перейти к публикации
138 комментариев к публикации

«Ощущение, что он умер от пережитого ужаса». Пес, в голову которого стреляли живодеры, погиб

15 сентября, 16:08
С.в.олочи.
Гость
15 сентября, 17:31
Побольше бы таких новостей)))
Гость
15 сентября, 18:06
Вот когда твоего ребенка собака укусит, посмотрим как ты запоешь
Гость
15 сентября, 18:13
Гость
15 сентября, 18:06
Вот когда твоего ребенка собака укусит, посмотрим как ты запоешь
Шизики. Прям все кругом кусаются.
15 сентября, 17:15
я вот читаю комменты и думаю, что диких людей, которые готовы покусать кого угодно, быть не должно....
Гость
15 сентября, 17:35
Не думай, фигня получается, не твоё это...
15 сентября, 19:42
Гость
15 сентября, 17:35
Не думай, фигня получается, не твоё это...
Гость, вы всегда незнакомым "ТЫкаете"? дырочку сделаешь, потом не запломбируешь (с)
Гость
15 сентября, 22:02
15 сентября, 19:42
Гость, вы всегда незнакомым "ТЫкаете"? дырочку сделаешь, потом не запломбируешь (с)
Что за бред, не пишите уважаемый ничего, все равно невозможно понять этот поток разрозненных мозговых всплесков
15 сентября, 20:24
Спасибо за материал! Только не пули а дробь. Стрелкам - ответочки по жизни! В той или иной мере! Беззащитного и доброго пса не можно было обижать...
Гость
15 сентября, 20:48
а кто сказал что он был добрый ?
15 сентября, 21:16
Гость
15 сентября, 20:48
а кто сказал что он был добрый ?
Читайте предыдущие материалы про него. Или вы всех собак боитесь? Зря! Порой они лучше людей...
Гость
15 сентября, 21:51
Гость
15 сентября, 20:48
а кто сказал что он был добрый ?
Видео посмотри, если есть хоть минимальный жизненный опыт.
15 сентября, 17:49
Осталось очередь за самих живодер, бумеранг возвращается!
Гость
15 сентября, 18:55
Че то с охотниками это не работает)))))
Гость
15 сентября, 19:28
Гость
15 сентября, 18:55
Че то с охотниками это не работает)))))
У охотников есть некий аналог "кодекса чести". У них не принято умышленно ранить животное с целью позабавиться. За такое, в своих кругах, легко можно по кумполу получить.
Гость
15 сентября, 22:04
Нет бумеранга, есть наивная вера что судьбинушка отомстит и можно дальше лить соплюшки в подушку
Гость
15 сентября, 16:03
Бедный пёсик,помешал каким то нелюдям
Гость
15 сентября, 16:29
А может за дело получил?
Гость
15 сентября, 16:43
Гость
15 сентября, 16:29
А может за дело получил?
а если с тобой так же за дело поступят?
Гость
15 сентября, 16:47
Гость
15 сентября, 16:43
а если с тобой так же за дело поступят?
А ты не косяч и не получишь, сложно?
15 сентября, 16:54
Одни люди собак выбрасывают, вторые сочувствуют и создают условия, что бы они плодились, подкармливают... и ведь никто из них себя виноватым не считает, валят вину др на друга.
Гость
15 сентября, 17:36
Да не выбрасывают их толком, они в природе плодятся десятками, как вы понять не можете...
15 сентября, 18:21
Гость
15 сентября, 17:36
Да не выбрасывают их толком, они в природе плодятся десятками, как вы понять не можете...
Гость, А и не надо много выбрасывать. Есть те, которые на продажу собак выращивают, или просто щенят раздают, всё лишнее потом на улице окажется. Таких людей и надо отлавливать, и штрафовать. А бабок которые их подкармливают уже не исправишь.
Гость
16 сентября, 15:30
15 сентября, 18:21
Гость, А и не надо много выбрасывать. Есть те, которые на продажу собак выращивают, или просто щенят раздают, всё лишнее потом на улице окажется. Таких людей и надо отлавливать, и штрафовать. А бабок которые их подкармливают уже не исправишь.
А не надо исправлять бабок. Если всех исправить и сделать такими как вы , вы же друг друга и перегрызете вскоре от доброты природной
15 сентября, 21:11
Без животных - мир погряз бы в злобе. Помогая братьям меньшим , наши сердца становятся добрее. До слез жалко беднягу. Но вот тот кто такое сделал - будьте уверены - карма настигнет и вас, сегодня вы в беспомощного стреляли, а завтра с вами такое случиться.
Гость
15 сентября, 16:27
Сегодня ты убил собаку от безделья, завтра - убьёшь человека. Просто так, смеха ради🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
15 сентября, 16:33
Сегодня одна псина укусила человека, завтра стая загрызёт ребенка как в Байкальском крае.
