С таким мужчиной можно иметь детей смело. Проверен на домашнем питомце. Заботливый, верный, ответственный человек. Воспитал Гиббона. Отличный пиар. И главное - с делом не расходится.
Гость
17 августа, 18:50
Ога, а как у детей переходный возраст - в детдом. А чо, им там удобнее.
С женой у него получилось бы жить, а потом просто так избавиться? 😁
Гость
17 августа, 16:00
Потренировался нм обезьяне ,теперь можно и жену заводить.:-))
Гость
17 августа, 18:08
Какой же страшный этот гиббон! Да еще гиперактивный.. Ужас.. котики и собаки в миллион раз лучше. Д а и умнее, судя по всему.
Дмитрию удачи во всех делах! Добрый, ответственный человек.
Пусть найдется хорошая девушка и родятся детки и все будут счастливы!
Какой хорошенький,но дома конечно если держать то надо не работать,постоянно следить за ним очень прыткий !
Гость
17 августа, 16:08
Билли то рад, что съехал от сожителя.
Гость
17 августа, 16:49
Что за люди-то мы такие, возьмём богатыря, поиграем и бросим
Гость
17 августа, 16:50
"рассказал, как жил с обезьяной и почему отдал ее в зоопарк"
и ни один ОНовец не написал что заголовок прям про него и его бывшую???
Гость
17 августа, 18:54
Хорошая статья, было интересно. Намек, что лимит 30к тоже)
Гость
17 августа, 23:13
Дмитрий будет отличным мужем и отцом. Главное, чтобы с девушкой повезло
Гость
17 августа, 23:24
Демография падает, а мужик с обезьяной живет и за ней убирается. Бред какой то.
Гость
18 августа, 07:45
Дмитрий слабак.
Поэтому кто там бизнес партнёры, отказывайтесь от сотрудничества с ним.
Не надёжный и слабый
Гость
1 октября, 21:12
Варианты ответов не совсем корректные... Нет, не хотел бы держать дома экзотическое животное, но исключительно потому что это сложно и в домашних условиях невозможно создать полноценные условия.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 62%СРОЧНО
В Екатеринбурге такси с пассажирами перевернулось на крышу
«Вспоминаю его — и слезы». Бизнесмен рассказал, как жил с обезьяной и почему отдал ее в зоопарк