перейти к публикации
42 комментария к публикации

Три опухоли без метастазов. Кот с пулей в бедре из Первоуральска прошел обследование

27 августа 2024, 16:37
Жалко котишку:( За что его так? Что он сделал плохого кому?
Гость
27 августа 2024, 19:47
А если бы сделал плохое в понимании кошачьего - укусил, например, поцарапал, то что, можно и «так»?
28 августа 2024, 00:29
Гость
28 августа 2024, 00:29
А если бы сделал плохое в понимании кошачьего - укусил, например, поцарапал, то что, можно и «так»?
Так говорят. К словам не придирайся. А то и тебе уши ... того. И, хвост тоже.
Гость
27 августа 2024, 16:11
Садисты, желаю вам попасть к таким же изуверам...
Гость
27 августа 2024, 17:15
Их родителей туда же- зато, что психопата родили.
Гость
27 августа 2024, 16:30
я просто мечтаю что бы эти садисты выли и мучались всю жизнь.
Гость
27 августа 2024, 16:37
А чем ты от таких же психбольных отличаешься тогда?
Гость
27 августа 2024, 16:40
Гость
27 августа 2024, 16:40
А чем ты от таких же психбольных отличаешься тогда?
Поясни за псих больного?
Гость
27 августа 2024, 17:13
Гость
27 августа 2024, 17:13
А чем ты от таких же психбольных отличаешься тогда?
А что, может их еще пожалеть и оправдать? Может таблеточки, терапию, может понять и простить? Сразу высшую меру.
27 августа 2024, 22:24
В Первоуральске одни гоблины живут, чего от них ждать хорошего?
Гость
27 августа 2024, 16:41
И, да, если чёрный кот перешёл дорогу, то животное всего-навсего идёт по своим интересам, не усложняйте жизнь себе и зверюге.
Гость
27 августа 2024, 17:29
Никаких оправданий живодерству быть не может! Уже началось- они хорошие, просто больные, надо их пожалеть, надо им таблеточки, им зла нельзя желать, а желать надо, причем не только им, а еще больше их родителям-психопатам.
Гость
27 августа 2024, 17:20
Надо в первую очередь наказывать женщин, которые рожают всяких психопатов, умножая зло таким образом. Даже если человек этот взрослый, родители должны ответить за свой " бракованный товар".
Гость
27 августа 2024, 18:25
Так они хотят чтоб нескучно же было, бывает и сами не выживают, такая селя ви, что и их как ни странно не жаль
Гость
27 августа 2024, 19:01
Давайте запретим рожать, сделаем любую контрацепцию и прерывание беременности бесплатными и доступными, а за рождение детей будем выдавать не мат. капитал, а ежемесячный штраф в пол-зарплаты. И не будет никаких психопатов, и заживём сразу! (Сарказм)
Гость
27 августа 2024, 19:45
Может его в школе травили или дома били, а он стал на животных отыгрываться. В какой момент он стал бракованным, как понять.
28 августа 2024, 12:35
Проверьте студентов, будущих ветврачей. Может это они упражнялись на котейке? Они же это реально делают с бездомными животными. Учатся своему ремеслу.
Гость
27 августа 2024, 19:33
Когда уже перепишут УК в отношении нелюдей???
Гость
27 августа 2024, 19:53
Примерно когда полиция работать начнет.
Гость
27 августа 2024, 19:27
Котик то такой красивый ((( хорошо бы приютил кто нибудь 😓
Гость
27 августа 2024, 17:34
Если предстоит операция, почему сразу пулю не удалить?
Гость
27 августа 2024, 23:02
Написали, что вросла пуля. Бедный котик, милый такой, как же можно так!?
Гость
28 августа 2024, 00:17
Гость
28 августа 2024, 00:17
Написали, что вросла пуля. Бедный котик, милый такой, как же можно так!?
Черные коты очень ласковые,как дети. Какие кошки не знаю.
Гость
27 августа 2024, 18:43
Пусть таких…. Тоже кто-то изувечит или изувечатся самостоятельно… желательно не привлекая других… достаточно авто + хороший Тополь…
Гость
27 августа 2024, 16:35
Люди над людьми издеваются и убивают. А тут кот. Время бесчеловечное сейчас, чудовищно.
27 августа 2024, 17:19
ну да, издевательство над беззащитным конечно куда менее погано.
Гость
27 августа 2024, 17:22
Такие всегда были. И всегда были бабы, которые рожают от таких.
Гость
27 августа 2024, 19:49
Человек хоть защититься может, а кота жалко, он даже сказать не может, что ему больно и страшно.
Гость
28 августа 2024, 07:54
Просто жесть , когда уже эти живодёры закончатся , кто это скажет ? Бедные животные !
Гость
27 августа 2024, 16:23
Не везёт чёрному коту, особенно в стране суеверных православных.
Гость
27 августа 2024, 19:55
Они ещё куриц на суп убивают и котят топят. А потом в церковь в платочке. Поэтому мне больше нравятся монахи буддисты.
Гость
27 августа 2024, 16:07
У меня осколки от рпг до сих пор из головы выходят, 25 лет прошло А.А.Д
Гость
27 августа 2024, 16:10
Ясно, денег надо 300тым)))