу пруда ,,, Мусор выкладывают , прямо во все щели , куда только можно...Не одного контейнера ведь нет под мусор...
Гость
1 час
Это просто бабам запретили туда плевать своей ядовитой слюной
Гость
4 минуты
Живой он гораздо симпатичнее
Гость
5 часов
реклама сигарет в СМИ запрещена!!
Гость
1 час
Ну так раки не курят.
5 часов
100 процентов чищье и намного стала!
Чищье , аха, ты как экзамен то сдал на знание языка, при получении российского гражданства ?