перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Не может даже встать на лапки. Как кота Крошика раскормили до 17 кг — а теперь врачи на Урале его спасают

14 сентября, 04:54
не публикуем, а перепечатываем, съездили бы, да поинтересовались, чтобы обзывать себя сами знаете кем
Гость
14 сентября, 05:43
Котиков походу лучше лечат, чем налогоплательщиков)) и гимн в голове .......
14 сентября, 06:00
....Гимн Мяу-мяу мяу тебя я понимяу Конечно я-не мельница, не лошадь и не гусь Но мяу-мяу мяу я многое умяу Надейся на меняу тебе я пригожусь!
14 сентября, 06:01
Мяу-мяу мяу тебя я понимяу Конечно я-не мельница, не лошадь и не гусь Но мяу-мяу мяу я многое умяу Надейся на меняу тебе я пригожусь!
Гость
14 сентября, 06:33
Гость, некоторых людей лечить бесполезно,как говорится врач уже не поможет.
14 сентября, 07:25
И все равно к сожалению умрет скоро (
Гость
14 сентября, 13:12
С чего ради?
Гость
14 сентября, 13:20
Гость
14 сентября, 13:12
С чего ради?
15 лет коту.
Гость
14 сентября, 14:42
Гость
14 сентября, 13:20
15 лет коту.
У меня кот 22 года прожил. Правда, всю жизнь вес его не менялся, худенький был, хотя ел как слон.
Гость
14 сентября, 07:59
Крошик милый поправляйся, ему повезло, что попал в хорошие руки , кто пишет , что типа людей так не лечат, что за бред, человек существо вроде разумное, сам выбирает как жить и следить за своим состоянием и здоровьем
Гость
14 сентября, 13:08
Конечно! Человеку разум дан, руки, ноги он все сам может делать, а животное зависимо от этих людей
14 сентября, 12:13
Еще и бежать пытался, но застрял в обувной полке с тапочками:))) Его наверное малюткой обижали и свои сородичи и люди, поэтому когда он прибился к больнице, то и находил только утешение в еде
14 сентября, 08:01
людей не лечим ... зато котиков ... вы бы так над людьми "тряслись" ... а тут, инъекция и нет проблемы ... развели блин ... аж на статью хватило
Гость
14 сентября, 14:46
Так иди своим детям и себе "инъекции", и не будет у тебя никаких проблем, а самое главное - окружающим жизнь отравлять перестанешь своей злобой.
Гость
14 сентября, 08:39
Здоровья Крошику🐱
14 сентября, 14:07
Главное, прекратить кормить его производственным кормом, ядом, а перевести на натуральное питание, выздоровления скорейшего красавчику!
14 сентября, 08:31
В чем проблема пустить его на котлеты?
Гость
14 сентября, 09:21
Нельзя - жирные будут
Гость
14 сентября, 14:47
Из тебя больше котлет получится
Гость
14 сентября, 07:24
Вот у людей проблем нет- одним словом « спасатели».
Гость
14 сентября, 13:17
У тебя много их иди решай, чего коменты строчишь, а люди без тебя сами разберутся
Гость
14 сентября, 07:47
про вас на пикабу даже пишут, спасите крошку
Гость
14 сентября, 08:02
Хорошего котика должно быть много
Гость
14 сентября, 08:03
Зато никогда не сбежит
Гость
14 сентября, 09:21
Наш кот 9 кг и бегать по двору и ловить птички и мышей. Кушать каждый день воробья или голубя. Пьёт молоко настоящего и вечером мясо куриное филе и обожает огурцы и свёклы варёной. Иногда до 12 кг бывает и ему диету и стабильность. Возраст 6 лет
Гость
14 сентября, 13:07
Несчастное животное, ужас какой, народ то совсем головой не думает, сами жрут как в не себя и животных так же кормят
Гость
14 сентября, 14:29
Стерилизовать в таком возрасте 100%гибель животного,не вздумайте этого делать!!!
Гость
17 сентября, 00:13
Моему коту тоже сделали в ветклинике все анализы и они были хорошие. Через неделю умер
Гость
17 сентября, 09:10
Крошик выздоравливай, ну а сотрудники больницы и пищеблока от доброты душевной тебя раскормили, ни обижайся на них, они хотели как лучше!!! Мы с тобой!!!
Гость
14 сентября, 11:07
То есть кота раскормили за счёт бюджетных денег выделяемых больнице. Те кто работают в соловой не знают, что такое покупать в магазине продукты. Несут домой всё что могут. У меня знакомая есть, работает в больничной столовой, кормит всю семью, деньги на продукты не расходует совсем.
Гость
14 сентября, 13:22
У нормального кота все равно чувство меры есть. Он понюхает и есть не будет.
Гость
14 сентября, 07:21
Денех нема у россиян, да нытики?
Гость
14 сентября, 13:19
Че к чему? еще один очень не умный, его отходами кормили, ту пица