перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Аж сердце сжимается!» Волонтеры рассказали о состоянии собаки, которую бросили умирать на Урале

13 сентября, 07:58
Маленький славный друг, держись! Теперь ты в надежных руках!
Гость
13 сентября, 04:05
Спасибо всем, кто делает добрые дела!
13 сентября, 05:12
Добрые дела способны делать только Люди, а их, к сожалению, всего 1%.
13 сентября, 06:51
13 сентября, 05:12
Добрые дела способны делать только Люди, а их, к сожалению, всего 1%.
хирург Ужасных, вроде недавно выяснилось, что 13%
Гость
13 сентября, 05:00
Спасибо всем, кто заботится о Мартине. Добро вернётся к вам многократно.
Гость
13 сентября, 06:22
Пускай ,,хозяевам,, в старости всё вернётся,Бог видит,кто ,кого обидит.
Гость
13 сентября, 12:29
Только почему-то ваш бог при этом обижает беззащитных и слабых или допускает беззакония и несправедливости. Может, стоит не на бога уповать, а самим решать проблемы и по возможности наказывать нелюдей?
Гость
13 сентября, 04:52
Надо помочь старичку.
Гость
13 сентября, 20:32
Не такой уж он старичок! 8-10 лет - пора собачьей зрелости, а отнюдь не старости.
Гость
13 сентября, 07:14
Спасибо Вам Добрые люди.
13 сентября, 16:56
Да воздастся хозяевам его по делам их....
13 сентября, 10:41
Не хватает фото после посещения грумера!
Гость
13 сентября, 03:58
Ты про себя что ли?
13 сентября, 06:37
года три назад, стельки добрые бы из него получились.....
Гость
13 сентября, 12:21
А из тебя хороший портфель получится. Ни на что другое ты не годишься.
13 сентября, 12:34
Гость
13 сентября, 12:21
А из тебя хороший портфель получится. Ни на что другое ты не годишься.
я, товарищ, не могу понять почему какой то шелудивый пёс вызывает у вас такой восторг.... бесполезное и вредное существо....в Кореях это давно поняли
Гость
13 сентября, 16:39
13 сентября, 12:34
я, товарищ, не могу понять почему какой то шелудивый пёс вызывает у вас такой восторг.... бесполезное и вредное существо....в Кореях это давно поняли
Некоторые псы полезнее некоторых людей бывают. Да будет Вам известно, что существуют служебные собаки, собаки-спасатели, собаки-поводыри и компаньоны для инвалидов. Даже в упомянутой Вами Корее признали, что нельзя жрать собак, потому что они относятся к высокоинтеллектуальным животным и в живом виде при должном воспитании приносят больше пользы людям. Ну, и любая даже декоративная собачка достойна человеческого отношения со стороны людей, ибо именно человек сделал собак зависимыми от себя, а не наоборот. Да и вообще завязывайте со своими радикально-исламисткими высказываниями в адрес собак. В нашей стране Вы можете собак не любить, но это не даёт Вам право причинять им вред или призывать к причинению вреда животным.
Гость
13 сентября, 17:20
Усыпит и не мучать!!
Гость
13 сентября, 03:53
Очередное -дайте денех, на очередного блоховоза.
Гость
13 сентября, 07:18
Алопеция
Гость
13 сентября, 06:38
Все диагнозы про меня. Мне под шисят . в кастрациях не нуждаюсь. Подберите меня тоже. Без песиков.
13 сентября, 12:38
а я, товарищ, плюсом и не нуждаюсь в стрижке.... но почему то никто не хочет помогать заслуженным ветеранам