перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Слониха любит педикюр, а фламинго носит штаны. Какие еще тайны хранит Екатеринбургский зоопарк

18 сентября, 10:21
Жалко зверушек, хоть и кормят их отменно, но очень тесно, территория зоопарка микроскопическая. Стекла, за которыми находятся звери, мутные, разглядеть сложно.
Бедные пушистики, обречены вечно сидеть в клетке на потеху человекам.
Гость
18 сентября, 11:32
В назидание, однако
Гость
18 сентября, 08:49
Животные должны жить не в зоопарках, а в природных парках.
Гость
18 сентября, 08:58
Ну так создай и сохрани животных а я посмотрю.
Гость
18 сентября, 09:01
Гость
18 сентября, 08:58
Ну так создай и сохрани животных а я посмотрю.
Что ещё создать?
Гость
18 сентября, 09:09
Гость
18 сентября, 08:58
Ну так создай и сохрани животных а я посмотрю.
Гость, да там кроме балабольства дальше не идёт
18 сентября, 10:16
Нашему зоопарку 94 года. Больше, чем Новосибирску. Но в Новосибирске огромный 🐘🐼 зоопарк, граничащий с парком культуры и отдыха, по которым вместе с зоопарком можно гулять целый день. А у нас несмотря ни на что зоопарк располагается на маленьком клочке земли в центре города, где грязный воздух, шум, световое загрязнение день и ночь. Это не зоопарк, а сплошное издевательство над животными. У города Екатеринбурга огромные территории: от Северки, Волчихинского водохранилища, до Новосвердловской ТЭЦ, Шабров и Горного Щита. Вопрос транспорта с учётом современных технологий более чем решаем. Что-же такие жадные то? Постройте хороший зоопарк! Животные и люди будут благодарны. 🦝🦁🐻🦊🐰🐼
Гость
18 сентября, 11:31
Орлов считает что в екате один из лучших зоопарков страны. Куйвашев вообще не интересуется этой темой.
Гость
18 сентября, 08:49
У слона - ноги, а не лапы.
А у птиц? 🙄
Гость
18 сентября, 09:01
А у птиц? 🙄
Копытца
Гость
18 сентября, 09:40
А у птиц? 🙄
У птиц мы называем ногой всю конечность, а лапой — ее последний отдел.
Гость
18 сентября, 11:04
СВОБОДУ ЖИВОТНЫМ!!!
Гость
18 сентября, 12:32
особенно хищным! надо срочно открыть их клетки/вольеры и выпустить на улицу
Гость
18 сентября, 13:21
Гость
18 сентября, 12:32
особенно хищным! надо срочно открыть их клетки/вольеры и выпустить на улицу
Причем тут улица. Вы своим комментарием только подтверждаете узколобость тех кому по душе екатеринбургский зоо-парк. Съездите или погуглите парк Тайган и посмотрите в каких условиях должны содержаться животные и хищные в том числе.
Прелестные зверушки 🐨
Гость
18 сентября, 11:30
Закройте эту смердящую казарму в центре города. Тюрьму, где ежедневно мучаются в тесноте и грязи за решеткой сотни пушистеков 🥺
Гость
18 сентября, 11:37
Зачем а уральском климпте истязать в клетках одиночных камер экзотических жиаотных и птиц совершенно другой климатической зоны! Отдайте их хотя бч в парк Тайган. Уберите это гето для пушистеков. Разбейте нормальный ландшафтный парк места предостаточно.
Гость
18 сентября, 10:07
Был на днях с семьёй.Да уж.Зверей раз в 5 меньше стало чем раньше.И как то убого.Звери все общипанные,многие больные и птицы.Отчетливо видно хозяин не тот.Как и управленец нашего города,который разваливается в ржавых пазиках.
Гость
18 сентября, 11:33
А мне нравится зоопарк. С ув. Орлов.
Гость
18 сентября, 11:45
Лапы слона 🤦‍♀️ Ноги! У слонов ноги!
18 сентября, 20:02
Если бы животные могли плакать, залило бы этот зоопарк сверху до низу...Плохие условия, плохое местоположение...столько места куда можно его перенести...но деньги видимо важнее...
Гость
18 сентября, 10:11
А,10 лет назад он был лучше чем счас в 100000 раз.Зверей было море,они не болели как счас.Зачем писать про 50 лет когда ездили на повозках по улицам.Город убит.зоопарк кончен.Метро,трамваи,троллейбусы,все кончено.Потому что управляют конченные
Гость
18 сентября, 10:17
Надо в одну из клеток посадить мэра и губера....
Гость
18 сентября, 11:32
Гость
18 сентября, 10:17
Надо в одну из клеток посадить мэра и губера....
Ваши б слова..
Гость
18 сентября, 12:02
Что животные в нашем зоопарке,что жители нашего города,все живут в скотских нечеловеческих условиях.Пора уже садить управленцев тюменцев за жестокое обращение животных и людей.Хотябы в Тагил В ИК 13 для подлых воров чинуш
Гость
18 сентября, 13:22
Совпадение? Не думаю..
Гость
18 сентября, 09:59
отпустите их домой
Гость
18 сентября, 13:24
Домой не получится. Они содержались в неволе. И сами упросто уже не адаптируются к дикой природе. Но вот передать их в парки с современными условиями содержания – это нужно сделать.
Гость
18 сентября, 10:02
Лет 50 назад он был деревянный и вонючий(особенно летом). Животные были реально в клетках, а это у них сейчас почти рай.
Гость
21 час
Пожалуй про Екатеринбург лучше и не скажешь. Браво!
Гость
18 сентября, 12:44
"18 сентября, Екатеринбургскому зоопарку исполняется 94 года. Он был основан в мае 1930 года". Это что новое летоисчесление дат? Основан в мае, день рождения сегодня, 18 сентября???
18 сентября, 08:45
напишите лучше как Человеческие зоопарки в Европе в начале XX века были видом развлечения для широкой публики... придут европейцы и отправят вас либо в печь либо на органы и в зоопарк... 👢☠💀, для особо недоразвитых, то на органы уже давно отправляют, еще до 404, возьмите туже Югославию например...