Красотки???? Не, ну все те, что были раньше, на фоне этих - да, красотки. Е1, миленькие, вам бы к окулисту. Женский голос не равно красотка.
Днее, конечно, сложно что-то придумать.
Водить собаку нужно на поводке, однозначно, даже если Вы там в чём-то уверены, окружающие люди этого не знают...Другой вопрос - Что с лицами у этих женщин? Это что аллергия?
Гость
22 сентября 2024, 18:48
ага, на собачью шерсть
Гость
22 сентября 2024, 21:05
Аллергия МОЗГА ,в первую очередь!!
Гость
22 сентября 2024, 23:45
Поддерживаю! Она не в безлюдной лесополосе, а в парке! ФЗ пусть читает как собак надо выгуливать.
Как заколебали вот эти - "она не укусит, она просто познакомится, она просто поиграть"!!! Я не хочу что чужие якобы добрые и дрессированные собаки подлетали к моим! И это мое право, которое нарушают вот такие.....
Гость
22 сентября 2024, 21:23
++++!!!!! Тоже такие задолбали .
Гость
22 сентября 2024, 22:12
Согласна,они так своих собак развлекают,этими подбегами .Ой, смотри,собачка,иди поиграй в неё.
Гость
22 сентября 2024, 22:32
Гость
22 сентября 2024, 22:12
Согласна,они так своих собак развлекают,этими подбегами .Ой, смотри,собачка,иди поиграй в неё.
Даже если твоя собака прошла школу " дрессуры ", как выразилась автор, совершенно не повод для того, чтобы гулять с собакой без поводка и намордника. Никогда нельзя быть уверенным на 100%, что твоя собака не кинется на кого-нибудь. Это живое существо, со своими инстинктами. Даже " служебные " собаки выгуливаются на поводке, а уж у них то подготовка очень серьёзная.
Гость, не все категории собак обязаны быть в наморднике на выгуле. Это уже на совести хозяев . Да и собака у " красоток" думаю его не требует. А вот у девушки-велосипедистки собака лишь в ошейнике.
Гость
22 сентября 2024, 18:28
Какие они страшные. Женщины,зачем такие губы вам.. фу..
Дак обе стороны не совсем адекватные. У мамы с дочкой агрессия прям сильная, а у второй стороны ну желательно бы намордник собаке одевать, даже если она воспитанная и не агрессивная. Многие боятся чужих собак и не знают опасны собаки или нет.
Гость
22 сентября 2024, 23:01
Зачем бояться собак? Они слишком редко на людей реагируют. А этой и не положен намордник, и не лаяла, пока на неё нападать не стали. И то не кусала.
Зачем бояться собак? Они слишком редко на людей реагируют. А этой и не положен намордник, и не лаяла, пока на неё нападать не стали. И то не кусала.
Гость, ну а кто решает положен или нет намордник собаке?)) каждый хозяин будет считать что его собака не причинит зла другому человеку или животному, но рано или поздно собака может прикусить кого-то и безопаснее в наморднике выгуливать в людном месте)
Если её собака, дрессирована, почему тогда прыгает на людей и отвлекается на других собак? Этот самое элементарное чему учат собаку. Врет велосепелистка
Гость
22 сентября 2024, 19:07
"Не бойтесь, она просто играет! ")))))
Гость
22 сентября 2024, 19:25
Давай, укуси меня!
Гость
22 сентября 2024, 22:59
Собака только лает, когда на неё бросаются. Красотки молчат разве?
Гость
22 сентября 2024, 18:39
по улицам бродила большая крокодила😂😂😂 это я про девушуток🤪
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
зап.
719мм 90%На Шарташе две девушки напали на велосипедистку из-за непривязанной собаки