перейти к публикации
54 комментария к публикации

Екатеринбуржцы смогут бесплатно кастрировать своих кошек и собак. Где и когда?

Гость
13 сентября 2024, 16:34
У меня Муж, тоже ещё тот Коообель, плхотливый! Можно я его приведу , а ему скажу, что на прививку от Ковида идём!!
Гость
13 сентября 2024, 16:48
лучше скажи что идете на бесплатную дегустацию пива.
Гость
13 сентября 2024, 17:14
Видимо тебя все устраивает раз совместно продолжаете жить, можно было и подружку пригласить
Гость
13 сентября 2024, 18:04
Гость
13 сентября 2024, 18:04
Видимо тебя все устраивает раз совместно продолжаете жить, можно было и подружку пригласить
Гость, он уже со всеми подругами, перезнакомился... Где мне ещё, ему их брать. А. требует, постоянно, мол свежачка хочется, мол устал в одну и ту же дырку долбить...
13 сентября 2024, 16:42
Не ходите туда. У них операционная, а через две двери по коридору карантин, где держат больных всем подряд собак с улицы.
Гость
13 сентября 2024, 17:25
Откуда вы такие «знающие» беретесь только?🤦‍♀️
Гость
13 сентября 2024, 16:26
о у студентов практика по плану)
Гость
13 сентября 2024, 16:03
Всей редакцией срочно на Белинского, 112а
Гость
13 сентября 2024, 16:13
чтоб на личном примере показали?
Гость
13 сентября 2024, 16:12
Очень смешно. Туда в обычные-то дни не попасть - живая очередь из 5 человек на 2,5 часа. А тут жить придется. И да, риск подхватить заразу вашему животному не просто велик, а огромен.
Гость
13 сентября 2024, 16:16
Не знаю как сейчас, а года два назад соседка у них своего котика кастрировала. В очередях сидеть не особо пришлось: нужно было животное принести в переноске с утра и оставить, потом вечером за ним прийти. То есть животных при хозяине не осматривали. Принёс - оставил, это не так долго.
13 сентября 2024, 16:32
А что на это скажет поп? Ведь богом данные чресла отнять – это содомский грех, да и задачу им поставили внушать пастве поднимать рождаемость, не увяжется с повесточкой😁
Гость
13 сентября 2024, 16:53
У судей отнять не грех
Гость
13 сентября 2024, 17:07
Клиника эта, на самом деле, считается не очень хорошей, мягко говоря. Я лучше заплачУ, но своих кошек понесу на прием в другое место
Гость
13 сентября 2024, 17:28
Комментаторы как всегда - против бога, инфекция, очереди. А потом либо топим в ведре, либо отдаем «в добрые руки», либо к ветклиникам в коробочке подбрасываем. Чтобы «зоошиза свои проблемы решала»🤡
Гость
13 сентября 2024, 17:56
Комментаторы несут СВОИХ животных в клиники, где назначают время приема и точно нет уличных в свободном доступе. А про время я написала из личного опыта. Вы же явно были в Неовите, Вам же есть чем крыть, да?
Гость
13 сентября 2024, 21:45
Либо на улицу выбрасываем, а потом все виноваты, что бездомных много, и да зоошизу виним. Реально клоуны по другому ни как.
Гость
13 сентября 2024, 21:47
Гость
13 сентября 2024, 21:47
Комментаторы несут СВОИХ животных в клиники, где назначают время приема и точно нет уличных в свободном доступе. А про время я написала из личного опыта. Вы же явно были в Неовите, Вам же есть чем крыть, да?
И? Для чего ваш стон тут!? Бабушки понесут туда на стерилку, люди без особого достатка, люди добро делают, а ,вы, только с рать можете, сама то что в жизни бесплатно сделала.
Гость
13 сентября 2024, 17:11
Кто то заказал яишницу 🙀
Гость
13 сентября 2024, 17:27
Нелегальных мигрантов туда отведите. После и им, и людям спокойнее жить будет.
Гость
13 сентября 2024, 16:03
после такого похода ваше животное еще и подхватит какую нить фигню, особенно если не привито
Гость
13 сентября 2024, 21:48
Если только от тебя
Гость
13 сентября 2024, 16:12
можно ли судить зоозащитника, если он , с голодухи, доведет корову до самоубийства?
Гость
13 сентября 2024, 18:29
Сразу давайте либо на следующий день, подписал, перечисляй. Человек хоть семье успеет отдать, потом они не нужны будут.