Гость
15 сентября, 19:38
Гость
15 сентября, 16:33
Сегодня одна псина укусила человека, завтра стая загрызёт ребенка как в Байкальском крае.
Статистика говорит: в прошлом году от нападения собак пострадало 2к человек, количество пострадавших от насилия со стороны людей - 31к человек. Так что шанс быть покушенным собакой в 15 меньше, чем человеком.
Гость
15 сентября, 20:06
Гость
15 сентября, 19:38
Статистика говорит: в прошлом году от нападения собак пострадало 2к человек, количество пострадавших от насилия со стороны людей - 31к человек. Так что шанс быть покушенным собакой в 15 меньше, чем человеком.
Но не равен нулю.
15 сентября, 17:09
О степени цивилизованности и развития общества легко можно судить по отношению к животным и исполнению законодательства в области их защиты.
Гость
15 сентября, 21:52
Согласна!
Гость
15 сентября, 16:39
Беги по облачкам.Миленький такой пёсик.
Гость
15 сентября, 16:48
По облакам из стекловаты разве что.
Гость
15 сентября, 18:34
Гость
15 сентября, 16:48
По облакам из стекловаты разве что.
Неа. Они для тебя уготованы
Гость
15 сентября, 21:02
Гость
15 сентября, 16:48
По облакам из стекловаты разве что.
Комментёр, не пишите лучше...займитесь чем-то другим. Вя несете отриицат.энергетику
Гость
15 сентября, 17:57
Обиженные, дикие человечки, поддерживающие убийство собаки, до вас тоже доберутся, не сомневайтесь. Настоящий страх вы ещё увидите...
Гость
15 сентября, 18:34
Больше всего желчи и зла от вас, зоошизоиды показушные. А мы этих блоховозов вкусняшками кормили и кормить будем.
Гость
15 сентября, 19:10
Гость
15 сентября, 18:34
Больше всего желчи и зла от вас, зоошизоиды показушные. А мы этих блоховозов вкусняшками кормили и кормить будем.
Наверное так и есть. Когда мы будем стараться видеть что-то хорошее в каждом типа злом человеке и животном, тогда наверное мир станет более позитивным. Это я про нас всех
Гость
15 сентября, 22:58
Гость
15 сентября, 18:34
Больше всего желчи и зла от вас, зоошизоиды показушные. А мы этих блоховозов вкусняшками кормили и кормить будем.
А потом так называемые зоошизики твоих детей "вкусняшками" накормят.
Гость
15 сентября, 17:22
До слёз жалко. Судьбинушка ужасная. Стлько пережил.
Гость
15 сентября, 17:37
А че не помог, себе не забрал? Только и можете показухой заниматься.
Гость
15 сентября, 18:15
Сколько же придурков в комментариях, которые поддерживают жестокое обращение с животными.
Гость
15 сентября, 18:45
Если псина агрится - получает своё, с людьми ведь так же.
Гость
15 сентября, 21:33
Гость
15 сентября, 18:45
Если псина агрится - получает своё, с людьми ведь так же.
С тобой точно сработает, получишь по-полной.
16 сентября, 02:38
Как-то однобоко освещена ситуация, ложью попахивает. Может этот шницель напал на ребенка, может курятник разорил и пасет чтоб разорить снова. Стрелок возможно просто решил проблему защиты своего жилища от дикого животного.
Гость
16 сентября, 09:33
++++
15 сентября, 16:24
Жалко собакена... 😥, не либерал ведь, и не польский наемник...
Гость
15 сентября, 19:39
За то за всю жизнь, в отличии от 15 рублевых, ни кого "под хвост" не пустил...
Гость
15 сентября, 20:42
Собака умнее человека и надёжнее
Гость
15 сентября, 21:28
ну явно умнее тебя,всех не ровняй.
Гость
15 сентября, 18:14
Это приговор нашему обществу. Нелюди
15 сентября, 18:59
город бесов
Гость
15 сентября, 16:45
А кто собак такими сделал????
Гость
15 сентября, 16:49
Природа, размножаются, инстинкт...
Гость
15 сентября, 17:10
А кто вас сделал такими, как эти собаки???
Гость
15 сентября, 18:08
А может она ребенка укусила? Когда вашего ребенка собака укусит, посмотрим, что вы будите говорить.
15 сентября, 20:01
Гость, ребенка укусила, а у собаки жизнь отняли. Если для Вас это равноценно, не пишите мне ответов. Я Вас не пойму
Гость
15 сентября, 20:50
15 сентября, 20:01
Гость, ребенка укусила, а у собаки жизнь отняли. Если для Вас это равноценно, не пишите мне ответов. Я Вас не пойму
так ты и себя не понимаешь)))))))))))
Гость
15 сентября, 20:52
15 сентября, 20:01
Гость, ребенка укусила, а у собаки жизнь отняли. Если для Вас это равноценно, не пишите мне ответов. Я Вас не пойму
у собаки может быть бешенство, после укуса пострадает мозг, но вам боятся нечего у вас его нет.
