перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Розовый фламинго, дитя заката! В зоопарк Екатеринбурга привезли семь пернатых красавцев

5 сентября, 17:01
пошлой зимой да, зимы бывают пошлыми
5 сентября, 16:56
Супер!!!
5 сентября, 16:47
"Птицы питаются ... кальмарами, креветками," Клюв не дурак у птичек...
Гость
5 сентября, 17:27
А пенсионеры хлебом и макарошками
Гость
5 сентября, 16:48
"пошлой зимой он отбился от стаи" - что у вас на уме, журналисты? ))))
Гость
5 сентября, 16:48
Совет да любовь молодожёнам 😎🤙
5 сентября, 18:14
Вы зря смеетесь. У нас в зоопарк народ ломится просто. И из области и из других городов. Наслышан от работников зоопарка.
Гость
5 сентября, 18:26
Послушайте Жириновского про население урала..
Гость
5 сентября, 18:06
А детишки прям здохнут, если не позволят на животных в клетках
Гость
5 сентября, 18:24
Приучать к порядку надо сызмальства ☝️
Гость
5 сентября, 17:42
зачем их привезли сюда- поиздеваться и заморозить досмерти? Это птицы теплолюбивые, не тут их родина. Отпустите обратно в тайланд там, Вьетнам или рядом куда. Живодеры.
Гость
5 сентября, 17:49
Областнекам на потеху
Гость
5 сентября, 17:21
Хватит истязать животных! Закройте это смердящее шапито в центре города, Орлов. Разбейте нормальный современный природный ландшафтный парк. Например, на площадях парка лесоводов, который ты иначе медленно уничтожаешь с Куйвашевым. Оставь виды животных, птиц, земноводных и насекомых присущих нашей природной зоне!! Пушистеки заслуживают достойных условий, а не заточение в казарме. Отпусти слонов, тигров, фламинго и прочую экзотику туда где о них смогут позаботиться в нормальном климате. В парк Тайган допустим. Опомнись пока ещё не поздно!
Гость
5 сентября, 18:06
Поздно
Гость
5 сентября, 18:24
Гость
5 сентября, 18:06
Поздно
😏😏😏
Гость
5 сентября, 17:59
Зоопарк екатеринбурга. Масло маслянное...
Гость
5 сентября, 18:06
Какадем
Гость
5 сентября, 17:57
Мясо очень нежное под пузырь самое то А.А.Д
Гость
5 сентября, 18:01
Вот и глубинарии подтянулись со своими умозаключениями под водочку
Гость
6 сентября, 03:05
У Лесоводов нельзя, с боку криматорий помешает... так же как с у Радуга парка кладбище
Гость
6 сентября, 08:46
Не пишите чушь
Гость
5 сентября, 16:55
ууу... пошлая зима))))
Гость
5 сентября, 16:54
пошлой зимой
Гость
5 сентября, 20:06
Орлов сделал хорошую рекламу, накануне дня города, заявив, что в Екб. зоопарке самая большая семья приматов, 21 вид. Повелась, сходила, не более 9 видов насчитала, в зоопарке грязно, сухая листва и грязь с прошлого сезона, наверное.
Гость
5 сентября, 20:41
Бедные пушистеки, как в тюрьме там 🥺