Гость
13 сентября 2024, 18:46
Я мужика своего котяру приведу.
Гость
13 сентября 2024, 21:52
Очень правильное дело, не у всех есть средства. Молодцы
Гость
14 сентября 2024, 07:52
собак да но кошек считаю это не правильно, когда вас крысы или продукты в магазинах покусают и вы заразитесь 50 болезни, вы потом памятники будете ставить кошкам
Гость
14 сентября 2024, 07:51
Так давно нужно это бесплатным делать как и газовое обслуживание в квартирах !
Гость
14 сентября 2024, 08:44
давайте вех кошек убьем и тогда все крысы ти по путина скажут спасибо -утрированно
Гость
14 сентября 2024, 08:46
крысы заполонят город я лично перед магнитом пинал крысу чтобы она не попала в магазин, это видели много людей и потом все смеялись, а если уже крысы ходят так нагло то они могут ходить по тепло централям не нагло кошек даже в блокадном Ленинграде не ели, думайте головой! я умный
Гость
13 сентября 2024, 16:20
Надо запретить заводить в квартирах собак и кошек без регистрации. И налог ввести на домашних животных.
Гость
13 сентября 2024, 21:51
Абсолютно правы. Только налог не нужен, а вот обязательная кастрация и чипирование да и если хозяин выбросил то огромный штраф
Гость
13 сентября 2024, 22:14
Не, налог не обязательно. Ввести оплату коммунальных услуг как за жильца. Это я так пошутила, если что. У меня трое. Кастрированные, стерилизованные, привитые, с ежегодной диспансеризацией.
Гость
14 сентября 2024, 08:40
Гость
14 сентября 2024, 08:40
Не, налог не обязательно. Ввести оплату коммунальных услуг как за жильца. Это я так пошутила, если что. У меня трое. Кастрированные, стерилизованные, привитые, с ежегодной диспансеризацией.
крысы заполонят город я лично перед магнитом пинал крысу чтобы она не попала в магазин, это видели много людей и потом все смеялись, а если уже крысы ходят так нагло то они могут ходить по тепло централям не нагло кошек даже в блокадном Ленинграде не ели, думайте головой!
13 сентября 2024, 17:47
А че за это еще платить где то надо? Эту процедуру провести своими руками нельзя чтоли? Маленькими ножничками подкорнать и подшить , чтоб огрызки и обрезки не торчали.
Гость
13 сентября 2024, 17:54
себе же так и сделал?
Гость
13 сентября 2024, 21:48
Себе так сделай, чтобы не размножаться
Гость
13 сентября 2024, 16:27
Зачем котейке коки резать, живодеры :(
Гость
13 сентября 2024, 21:49
А, выбрасывать котят не живодеры?
Гость
14 сентября 2024, 02:11
Гость
14 сентября 2024, 02:11
А, выбрасывать котят не живодеры?
А зачем выбрасывать. Есть ведро.
Гость
13 сентября 2024, 16:28
Отличная новость. Хорошо бы ещё бесплатно разрешили их усыплять.
Гость
13 сентября 2024, 17:18
Жаль такое читать, вот если бы кто то вовремя контрацептивы использовал то эта чушь тут не появилась
Гость
13 сентября 2024, 21:50
Гость
13 сентября 2024, 21:50
Жаль такое читать, вот если бы кто то вовремя контрацептивы использовал то эта чушь тут не появилась
Абсолютно правы.
Гость
13 сентября 2024, 21:50
Тебе бы такое не помешало
Гость
13 сентября 2024, 16:24
Йозеф Швейк предлагал еще решать проблемы с кошками путем придавливанию их дверью.
Гость
13 сентября 2024, 17:58
Вы, когда что-то советуете, сначала на себе это проверяйте. Или уже?
Гость
13 сентября 2024, 21:49
Вам, ум придавили родители в детстве
Гость
13 сентября 2024, 21:49
Гость
13 сентября 2024, 21:49
Вы, когда что-то советуете, сначала на себе это проверяйте. Или уже?
Уже
Гость
13 сентября 2024, 17:00
Кошки должны рожать потомство и мышей и крыс кушать. Иначе в домашних подвалах мышь или крысы. Шавок разрешения армянам и они мастера по утилиты псин.
Гость
14 сентября 2024, 07:54
я с вами полностью согласен но нынешнее поколение этого не понимает, крысы разносчики 50- ти болезней
Гость
13 сентября 2024, 16:45
Жестокое обращение с животными.