перейти к публикации
32 комментария к публикации

Наши читатели показали своих любимых котиков. Вы тоже посмотрите!

Люблю кошек больше чем людей. Но и люди по своему прекрасны
5 часов
а 18-го числа был день рыжего кота
сегодня кошачий вечер на ешке
4 часа
Жирных старых красоток почему-то больше фотографий.
3 часа
Токсоплазмозные фото!
Руки проч от котов
Гость
2 часа
Мужчина,что не любит кошечек и собачек -не мужчина и это знают все.
Гость
2 часа
Правильно,настоящий мужик котиков еще выкладывает на своих страницах в соцсетях,тогда толпы кошечек готовы ради него на все.
Гость
4 часа
Еодин, а где ваш Кошек?
Гость
4 часа
Чем можно приманить соседского кота , что бы не навредить его здоровью ? Я кота гоняла соседского со своего участка, а тут увидела, что он мышь поймал, хочу угостить, пусть знает, что мы теперь ему рады и ходит чаще. Котов у меня никогда не было, чем их кормят не знаю, с соседями не знакома, подскажите, пожалуйста.
Котов кормят с утра лобстером, ввечеру осетрину подают...
Гость
3 часа
Гость, кормить начнёте, он мышей ловить не будет.
Гость
3 часа
Кошачьим кормом очевидно же
Гость
2 часа
Люблю мужчин,что любят котов,это значит ,что они добрые,милые,симпатичные,нравятся другим дамам,но принадлежат только мне,так я нашла свою вторую половину,котики,дай Вам бог счастья и другим девушкам хорошей жизни.
Гость
2 часа
А че,нормальные мужики всегда котов любили,даже за то ,что те ловили крыс,которые жрали проводку в их автомобилях,как сейчас в Академе,так что кот дома -это норма в нашем мире,коты еще и давление стабилизируют,мне вчера врач в частной клинике об этм рассказывал,а дома жена подтвердила,она кардиолог .
4 часа
"Зверек засел в джунглях… выглядывает добычу, чтобы порадовать своих хозяев Источник: читатель E1.RU" Твой зверек, читатель, обделался от страха что на улице первый раз оказался.
Гость
4 часа
Перепись сильных и независимых женшин 😹😹
Гость
4 часа
Та же самая методичка
Гость
1 час
Гость
4 часа
Та же самая методичка
Актуальная и в 2024 ☝😏
Гость
4 часа
А где киски?
Гость
3 часа
В трусиках
Гость
3 часа
Я тоже котик
Гость
2 часа
о,как я Вас уже люблю...
Декоративные крысы мимишнее.
Гость
4 часа
Депутат Госдумы Ирина Филатова, выступая в эфире радио «Говорит Москва», заявила, что «идеи бездетности, нетрадиционных отношений, замены семейных ценностей потребительством, саморазвитием, КОШЕЧКАМИ и собачками должны исчезнуть из информационного поля на всех уровнях».
плохо что когда то родители этой депутатки не задумались о кошечке или собачке в
Гость
3 часа
Гость, саморазвитие то при чем? Оно запрещено?
Гость
2 часа
ну что об ней написать,чтоб не обидеть....
Гость
4 часа
Зоошиза со своей повесточкой 🤦
Гость
1 час
Щас тебе разведенки минусов наставят 😎