перейти к публикации
42 комментария к публикации

Уральцы вывезли породистую собаку в лес и бросили умирать. Причина разбивает сердце

4 сентября, 07:56
Может, наследнички. Наследство приняли, животных вон.
Гость
4 сентября, 09:28
скорее всего.
Гость
4 сентября, 11:36
Так животные тоже наследство.
Гость
4 сентября, 11:39
Так животные тоже имущество.
4 сентября, 06:08
внуки стариков выгоняют ...что тут удивляться когда старую собаку выбросили
Гость
4 сентября, 06:33
Да уж , жизнь жестокая .
Гость
4 сентября, 06:39
Пусть хозяев в старости дети бросят одних в лесу! Это будет справедливо.
4 сентября, 06:47
Гость, к сожалению, в жизни нет справедливости.
Гость
4 сентября, 09:52
4 сентября, 06:47
Гость, к сожалению, в жизни нет справедливости.
Авотинет, Ну, зачем так мрачно? Иногда встречается!
Гость
4 сентября, 08:19
Когда уже введут чипирование для собак,что бы можно было хозяина определить,а так безнаказанность и пораждает всю эту жестокость,чтоб им пусто было и в старости остаться на пустой дороге
Гость
4 сентября, 09:49
Будут сжигать живьем , для уничтожения чипов, что бы их не привлекали к ответсвенности. Такие звери найдуся
Гость
4 сентября, 11:39
А что помешает чип вырезать?
Гость
4 сентября, 06:40
Хозяева - люди без сердца!
Гость
4 сентября, 09:26
я надеюсь, хозяев под старость тоже выкинут
4 сентября, 09:10
Не понимаю, не любишь ты животных — дело твоё, никто ж не заставляет заводить, обходи стороной.
Гость
4 сентября, 12:43
Умер хозяин. Так бывает.
Гость
4 сентября, 08:09
Жалко пуделя! К сожалению, век живности короткий...
Гость
4 сентября, 09:12
Если болеет, уж лучше усыпить, чем мучать от боли песика и то будет гуманнее. А эти недолюди оставили умирать
4 сентября, 15:57
Реально НЕлюди, а БЕСЫ !!!!
Гость
4 сентября, 12:41
Можно даже не сомневаться. Бабушкин песик. Бабушка умерла и песик больше не нужен никому.
4 сентября, 08:09
...."Помочь собаке можно и финансово — стоимость его содержания оценили в 5,2 тысячи в месяц. Всех, кто хочет стать его финансовым опекуном, просят"...- меня лучше профинансируйте..к пенсии добавку ..я бы на ровно 5 согласился..без 0.2..
Гость
4 сентября, 11:27
Иди работать
Гость
4 сентября, 12:39
Гость
4 сентября, 11:27
Иди работать
Я работаю. Катаюсь на коляске в военной форме и кривой беретке. Чешу гриву про БД в Чечне и Пакистане и там потерял ноги. А не от "крокодила" с гангреной ампутацию делали.
Гость
4 сентября, 11:12
Именно поэтому должна быть регистрация всех животных, чтобы потом было с кого спрашивать по всей строгости...
4 сентября, 05:47
проще, дешевле, человечнее (собачнее) усыпить.... я так думаю
Гость
4 сентября, 06:36
Стариков то многие ждут когда помрут чтоб наследством распорядится а тут собака и т.д .
4 сентября, 06:48
Незлой, проще и дешевле. Но не человечнее.
Гость
4 сентября, 11:41
4 сентября, 06:48
Незлой, проще и дешевле. Но не человечнее.
В статье поступили человечно -- почему-то не устраивает комментаторов.
Почему вдруг решили, что псинку кто-то отвёз в лес? Может, старенький шпиц сам решил уйти в лес, чтобы умереть на свободе, среди природы? А тут его поймали зоозащитники и начали мучить, дёргать за больную шейку. Сейчас ещё и стерилизуют. Отнесите собачку туда, где взяли, и оставьте в покое! 🐶
Гость
4 сентября, 12:40
+100
Гость
4 сентября, 09:13
У нас кот вышел во двор и через час умер. Было 13 лет. Видимо сам решил так и под дерево и умер. Похоронен под берёзой в лесу.
Гость
4 сентября, 09:25
Собаки не уходят. они слишком преданы своим хозяевам.
Гость
4 сентября, 12:40
13 лет это совсем долгожитель. Они обычно 8-9 лет живут.
Гость
4 сентября, 08:23
богоизбранный народ
Гость
4 сентября, 09:57
а отдать или продать кому нибудь не пробовали?
Гость
4 сентября, 10:30
Причина - глупость! Сначала сыграло желание "хочу", а потом когда стали платить за корм, за лечение - офигели. А головы чтобы сначала подумать во сколько это обойдется - нет
Гость
4 сентября, 12:47
это конечно бесчеловечно, но у нас такие услуги ветклиник по цене, в ветдокторе только прием 1800, как лечить пенсионерам животных, к примеру. Возможно у него недержание, мочекаменная, корм нужен специальный, в общем, люди-звери. хорошо что песика забрали)
Гость
4 сентября, 08:23
Усыпите
4 сентября, 08:56
Разве что тебя
4 сентября, 13:39
Усыпите, не мучайте старого пса.
Гость
4 сентября, 10:32
Е1, разузнайте поточнее, чтобы новость выглядела как всегда, бомбически, эти уральцы - участники СВО или нет?