перейти к публикации
52 комментария к публикации

Уралочка пытается продать кота-принца за полмиллиона: фото

22 октября 2024, 04:22
22 октября 2024, 04:38
тихо шифером шурша...крыша съехала с ...
Гость
22 октября 2024, 04:42
"night guest" Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша. В потолке открылся люк, не пугайся - это глюк.
22 октября 2024, 04:45
когда коту делать нечего он сам ...а этому салфетками из мадагаскарского бамбука?
22 октября 2024, 05:45
Женщину - на работу, кота - ловить мышей. Совсем от безделья с ума сошли.
22 октября 2024, 08:57
Ну как говорится флаг в руки и барабан на шею😁 а вообще даме не мешало бы к доктору сходить 🤔
22 октября 2024, 05:03
Принц который живёт в какой-то дыре областной
Гость
22 октября 2024, 09:00
И зачем продавать такого крутого кота?
Гость
22 октября 2024, 04:51
Вот такие Светланы потом мигрируют в Екатеринбург , покупают квартиру в академическом , устраиваются работать в гоструктуры и учат нас жизни
Гость
22 октября 2024, 05:28
Молись что-бы мы с сапогами НАТО тебе енотов не завезли. Это хуже мигрантов.
Гость
22 октября 2024, 11:24
Гость
22 октября 2024, 05:28
Молись что-бы мы с сапогами НАТО тебе енотов не завезли. Это хуже мигрантов.
Не мечтай так о сапогах НАТО, предатель
Гость
22 октября 2024, 06:33
Психобольная, знать-то, 🤯.
22 октября 2024, 10:43
Кто то пораздувал, чисто поржать.. все повелись😁
Гость
22 октября 2024, 11:24
ога
Гость
22 октября 2024, 05:00
То ли раньше было. Нальют котейке в миску во дворе старого супа. Не нравится? Иди лови в хлеву и на сеновале мышей с крысами. По утру котофей выкладывал свою ночную добычу перед дверями в сени. Хороший был охотник. Ещё маленьким полугодовалый котёнком знатного крысака заломал...
Гость
22 октября 2024, 05:24
Я своего подобрал с полигона в Зеленке. Он с моим старым не шибко ладил, миску лапой отворачивал. Старый умр. Мелкота не шибко раззадорился. Куда лазить нельзя -не лазил. (счас не знаю, почти 2 года в США, что дома происходит, не наю толком, перевезли в Арё.). Привезут -посмотрим. Я парюсь за то что он не шибко то с енотами подружится, заковыряют его, котейка мелкий. Хотя еноты и не все агрессивны, но у нас тут проходной двор с ними. Впору жечь в поле видимости. Туристы подкармливают их.
Гость
22 октября 2024, 08:14
Конечно не может. На заднем фоне выключатель грязный из хруща. Просто у Светланы ку ку.
Гость
22 октября 2024, 11:24
просто она решила приколоться
Гость
22 октября 2024, 08:59
Это называется , хозяйка решила на коте дворовой породы заработать денежек ))))
Гость
22 октября 2024, 05:35
А пофакту поди висках и наполнитель из опилок.
Гость
22 октября 2024, 06:04
А смысл? Ввиду так нагружать? Я своих (только молодого, старый сам смог) приучал мотаться в углы с забором прикоттеджной территории, это несложно.
Гость
22 октября 2024, 06:15
С ума каждый сходит по—своему!
22 октября 2024, 10:01
Ну так-то на прямоухого шотландца похож. У нас была подобрашка, тоже похожая на эту породу. Лопала всё подряд. Всё бы ничего, но по столам любила лазить, у них с дедом настоящая война из-за этого была. Отдали от греха подальше, новые хозяева в восторге.
