перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Каспер погиб, я тебя засужу». Служебная овчарка сотрудника СИЗО терроризирует двор, жильцы пытаются ее выселить

22 августа 2024, 13:31
Какой хозяин, такая и собака.
Гость
22 августа 2024, 18:17
Хозяин норм, уменьшает количество шавло во дворах
22 августа 2024, 13:33
Псина из ФСИНа
22 августа 2024, 11:57
Странно это все. Отдал 70к за болонку, а еще 2-3т не нашел на намордник чтобы еще потом не платить если знает что его шавка не в адеквате?
22 августа 2024, 11:22
Какой милый малыш был((( У собаки профдеформация, как ее отпустили на "пенсию" к мужику, который с ней не справляется чисто физически (поводок удержать не может)
22 августа 2024, 11:23
Ghost-opera, Это не мужик, это МУСОР.
Гость
23 августа 2024, 11:22
23 августа 2024, 11:22
Ghost-opera, Это не мужик, это МУСОР.
хуже.
Гость
22 августа 2024, 11:15
Очень печально. Ложка меда в том, что все пострадавшие - собачники. Согласитесь, если бы пострадали несобачники, было бы гораздо несправедливее! Хотя, с другой стороны, если бы страдали несобачники, то уже давно бы во дворе появилась вкусняшка.. Короче, запутался я..
Гость
22 августа 2024, 14:21
Учёная собака не будет вкусняшку брать. Вопрос в том, эта собака учёная или нет.
Гость
22 августа 2024, 14:48
Гость
22 августа 2024, 14:48
Учёная собака не будет вкусняшку брать. Вопрос в том, эта собака учёная или нет.
Дурная
Гость
23 августа 2024, 00:05
Без разницы кто страдал бы, собачники или не собачники. В любом случае очень странно, что не нашёлся человек с ломом.
Гость
22 августа 2024, 12:01
есть простое решение , гуманное и правильное, одеть овчарке намордник и строгий ощейник.... Хозяин недоумок.
22 августа 2024, 13:33
Да рядовой вертухай
Гость
22 августа 2024, 18:20
На себя намордник и ошейник надень
Гость
22 августа 2024, 19:36
Есть простое решение - не заводить животных в многоквартирном доме
22 августа 2024, 11:05
Вообще зачем собаки в квартире?
Гость
22 августа 2024, 14:20
Зачем заявление забрали, вот правильный вопрос.
Гость
23 августа 2024, 00:06
Зачем в квартире дети?
Гость
22 августа 2024, 11:02
"Взяли с него только эти деньги под расписку" Ну вот он и понял, что ему всё сойдет с рук. Если бы пошли дальше, у этого гражданина такого мнения не было точно
22 августа 2024, 11:56
действительно! продали члена семьи за 70000 р. ( да, и глупо тут обвинять овчарку, тут полностью вина её хозяина !!!
Гость
22 августа 2024, 14:22
Не надо было заявление забирать. Походил бы гражданин по судам, второй эпизод был бы уже как рецидив.
22 августа 2024, 11:20
Есть замечательное средство.
Гость
22 августа 2024, 12:09
Коричневая линия?
Гость
22 августа 2024, 12:12
оно же от туберкулеза вроде бы, думаешь можно вылечить псинку от этой болезни?
22 августа 2024, 14:05
Гость
22 августа 2024, 14:05
оно же от туберкулеза вроде бы, думаешь можно вылечить псинку от этой болезни?
Знаю, но правильней - лечить хозяина.
Гость
22 августа 2024, 12:02
в чем проблема одеть на собаку намордник и строгач? видимо в голове хозяина!
Гость
22 августа 2024, 13:55
А нет никакой ССБ в ГУФСИН? Тут же очевидно, что кинолог не справляется со своими обязанностями и профнепригоден. Кто его допустил до службы?
Гость
22 августа 2024, 11:16
Одно слово-ментяра!!!
Гость
22 августа 2024, 11:17
Корочки в наше время дают многим ощущение вседозволенности, подобное уже было в истории... Над седой равниной моря ветер тучи собирает...
Гость
22 августа 2024, 12:02
Что вообще с людьми происходит?
Гость
22 августа 2024, 16:03
Со мной - ничего. Ведь я - человек, а не нелюдь.
