перейти к публикации
74 комментария к публикации

Екатеринбуржцев атаковали опасные животные. Они летают, кусаются и разносят смертельное заболевание

23 августа 2024, 08:17
Зомби апокалипсис начнётся с Академа
23 августа 2024, 08:24
Что за бред. Классический сюжет зомби хорроров заключается в том, что нормальные люди становятся зомби. В академ же зомби завозили изначально.
Гость
23 августа 2024, 08:32
Факт?)))
Гость
23 августа 2024, 08:40
нет. из Питера, где давеча нашли контейнер с кадаврами.
Гость
23 августа 2024, 08:13
Академцы всех лис уже перекусали, теперь до летучих мышей добрались
Гость
23 августа 2024, 11:21
Они до этого лошадей съели
23 августа 2024, 09:43
Откуда они в городе?в каком городе?застройщики захватывают участки дикой природы,просто животных обитающих на этой территории никто не предупреждал.они то как раз дома.
Гость
23 августа 2024, 09:51
Стонота. Летучие мыши и при совке летали в городе.
23 августа 2024, 21:32
Гость
23 августа 2024, 21:32
Стонота. Летучие мыши и при совке летали в городе.
Спьяну чего только не примерещится,не расстраивайся,это не твоя вина,у пьющих родителей нормальных детей не бывает.
26 августа 2024, 11:48
Спьяну чего только не примерещится,не расстраивайся,это не твоя вина,у пьющих родителей нормальных детей не бывает.
мне в детстве в окно залетела такая зверушка.. высотка, на уровне моего балкона они регулярно носились в ночи)). и когда знаешь как они выглядят и летают и различаешь силуэты и манеру полета, а также характерные издаваемые звуки то тайна жителей ночи больше не тайна. а в районе зеленой рощи их просто масса...
Гость
23 августа 2024, 08:39
Обожаю заголовки Е1! А если серьёзно, то грядет конец света, судя по новостям.
23 августа 2024, 08:47
Зато его легко отменить, просто перестав читать новости.
Гость
26 августа 2024, 13:12
он и грядет, с нашим мусорным апокалипсисом и нашествием малоприятных и небезопасных животных. там и до медведей недалеко, которые падальщики и на такой мусор точно могут и в город выйти
23 августа 2024, 09:06
Только в гетто и залетают))
Гость
23 августа 2024, 09:13
тобою же тоже залетели)))
Гость
23 августа 2024, 08:17
В самых неблагополучных районах чего только не водится
Гость
23 августа 2024, 08:37
Наличие таких комментаторов не делает твой район благополучным тоже))
Гость
23 августа 2024, 11:16
Гость
23 августа 2024, 11:16
Наличие таких комментаторов не делает твой район благополучным тоже))
Эт верно, все в одном социуме живём, и всякое с кокодэма распространяется повсюду
няшные они. так смешно скалятся и шипят.
Гость
23 августа 2024, 09:31
Живут рядом, никому не мешают, никуда не залетают. Лишь бы жути нагнать.
Гость
23 августа 2024, 10:00
Летучие мыши действительно переносят бешенство, правда, зафиксированы лишь единичные случаи, когда животное заразило кого-то. Собаки болеют бешенством куда чаще. Ориентируются в пространстве они куда лучше птиц. Наткнуться на человека могут только при ярком свете - ночные животные. Не трогайте мышку, и она вас не тронет. Напротив, сожрет всех комаров вокруг вас.
23 августа 2024, 09:35
А зачем им искать теплую пещеру? Вызывать специалистов еще. Они же бесполезные, просто разносчики заразы
Гость
23 августа 2024, 10:48
Куда ж в комментариях без необразованных диванных экспертов... Летучие мыши настолько "бесполезные", что съедают за ночь множество комаров и других насекомых. И как уже указано в статье, заразу в наших краях они не особо разносят.
Гость
23 августа 2024, 08:21
Новость из пальца! Прокусить кожу не могут, бешенство в нашем регионе не переносят
Гость
23 августа 2024, 09:21
ты их зубы видел? прокусить как раз таки могут.
Гость
23 августа 2024, 11:17
Гость
23 августа 2024, 11:17
ты их зубы видел? прокусить как раз таки могут.
И зачем им тебя кусать? Разве только что в ответ. Так не кусай их, и они тебя не тронут.
Гость
23 августа 2024, 09:37
Когда-то в 1963-4 годах,у завода Вторчермет, был пионерский лагерь в Курганово.На Полевской-Ревду на право,в лагерь налево,в гору.Тоже летали летучие мыши,и в Уральском и в Вечёрке и в На смену написали.А паники не было..А щаззз..кипятком на ляжки ссат.Тогда не было бешенства..или не очень бешеное бешенство было? ААА Слава Кпсс не давал ему разгуляться,а ныне не кому его приструнить..)))
Гость
23 августа 2024, 10:50
Они были в любом пионерском лагере и базе отдыха.
Гость
23 августа 2024, 13:14
...в лагерь - прямо... Потом за ручьем налево...
Гость
23 августа 2024, 08:13
Милые пушистики...
