перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Екатеринбурге маленьких котят выбросили на помойку

Гость
4 часа
Надо найти хозяев по камерам, пусть отвечают.
Бедные пушистики.
3 часа
Кто выкинул котят, не завидую его старости. Отпрыски отомстят за котят невольно.
Гость
3 часа
Кто кошку обидит, тому 40 бед. Спасибо спасителю котят и "Зоозащите". Пусть найдётся добрые и заботливые хозяева.
59 минут
к сожалению у меня тоже аллергия, причем он у меня "проснулась" после 9 лет лет жизни с кошкой. Благо родители согласились ее оставить у себя, живет моя старушечка до сих пор с ними (19 лет уже ей). Родителю балуют её, но кошка на меня жутко обижена, до сих пор рееедко когда дается гладиться (я когда иду к родителям антигистаминное пью)
Хорошо, что первыми котёночков не нашли бомжи или собаки.
1 час
Кто взял - тот и растит. Доброта - это хорошо. Но перекладывать потом на других - тоже не очень хорошо...
Гость
3 часа
Хозяев выловить, и на цепь у помойки посадить.
Гость
3 часа
Топить рука не поднялась, а выбросить поднялась... вот они настоящие зооманы, на сочувствующих скидывают. Потому и плодятся бездомные животные,, потому, что командная работа недалёких. Главное в новости то зачем это... стенгазета класса что ли?
3 часа
Настоящие зооманы стерилизуют питомцев, лечат и любят. В окружении у всех питомцы стерилизованы, т.к. хозяева люди адекватные.
Гость
57 минут
3 часа
Настоящие зооманы стерилизуют питомцев, лечат и любят. В окружении у всех питомцы стерилизованы, т.к. хозяева люди адекватные.
Желаю всем им лишиться гениталий так же, как они поступили со своими питомцами. Карма должна их настигнуть
Гость
2 часа
ути пуфыстеги :(
На помойке можно выжить, там куча еды и одежды.Кошкам там лучше ,чем у зошников в застенках и казематах..У зошников один сценарий- аллергик любящий животных ночью случайно рылся в помойке и откопал коробку с бродячими кошками.Придумали бы другое.Например случайно залез на дерево а там выброшенные кошки в мешке
3 часа
не боишься что дети тебе такое скажут потом? На помойке можно выжить.
Гость
2 часа
Если бы. У нас не Турция, бродячие собаки довольно быстро расправляются с уличными кошками.
Гость
2 часа
зоозащитники, кстати, таких неравнодушных искренне ненавидят, потому что все на что они способны - это радостно притащить "спасенных" кому то еще, сдать на руки и слиться в туман, потому что "аллергия, дети с аллергией, некуда взять и т.д."
Гость
35 минут
Так многих "зоозащитников" лечить надо. Я нашел котенка брошенного в подъезде. Да, взять некуда. Больной котенок. Это было сразу озвучено на форуме. Сказали - вези. Привез. Потом обвиняли в том что сбагрил больного котенка. Хотя это было и озвучено, и подкреплено фотографиями. А знаешь почему обвиняли? С ним возиться надо. Здорового котенка можно за питик продать. А этого не продашь. Вот такая "зоозащита".
Гость
2 часа
Ктото постоянно так делает, поиграет с ними, пока они маленькие и выбрасывает. Через полгода они станут большими и кормить их потом 15 лет не хотят и продукты жизнедеятельности за ними 3 раза в день убирать. Да и лечить дорого. Сейчас даже жизнь человека , а тут котят. Вот такое время
Гость
33 минуты
Так постоянно делают кошатницы, которые делают деньги на котятах. Они их собирают повсюду, на том же авито за 1 рубль, потом выставляют у себя за питик. Если котенок не продается, или выясняется что болен - сплавляют как в этой истории. Еще печаль в том что могут взять то здорового котенка, но пока тот у нее живет в коробке с кучей больных - сами понимаете.
Гость
1 час
Все как обычно, аллергик, оставить не могу, но подобрал. Придумайте уже что то новое.
Гость
32 минуты
может ты все таки подумаешь головой и поверишь мужику в его историю? неужто вы все такие упоротые?
Гость
4 часа
И у этого тоже аллергия, одни аллергики кругом. Ну хоть человеческие качества на месте, спас мелких от мучительной смерти.
Гость
3 часа
Хорошенькие котики , думаю пристроят в добрые руки .
Гость
3 часа
И почему у этих неравнодушных благодетелей всегда то аллергия, то свои коты, то ещё что-нибудь? И почему те кто пишет в клиентах про бедных пушистиков их не заберёт к себе?
Гость
13 минут
Кошки не являются в большинстве случаев причиной аллергии. Зачастую причины, связанные со здоровьем, иные. Но чаще всего люди банально врут и придумывают тупые отмазки.