" Не помню, цензурно или нет я выражался, "да я бы еще и обрядвуду провела. собаку жалко, и вашу и ту другую...вы же как хозяин понимаете, что с тем псом какая то беда, щенком он тоже был милым и пушистым, а потом вот этот вот "хозяин " встретился на его жизненном пути.
Гость
22 августа 2024, 12:41
Не кормите собак этой химией а варите мясо и каши и супы забудьте о консервах это все -г-о а что касается мужика с собакой так на работу только массово бумагу написать и в прокуратуру продублировать коллективную а что ждать когда она ребенка или взрослого загрызет все ходят жалуются друг другу и вот результат((
23 августа 2024, 01:45
"Мы с женой посчитали сумму, ничего лишнего: стоимость собаки у заводчика. Взяли с него только эти деньги под расписку." Ну и зря...получается что собака для Вас была всего лишь животным купленным за деньги....
22 августа 2024, 11:56
Зоошиза покусала зоошизу)))
Гость
22 августа 2024, 14:01
Ты хоть знаешь что такое зоошиза? И как к этому относятся люди в которых живёт собака или кошка?
Гость
22 августа 2024, 15:02
Гость
22 августа 2024, 15:02
Ты хоть знаешь что такое зоошиза? И как к этому относятся люди в которых живёт собака или кошка?
Не обращайте на больных внимания, болеет человек и всех за собой тянет. А скоро осень, этот "пронумерованный" с параноидной шизофренией будет всех обзывать под стать своему диагнозу.
Гость
22 августа 2024, 18:21
Гость
22 августа 2024, 18:21
Не обращайте на больных внимания, болеет человек и всех за собой тянет. А скоро осень, этот "пронумерованный" с параноидной шизофренией будет всех обзывать под стать своему диагнозу.
О зоошзик посчитался
22 августа 2024, 12:11
Дети Светланы боятся выходить из дома с собакой.... Передайте светлане, что гулято с собакой дети до 14 не должны, если до 14-то в присутствии взрослых.
Гость
22 августа 2024, 11:10
Обращайтесь к догхантерам, они помогут!
Гость
22 августа 2024, 11:21
Собака - дикая. Ей место на цепи на будке. Как минимум, короткий поводок и намордник. Но уже поздно, собачка в раж вошла. Увы, ничего не сделать. Вон несколько лет назад погрыз Стаффорд старушку где то ЮЗ, Посадская-Белореченская. И что. А ничего.
Гость
22 августа 2024, 12:54
во фсине служат те, кого в ппс не взяли. первые среди худших.
22 августа 2024, 11:15
А в чем проблема - купить арбалет тысяч за 10, да и шлепнуть эту овчарку ? Арбалет свободно продается, а за овчарку штрафом можно отделаться. Это если найдут стрелявшего....
Гость
22 августа 2024, 14:10
Ты Роббин Гуд что ли?
Гость
22 августа 2024, 16:04
Обожаю животных, но вот тут полностью поддерживаю.
Всё нормально. Собачники должны страдать.
22 августа 2024, 15:17
собаки, товарищи, очень бесполезные и ненужные существа.... отдадим должное многовековой мудрости великого корейского народа...
Гость
22 августа 2024, 11:29
Собачники грызут собачников
Гость
22 августа 2024, 11:44
Кинологи обычно не просыхают....
Гость
22 августа 2024, 12:12
Запомните - силовик всегда прав!
Гость
22 августа 2024, 13:40
Есть специальный отпугиватель собак, один раз бахнуть и собака в шоке
Гость
22 августа 2024, 15:58
вот таких недоступных хозяев невоспитанных собак много. Никак не может их серое исхудалое вещество понять, что наносят вред не только животным. Все до поры до времени, пока кто-нибудь глотку не вспорет его собаке
Гость
22 августа 2024, 16:06
Слушайте, у меня алабай. У кого-нибудь есть доберман или типа того? Давайте на них обоих, а?
Гость
22 августа 2024, 17:38
Подошел к собаке и в горло ей раз два
Гость
22 августа 2024, 17:49
Я судился и выиграл суд, когда моего терьера покусала большая собака, денег не взял
Гость
23 августа 2024, 08:44
Обалдеть...сотрудник ГУФСИНа неприкасаемый?