перейти к публикации
44 комментария к публикации

Закрыли и бросили. На Урале нашли коробку с целым семейством котят

24 августа 2024, 05:52
ни в чем не виноваты ...одни глаза из коробки )))
Гость
24 августа 2024, 17:56
Бабы, делающие о борт, тоже ни в чём не виноваты. И даже глаз не разглядели.
24 августа 2024, 10:36
Что самое смешное - люди, которые котят вот так подбрасывают или топят, уверены, что стерилизация - это «против природы» и вообще грех. Нормальны ли они? Вряд ли.
В полицию надо обращаться, и судить человека, который котеек подбросил, за жестокое обращение с животными.
Гость
24 августа 2024, 06:29
Полиция не судит!
Гость
24 августа 2024, 06:33
Но осуждает.
Гость
24 августа 2024, 06:38
Полиция не судит!
Меня полиция судила. Штрафы за распитие возле кибушки выписывает. А мну не плачу. Пусть хоть завыписываются.
Мимиметр зашкаливает.
Гость
24 августа 2024, 06:02
У тебя зашкаливает, когда ЖИВОЕ выкидывают на помойку, на верную гибель, убивают ???
Гость
24 августа 2024, 06:13
Лицемериеметр у тебя зашкаливает.
Гость
24 августа 2024, 06:14
У тебя зашкаливает, когда ЖИВОЕ выкидывают на помойку, на верную гибель, убивают ???
Топлю котят. Недорого. Кто- то ведь должен делать эту не очень почетную, на крайне нужную работу.
Гость
24 августа 2024, 07:29
Девушке, спасшей котят будет ОГРОМНОЕ счастье в дом. Ангелы радуются за Вас. Кормите, спасайте, стерилизуйте, лечите милых кошек. Добро вернется.
Гость
24 августа 2024, 17:54
Ты уже с ангелами общаешься? Скажи ещё что с небес и знаком с ними лично! :-) Поверю! Потому, что верующий... Не пойму только во что.
24 августа 2024, 09:59
Рыжие котята, таких быстро пристроят! ❤️ Но вот то, как их подкинули, особо цинично, с пакетиками корма - это котята должны были сами себе открыть и покушать? ...у них же лапки. Спасибо человеческое - приютившей девушке!
Гость
24 августа 2024, 04:12
"Не нужны вам котята от вашей кошки — так стерилизуйте!" - этот тезис не менее справедлив в отношении некоторых самок homo sapiens sapiens !!!
Гость
24 августа 2024, 06:09
Эти котята СЛУЧАЙНО нашлись, а сколько подобных котят сдохли случайно в неизвестности ?............................
Гость
24 августа 2024, 06:17
Вот-вот, гуманисты, блин, не могли через авиту раздать.
Гость
24 августа 2024, 05:32
Красивые малыши Помочь той хозяйке кошки, отнести кису к врачу на стерилизацию Делов-то…
Гость
24 августа 2024, 05:42
Дело в том, что людишки слишком углубились на север, в Стамбуле, Риме и даже в Сочи к кошкам/котам совсем иное отношение. С движением на север людишки потащили с собой для ловли грызунов ни в чем не повинных кошек/котов, и эти людишки на севере безжалостно бросают тех, кого приручили и кого, помимо их воли, притащили с собой - вот в чем ДЕЛО!
Гость
24 августа 2024, 05:57
кошки/коты не в силах пережить уральскую зиму на улице - вот в чем беда 😪
Гость
24 августа 2024, 06:00
Это так очевидно. Почему эту очевидность требуется разъяснять ?!
Гость
24 августа 2024, 06:12
Типа такие жалостливые - кошечку стерилизовать не будем, но её детишек выкинем. Формально как бы неубийцы и пролайферы - на деле, зайки нашли лужайку благодаря посторонним добрым людям.
24 августа 2024, 12:58
Е1 насмешили, таких котят в коробках пачками подкидывают, высосали новость из пальца. Лучше бы реально проблему озвучили. Надо население воспитывать и олигархов привлекать к строительству приютов для бездомных животных
Гость
24 августа 2024, 04:20
Все, кто не любят, желают некоторого ограничения в размножении кошачьих и т.д. и т.п. - мои враги. Лучше бы этот Мир остался без людей, чем без котов и кошек всех размеров. Не существует более красивого живого существа на планете Земля, чем снежный барс - Ирбис! Это эталон физической гармонии, грации, цветового сочетания, в общем, - красоты!
Гость
24 августа 2024, 04:23
А хвост-то какой роскошный, батюшки 🥹🥹🥹
Гость
24 августа 2024, 06:17
Гость
24 августа 2024, 06:17
А хвост-то какой роскошный, батюшки 🥹🥹🥹
Да, он прекрасен!
Галлюцинации?
24 августа 2024, 08:14
в деревнях издревле топили котят, и что? Это варвары были? Стерилизовать кошек в деревнях было не принято или невозможно. Те, кто топил котят, не были варварами или садистами, - обычные люди, в церковь ходили....
24 августа 2024, 12:50
Мм-Мариночка, и в ад пошли...
Может, Вася Березкина, старшая ночная корреспондентка, одного рыжика к себе заберет. Пора уже. Старая дева, однако.
Гость
24 августа 2024, 07:16
Ох уж эти Ваши сексистские шуточки... Здесь они совсем ни к чему и не уместны. Васелина совсем не старая и вовсе не дева. В США Вы бы сели лет этак на 25, вместе с Харви Вайнштейном ;)))
Гость
24 августа 2024, 06:10
В подъезд подбросили еще не жестоко.а вот когда скотчем заклеивают и выкидывают в поле .это другой вопрос.почему корм в коробке распечатанный?
Гость
24 августа 2024, 06:10
Запечатанный
Гость
24 августа 2024, 06:27
Эх, нет в вас ничего святого - все шутить изволите ((( Над несчастными котятками, Ой, батюшки, беда 🥺😢😭
Гость
24 августа 2024, 14:17
Котят можно через авито, через форумы пристроить, это не старый кот инвалид. Так что надо обязательно искать тех кто там бросает котят в коробках и штрафовать. Может дойдет что дешевле стерилизовать чем бегать от полиции
Гость
24 августа 2024, 15:15
Пушистики они такие да)))
Гость
24 августа 2024, 18:09
Я возьму котенка. Премиум корм? Куча условий?
Гость
24 августа 2024, 17:49
Раньше в селе мы их собирали в мешок и скидывали в пруд. Теперь смываем в унитазе. Всё равно ни чего не понимают.
Зошники ничего нового не могут придумать своим маленьким мозгом пораженным кошачьей двуусткой.Случайно шла ночью на помойку и случайно нашла коробку с бродячими кошками .Раз такая тереза, то молча оставь себе этот выводок и не крякай!Видать их мозги одурманенные кошачьей мочой совсем не соображают Придумайте новое уже.А то один сценарий- помойка и подъезд. Ждем новых историй про кошек!🥴