Гость
23 августа 2024, 08:32
Дагестанцы? Ну кому как
23 августа 2024, 08:23
Проблемы областников горожан не волнуют.
Гость
23 августа 2024, 09:00
Воняешь подмышками
Гость
23 августа 2024, 08:18
Надеюсь ни кто их есть не станет из академа , а то вторую поднемию , я не вынесу.
Гость
23 августа 2024, 08:47
Ради тебя обязательно их попробую.)
Гость
23 августа 2024, 08:49
Вот солнечный - новый район и дома окна в окна!!!! Зачем!???? У нас места мало?)
23 августа 2024, 09:46
Как зачем?для единения,для наблюдения друг за другом,а то вдруг чего...
Гость
23 августа 2024, 08:37
Сетки для окон давно уже существуют.
Гость
23 августа 2024, 09:45
На даче залетают иногда в дом, так себе удовольствие ее ловить, сачок нужен. Пишут что есть куча способов их отвадить но есть нюанс , ничего не работет
Гость
26 августа 2024, 11:04
Лишь бы никто из окадемических папуасов мышку не изнасиловал, а то опять какой-нибудь ковид появится.
Гость
23 августа 2024, 08:25
По заголовку думал, что вы про типичную женщину будете писать.
Гость
23 августа 2024, 08:26
И легендарную Наташу с уралмаша
Гость
23 августа 2024, 09:00
открыта охота на вампиров! я уж подумал ежка опять про себя отписала
Гость
23 августа 2024, 11:11
Тссс!!! Они не настолько считают себя бессмертными. Будьте аккуратнее в замечаниях. Иначе эти животные (мыши летучие) атакуют вас...
23 августа 2024, 08:13
Украина запустила биологическое оружие 🤣🤣🤣
23 августа 2024, 08:14
Да они тут с 2021 и 2012 года, перелетели с соседней области и все никак не извести…
Гость
23 августа 2024, 08:17
Депутаты??? Летают на Мальдивы, да.
Гость
23 августа 2024, 08:33
Из Американских лабораторий? 😅
Гость
23 августа 2024, 08:32
Статья про мотоциклистов?
Гость
23 августа 2024, 09:37
"Может погибнуть"? Мышь? И ее надо спасать? Вы серьезно?
Гость
23 августа 2024, 09:59
их на Урале не водится - это на каком языке?
Гость
23 августа 2024, 10:05
Ерунда, ловил руками летучих мышей 100000 раз и ни разу ни одна кожу не прокусила, хотя кусались все. Если уж они могут заразить бешенством, то только не через укус.
Гость
23 августа 2024, 10:50
пускай живут у казнократов
Гость
23 августа 2024, 10:50
поселите их в администраций
Гость
23 августа 2024, 11:21
На даче однажды увидела летучую мышь. Честно говоря, не знаю, кто от страха 💩 больше 🤣
Гость
23 августа 2024, 12:59
Вас тут не стояло
Гость
23 августа 2024, 13:15
Опасные животные - это сами люди, пушистики здесь не причём.
Гость
23 августа 2024, 13:52
к нам в прошлом году тоже залетала
23 августа 2024, 23:19
Милашки)
Гость
26 августа 2024, 11:05
мышки это всяко лучше чем дроны.
Гость
26 августа 2024, 11:13
Это мухи це-це летают, жужжат , крылами машут. на жуков страх хотят навести...да ещё как пасть свою разинут, а зубки-то у них мелкие-мелкие..Даже кожу не прокусывают..Но пыжаться так, чтобы казаться страшнее..И выбирают строения побольше,чтобы не промахнуться, выдыхаясь от бессилия...Зимой муха це-це уйдёт в спячку , если ей её хозяин из госдепии разрешит..А не разрешит, будет муха-це-це пятый угол себе искать по всей це-еуропе..Как там в полякии вам, мухи це-це? Боевые комары Дуды не кусают?
Гость
26 августа 2024, 11:37
я живу в кировском районе, вчера и ко мне залетела
Гость
26 августа 2024, 12:03
Академ - это же область?
Гость
26 августа 2024, 12:28
Очередной фейко-хоррор, пугалка
Гость
26 августа 2024, 12:28
Ужастиками отвлекаете от реально ужасных событий в Курской народной республике??
Гость
26 августа 2024, 13:05
Из-за мусорного коллапса в городе не только летучие мыши, но и крысы, что не менее опасны, и которых уже целые стаи бегают. Дератизацию оплачивать, вывоз мусора и ущерб тоже Вихарев будет жителям оплачивать????
Гость
26 августа 2024, 20:59
ну на сортировке они всё похожи на рукокрылых))))))
23 августа 2024, 09:53
Главное: их не надо есть, и насиловать🤣🤣🤣
Гость
23 августа 2024, 10:21
А ведь всё началось не с панголина, как было в известном мультике.
Гость
23 августа 2024, 08:28
В Академе замечены летающие ишаки. Их, возможно, завезли "южане". Будьте осторожны, могут укусить.
Гость
23 августа 2024, 08:38
прально, главное, чтобы плебс не думал о том, что творится в стране.