перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Только посмотрите на эти мордочки! Добрый фоторепортаж с выставки кошек в Екатеринбурге

лена федоренко объяснила, почему лучше взять домой породистую кошку потому что на них можно хорошо заработать клубу,а какой выхлоп с уличного васьки?!
Гость
5 часов
та ну, подобрал в Польше ещё на полигоне непородистового. Скучаю по нему в Америке. Искренне.
Нуу насчёт здоровья породистых я бы поспорил. Уличные проходят жесточайший естественный отбор, который описал ныне усиленно запрещаемый старик Дарвин. Выживают особи с сильным иммунитетом, который передают потомству. А породистых разводят искусственно, чтобы получить признак породы, типа висящих ушек, а то что обладатель признака возможно имеет заболевание и передаст это поколению, заводчика не особо волнует.
4 часа
у меня дворовому коту 12 лет, ни разу не болел
5 часов
Котэ такие котэ...
Гость
5 часов
Зачем вы котеек мучаете, им не по кайфу видно же 💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀
Красивые котики ❤️❤️❤️ Милые очень
Гость
4 часа
Возьмите беспородного с улицы, бесплатно. Стерилизуйте, и будет вам счастье.
Гость
4 часа
Самые здоровые кошки - это Муськи и Васьки. Все породистые - сплошная мутота: корм, лечение, стрижки, прививки. Иначе начинают болеть 🤦.
Гость
4 часа
Господи!!! Какой породистый лучше!?!? Да они имеют все свои породные букеты болезней! За 10 лет научились с породным мейнкуном (давление, завороты обоих век - операции , и по мелочи всего)! Больше никогда никакого породистого не купим! Противно читать экспертов, которые ЕГЭ с трудом сдали
Гость
4 часа
Но в принципе породистые более предсказуемые и здоровые животные, — заключила Елена Федоренко. Мне одной кажется, что здесь не хватает знаков препинания? Породистые животные, наоборот, болезненные. Или я ошибаюсь?
2 часа
Какие все хорошенькие!!! 😍
1 час
Как не стыдно врать? Породистые кошки как раз более больные, чем беспородные. А уж характер у всех разный...
Гость
5 часов
Ну насмешила заводчица, умнее бы и правдивее придумала. Коты от заводчиков здоровее))) здоровее обычные Васи и Муси. Их ДНК не скрещивают с другой живностью. Они от природы умеют выживать. А от заводчиков-это им нельзя, тут не дыши. У этой породы слабый желудок…
Гость
4 часа
Вы про породы. Там да, не всё так просто.
Гость
4 часа
А вы разумиете. Я отлечу.
Гость
4 часа
Простые более здоровы просто потому что у них широкий выбор для спаривания, нет ограничений. А этим то можно плодиться только в рамках породы...
Гость
5 часов
Вот рыжий и ниже -милота. Выше по фото не зашли, в дом не пущу.
Гость
4 часа
выставка котэ - 9 фоток. сексуальные красотки = 20 фоток.
Гость
4 часа
Спасибо за такую статью. Кошки новых пород. Эльф ориентал обалденный и последний бенгал чудесные, все кошки удивительные в статье. Спасибо хозяевам, что показали своих красавцев!
хорошие пушистики, либералы их в ателье сдают, чтобы воротники и манжеты себе на пОльта сделать. ибо красоваться привыкли друг перед другом, а гранты им порезали западные. 🙀
Э-э-э.. Щас те, у кого нет кошек, как-то морально обогатились? Или где?
Гость
5 часов
Почем билетики?!
Гость
4 часа
Мимишность зашкаливает
Гость
5 часов
Вы счастливые, у вас котейки есть я так и не завёл, польского не привёз, дома скучно, жена в Вашингтоне, доча стримит. Скучно, пью. Нечё делать в Флориде. Только пить. А вот был бы котейка, а не енот (кормлю одного на заднем дворе, не кусал, но и с рук не берёт), веселей бы жизнь была.
Знаем мы чем вы там в Америке свои задние дворы кормите.
Гость
4 часа
Знаем мы чем вы там в Америке свои задние дворы кормите.
И чем? Та вродь кормом кормлю
Гость
4 часа
Знаем мы чем вы там в Америке свои задние дворы кормите.
Вот только с тобой ругаться не желаю. Ты адекват из всей местной богодельни, вероятно единственный. Я выпиваю прям ща.
Гость
2 часа
Не смешите мои тапочки.... Породистые обладают обычно кучей наследственных заболеваний. Здоровее дворового котёнка - не найдёте!!!
Мимиметр зашкаливает.
Гость
4 часа
У нас под окнами белый котэ бегает одно ухо и половина морды рыжие сожрал у меня свиную нарезку
Гость
3 часа
Несчастные животные, такая тоска в глазах!
Гость
2 часа
Был у нас мейн-кун, болезнь этой породы слабые суставы, вес большой. Всего 9 лет прожил и умер от рака печени. Породистого больше никогда не заведу.
Гость
1 час
Коты такие тисипуськи! 🥰
Гость
3 часа
все отвратительные рожи, лучше наших дворовых нет!
Гость
3 часа
кроме рыжего и леопардового ни одной милахи