Гость
22 октября 2024, 08:25
Пол у принца в хате-атас! Ковер наверно из Персии😂😂😂
Гость
22 октября 2024, 08:40
Обычный блохастик
Гость
22 октября 2024, 09:23
Где таких слов то набралась? Альпийские луга, богемский хрусталь? Судя по линолеум и выключателям так хорошо если вообще молоко из железной миски
Гость
22 октября 2024, 09:24
зажрались оба
Гость
22 октября 2024, 05:16
На помойку его. На перевоспитание!
Гость
22 октября 2024, 05:26
Димитрия то, что сын Анатолия?
Гость
22 октября 2024, 09:17
Ну и в каком месте он принц?!
Гость
22 октября 2024, 09:35
мозги сначало себе купи
Гость
22 октября 2024, 08:52
Мило) чувство юмора у хозяйки улыбнуло
Гость
22 октября 2024, 09:51
знатная кринжатина, зачем мусор с авито тащить сюда?
Гость
22 октября 2024, 10:06
Новости Авито... днище пробито
Гость
22 октября 2024, 10:10
вот они уловки маркетологов.......
Гость
22 октября 2024, 10:50
Она думает, что индейка родом из Индии))
Гость
22 октября 2024, 10:53
Хозяйке с головой проблема
Гость
22 октября 2024, 11:22
Прикалывается хозяйка, бывает
Гость
22 октября 2024, 11:30
А уралочка почем?
Гость
22 октября 2024, 11:32
Наша любимица-----точь-в-точь внешне такая же. Кушает с удовольствием все--и сушку, и натуралку
Гость
22 октября 2024, 12:55
Уралочке Светлане не дают покоя лавры Петросяна
Гость
22 октября 2024, 14:32
А Африканский престол не идет в комплекте с котом? Нет?... А почему так дорого? А... Хозяйке деньги нужны. А документы на кота можно выложить?
Гость
22 октября 2024, 14:38
А индейка, молоко и туалет идут в комплекте с котом?
Гость
22 октября 2024, 15:05
Оставте в СНТ на зиму. Будет кушать неподогретых мышей и все с ним станет нормально.
Гость
22 октября 2024, 05:16
Я своего польского бездомника не продам ни за какие коврижки. Привезут его родители ко мне к НГ. (Я их подарок заранее узнал). Хотя тот маловероятно скучает в Швеции. Не дорожите вы животинками. А стоило бы. Свои же. Я тут так и не заводил, хоть и дочь уже в универ отправил и жена в Вашингтоне ещё неделю, сына развлекаю на пляжах наших побитых ураганом. Дома скучно, спать скоро.
Гость
22 октября 2024, 05:26
Не выживет на свободном гуле. Калифорния.
Гость
22 октября 2024, 05:38
Гость
22 октября 2024, 05:26
Не выживет на свободном гуле. Калифорния.
Я его не выпущу, та и он сам не выйдет. Не выходил же при испытаниях на полигоне в Зеленке.
Гость
22 октября 2024, 05:33
Зацените, поляки сделали тизер "Witches Burn" для Тэйлор Момсен. Клип через неделю. Я тут не при чём.
Гость
22 октября 2024, 05:36
Remastered? Клип то вышел в тот же год. Или це кавер, польская хитрая? Всё поняла, в игру, забираю слова и предлоги назад.
Гость
22 октября 2024, 05:42
Гость
22 октября 2024, 05:36
Remastered? Клип то вышел в тот же год. Или це кавер, польская хитрая? Всё поняла, в игру, забираю слова и предлоги назад.
Не клип, мазня выйдет. Песенка то старая вроде, я неособо слежу. Мультипликаторы там чёт мазали наши с CDPR. Она заявку оставила после КуберПунка, мне пришёл запрос на оборудование для съёмки. Мне некогда, но найду технику. Приоритеты сменились.
Гость
22 октября 2024, 05:43
Гость
22 октября 2024, 05:36
Remastered? Клип то вышел в тот же год. Или це кавер, польская хитрая? Всё поняла, в игру, забираю слова и предлоги назад.
Да, в игру, не дочита. Пани, вы звидки?
Гость
22 октября 2024, 04:41
Хорошо им там в области, у нас есть только смог