перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Вспоминаю его — и слезы». Бизнесмен рассказал, как жил с обезьяной и почему отдал ее в зоопарк

17 августа 2024, 17:48
С таким мужчиной можно иметь детей смело. Проверен на домашнем питомце. Заботливый, верный, ответственный человек. Воспитал Гиббона. Отличный пиар. И главное - с делом не расходится.
Гость
17 августа 2024, 18:50
Ога, а как у детей переходный возраст - в детдом. А чо, им там удобнее.
17 августа 2024, 15:40
А вы бы хотели иметь дома экзотические животное? а вы в редакции? какой вопрос такой ответ.
17 августа 2024, 16:07
С женой у него получилось бы жить, а потом просто так избавиться? 😁
Гость
17 августа 2024, 16:00
Потренировался нм обезьяне ,теперь можно и жену заводить.:-))
Гость
17 августа 2024, 18:08
Какой же страшный этот гиббон! Да еще гиперактивный.. Ужас.. котики и собаки в миллион раз лучше. Д а и умнее, судя по всему. Дмитрию удачи во всех делах! Добрый, ответственный человек. Пусть найдется хорошая девушка и родятся детки и все будут счастливы!
17 августа 2024, 16:22
Гадюка плакала, а жаба квакала!
Гость
17 августа 2024, 16:41
Бизнесмен рассказал, как жил с обезьяной Что ж он про жену то свою так?
Гость
17 августа 2024, 20:16
Ну....до этого хоть дошло. Некоторые всю жизнь с обезьяной живут.
17 августа 2024, 19:50
в каком смысле жил?
У мну две милейшие крыски, Лариса и Борис, любят пиво и голубей.
17 августа 2024, 20:53
Какой хорошенький,но дома конечно если держать то надо не работать,постоянно следить за ним очень прыткий !
Гость
17 августа 2024, 16:08
Билли то рад, что съехал от сожителя.
Гость
17 августа 2024, 16:50
"рассказал, как жил с обезьяной и почему отдал ее в зоопарк" и ни один ОНовец не написал что заголовок прям про него и его бывшую???
Гость
17 августа 2024, 16:49
Что за люди-то мы такие, возьмём богатыря, поиграем и бросим
Гость
17 августа 2024, 18:54
Хорошая статья, было интересно. Намек, что лимит 30к тоже)
Гость
17 августа 2024, 23:13
Дмитрий будет отличным мужем и отцом. Главное, чтобы с девушкой повезло
Гость
17 августа 2024, 23:24
Демография падает, а мужик с обезьяной живет и за ней убирается. Бред какой то.
Гость
18 августа 2024, 07:45
Дмитрий слабак. Поэтому кто там бизнес партнёры, отказывайтесь от сотрудничества с ним. Не надёжный и слабый