перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Уралочка пытается продать кота-принца за полмиллиона: фото

2 часа
тихо шифером шурша...крыша съехала с ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
"night guest" Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша. В потолке открылся люк, не пугайся - это глюк.
2 часа
когда коту делать нечего он сам ...а этому салфетками из мадагаскарского бамбука?
1 час
Женщину - на работу, кота - ловить мышей. Совсем от безделья с ума сошли.
1 час
Принц который живёт в какой-то дыре областной
Гость
1 час
Вот такие Светланы потом мигрируют в Екатеринбург , покупают квартиру в академическом , устраиваются работать в гоструктуры и учат нас жизни
Гость
1 час
Молись что-бы мы с сапогами НАТО тебе енотов не завезли. Это хуже мигрантов.
Гость
1 час
То ли раньше было. Нальют котейке в миску во дворе старого супа. Не нравится? Иди лови в хлеву и на сеновале мышей с крысами. По утру котофей выкладывал свою ночную добычу перед дверями в сени. Хороший был охотник. Ещё маленьким полугодовалый котёнком знатного крысака заломал...
Гость
1 час
Я своего подобрал с полигона в Зеленке. Он с моим старым не шибко ладил, миску лапой отворачивал. Старый умр. Мелкота не шибко раззадорился. Куда лазить нельзя -не лазил. (счас не знаю, почти 2 года в США, что дома происходит, не наю толком, перевезли в Арё.). Привезут -посмотрим. Я парюсь за то что он не шибко то с енотами подружится, заковыряют его, котейка мелкий. Хотя еноты и не все агрессивны, но у нас тут проходной двор с ними. Впору жечь в поле видимости. Туристы подкармливают их.
Гость
2 часа
Хорошо им там в области, у нас есть только смог
Гость
1 час
Я своего польского бездомника не продам ни за какие коврижки. Привезут его родители ко мне к НГ. (Я их подарок заранее узнал). Хотя тот маловероятно скучает в Швеции. Не дорожите вы животинками. А стоило бы. Свои же. Я тут так и не заводил, хоть и дочь уже в универ отправил и жена в Вашингтоне ещё неделю, сына развлекаю на пляжах наших побитых ураганом. Дома скучно, спать скоро.
Гость
1 час
Не выживет на свободном гуле. Калифорния.
Гость
1 час
Гость
1 час
Не выживет на свободном гуле. Калифорния.
Я его не выпущу, та и он сам не выйдет. Не выходил же при испытаниях на полигоне в Зеленке.
Гость
1 час
На помойку его. На перевоспитание!
Гость
1 час
Димитрия то, что сын Анатолия?
Гость
1 час
А пофакту поди висках и наполнитель из опилок.
Гость
45 минут
А смысл? Ввиду так нагружать? Я своих (только молодого, старый сам смог) приучал мотаться в углы с забором прикоттеджной территории, это несложно.
Гость
1 час
Зацените, поляки сделали тизер "Witches Burn" для Тэйлор Момсен. Клип через неделю. Я тут не при чём.
Гость
1 час
Remastered? Клип то вышел в тот же год. Или це кавер, польская хитрая? Всё поняла, в игру, забираю слова и предлоги назад.
Гость
1 час
Гость
1 час
Remastered? Клип то вышел в тот же год. Или це кавер, польская хитрая? Всё поняла, в игру, забираю слова и предлоги назад.
Не клип, мазня выйдет. Песенка то старая вроде, я неособо слежу. Мультипликаторы там чёт мазали наши с CDPR. Она заявку оставила после КуберПунка, мне пришёл запрос на оборудование для съёмки. Мне некогда, но найду технику. Приоритеты сменились.
Гость
1 час
Гость
1 час
Remastered? Клип то вышел в тот же год. Или це кавер, польская хитрая? Всё поняла, в игру, забираю слова и предлоги назад.
Да, в игру, не дочита. Пани, вы звидки?
Гость
33 минуты
С ума каждый сходит по—своему!
Гость
15 минут
Психобольная, знать-то, 🤯.
Гость
11 минут
С е-ых спроса нет…