Гость
15 сентября, 16:05
забирайте всех брошенных собак себе, вместо того, что бы подкармливать на улице - и не будет таких проблем
Гость
15 сентября, 16:23
Не выбрасывайте животных на улицу и не будет проблем.
Гость
15 сентября, 16:25
Гость
15 сентября, 16:23
Не выбрасывайте животных на улицу и не будет проблем.
Прикинь, они плодятся десятками лет! Открытие да???)))))
Гость
15 сентября, 16:45
Гость
15 сентября, 16:25
Прикинь, они плодятся десятками лет! Открытие да???)))))
прикинь так было и сотни лет до тебя умника и без участия человека...что теперь все живое перебьешь чтоб одному остаться?
15 сентября, 19:35
Южная Корея вроде цивилизованная, демократичная страна, входит в список стран, при произношении которых все либералы с уважением встают и кланяются ... а вот местным шерстяным комкам там не очень повезло.... но это не мешает стране быть цивилизованной и уважаемой.... может и нам пора уже встать на этот же путь развития
Гость
15 сентября, 21:35
Поезжай в свои Кореи и живи там. А у нас свой путь.
Гость
15 сентября, 15:57
нуууууу, помянем
Гость
15 сентября, 16:25
Тебя...
Гость
15 сентября, 21:48
А что ж к себе ни кто из сердобольных спасалрк не забрал милого и доброго пёсика? Крупные собаки не должны быть безхозными, и бегать и пугать людей
Гость
15 сентября, 23:10
Сердобольные не обязаны никого забирать, они их не выкидывали на улицу и ответственность за них не несут. По закону бездомные животные принадлежат муниципалитету, на территории которого находятся. Иди бодайся с мэрией, умник диванный.
Гость
15 сентября, 15:56
:((
Гость
15 сентября, 16:11
Результаты "проверки" особо не удивят...
Гость
15 сентября, 16:41
Ну и что люди мрут а тут не понятно кто на 9 и 40 дней позовите
Гость
15 сентября, 20:52
позитивная новость на е1 !
Гость
15 сентября, 21:03
Отмучился бедолага((
Гость
16 сентября, 10:21
Хоть какой-то позитив с утра на ешке. А то клава кока с шестью пальцами достала уже)))
Гость
16 сентября, 10:36
Душевная новость. Работайте, братья
Гость
15 сентября, 16:20
Вместо показухи со сбором бабла забирали бы себе домой этих блоховозов, зоозащичнички.
Гость
15 сентября, 18:45
Правда глазки режет, минусят показушники))))
Гость
15 сентября, 21:41
Ты никому не нужен, тебя точно не заберёт никто, даже не проси
Гость
15 сентября, 20:03
Проблема бездомных собак не решается у нас на Шарташе снова носятся стаи по пять шесть особей и как мне быть ?снова поздним вечером шел с автобуса и они прямо на искровцев лежат может кошек ловят но не уходят живут на территории какого нибудь брошенного дома Как то руки сами тянутся от страха на всякий случай травмат осу иметь
Гость
15 сентября, 20:50
так купите препараты, в инете всё есть. и нет проблем.
Гость
16 сентября, 10:27
Напомнить рецепт? 10+1+1
15 сентября, 15:59
Зато, он больше не будет есть людей.
Гость
15 сентября, 16:03
В смысле ты...не совсем здоровый
15 сентября, 16:06
Гость
15 сентября, 16:03
В смысле ты...не совсем здоровый
тебе напомнить сколько собак погрызли людей?
Гость
15 сентября, 16:18
15 сентября, 16:06
тебе напомнить сколько собак погрызли людей?
Ну погрызли и погрызли, всех кусали, и ничего, лохи только стонут…
Гость
15 сентября, 16:26
Работайте братья(с)
Гость
15 сентября, 21:42
Потом ты станешь объектом "работы"
Гость
15 сентября, 16:46
Диких собак быть не должно! Не нойте, а забирайте себе!
Гость
15 сентября, 16:51
Или отстрел.
Гость
15 сентября, 16:18
И никого больше не покусает, хорошо)
Гость
15 сентября, 17:11
Какая трагедия....теперь никто не будет гадить на газоне , никто не покусает ребенка......беда чудовищная.
Гость
15 сентября, 22:24
Беда чудовищная у тебя ещё впереди.
Гость
15 сентября, 17:16
Отличные новости. Работайте братья.