перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Екатеринбурге устроили целую спецоперацию, чтобы поймать огромную змею: видео

13 августа 2024, 17:35
там гадюк по квартирам всюду расползлись ничем их не вытравишь
13 августа 2024, 18:08
Да, точно. Академ - тот еще серпентарий
13 августа 2024, 20:50
В душе у тебя грязь!
13 августа 2024, 20:53
13 августа 2024, 20:53
В душе у тебя грязь!
розя ты? старушка не снится тебе?
13 августа 2024, 17:21
блин, вас бы так лопатой загнать в бак ... чем вам "скотинка" помешала ??? боитесь - обходите ...
Гость
13 августа 2024, 18:45
да, бедный змей, наверно он сам в шоке от происходящего
13 августа 2024, 18:50
А она копытами била и рогами бодалась
Гость
14 августа 2024, 09:51
Надо было сделать обрезание змейке лопатой.
13 августа 2024, 17:56
Руки прочь от змейки-пушистика!
13 августа 2024, 18:17
"Очевидцы предполагали, что это может быть гадюка..." Ааа, гадюка. Ну, тогда ничего страшного. Успокоили. А я уж было подумал...
13 августа 2024, 22:06
С такими соседями и врагов не надо!
Гость
13 августа 2024, 17:21
К кому то тёща приехала!))
Гость
13 августа 2024, 17:26
дак вот где наша бугалтерша потерялась
Гость
13 августа 2024, 17:53
Не,это наша кадровичка в отпуске
Гость
13 августа 2024, 18:49
И хозяин даже не искал своего домашнего питомца? 😨 Типа пропала змея, ну ладно чё теперь. 😄
13 августа 2024, 19:02
Гость, мысленно похоронил))
13 августа 2024, 20:54
автор! Если уж завели такую Скотинку ) , Следите за ней в оба...
Гость
14 августа 2024, 00:05
Они проходят через вентиляцию и ночью по сливным трубам!!
13 августа 2024, 18:01
"Предприимчивые мужчины взяли железные бак и лопату, чтобы обезвредить животное" Насчет железного бака - не знаю, а вот лопата точно обезвреживает любое животное. В том числе и человека. Чего уж там говорить о каком то пресмыкающемся))))
Гость
13 августа 2024, 21:27
Ладно хоть не убили этой лопатой.
Гость
13 августа 2024, 18:53
Нафига заводить в человейниках животных? К тому же экзотических. Позабавляются , а потом выбрасывают на улицу. Хозяин то похоже и не искал эту змею, при желании по камерам можно было быстро найти куда он уполз. А если б к соседям кому нибудь в квартиру заполз….фуууууу, бррррррр. Штрафануть надо таких хозяев
Гость
13 августа 2024, 22:43
Если нужна помощь в отлове таких змей звоните мне мой телефон есть на авито Приют для рептилий, только вряд ли животное вернулось бы к хозяину, я не стала бы доверять животное человеку который, не предпринял ни каких действий, что бы найти змею, умерла и все, успокоился! Ужас, абсолютно безответственно по отношению к змее!
13 августа 2024, 18:02
"У кого-то из жителей Академического сбежал домашний питомец" Не выдержала мужа - тирана
Гость
13 августа 2024, 17:26
Какая же это огромная змея! Это головастик какой-то. Вот я лично как-то в амазонских джунглях поборолся с анакондой в 18 метров длиной, так вот это я бы назвал средним размером.
Гость
13 августа 2024, 17:29
А я то думал, что анаконод больше 6 метров не бывает.
Гость
13 августа 2024, 17:32
И кто победил?
Гость
13 августа 2024, 18:47
Гость
13 августа 2024, 18:47
И кто победил?
дети капитана Гранта
13 августа 2024, 22:17
Суп надо из неё сварить!!!
Гость
13 августа 2024, 17:34
Академ там уже совсем, еще бы крокодила завели себе
Гость
13 августа 2024, 17:51
Городские подвезут, с удовольствием... для будущего рва с водой!
13 августа 2024, 18:47
Там по вечерам у ТРЦ такие крокодилы встречаются!...
13 августа 2024, 18:13
Перепугали змейку-пушистика до полусмерти!
Гость
13 августа 2024, 21:32
Хорошо хоть не угандошили.
Гость
14 августа 2024, 00:03
Любая змеюка может укусить -- никакой любви она к человеку не испытывает -- не надо их представлять милыми зверюшками!!
Гость
13 августа 2024, 17:37
Эксперт права, это амурский полоз, сейчас его довольно часто держат дома. Но он может быть очень пуглив, или, наоборот, агрессивен. Сбежал откуда-то бедняга. Он не ядовит, надо было просто взять плотную рукавицу и схватить ближе к голове, но тут нужна сноровка и опыт обращения со змеями.
Гость
13 августа 2024, 23:00
А зачем вообще змей держать в многоквартирном доме и собак тоже? Змеи могут жить в природе или в зоопарке, а собаки в частных домах, чтобы не гадили повсеместно. Странное поколение, заведут живность, а ответственности никакой не несут. Вокруг полно бродячих собак и кошек, а теперь ещё и змеи 🙄
13 августа 2024, 18:21
А если тигра сбежит у кого нибудь? Поест хоть вдоволь))
13 августа 2024, 18:45
Да и его также - лопатой и в железный бак))
Гость
13 августа 2024, 18:44
Следите за своими живностями! Или нечего разводить в многоквартирнике серпентарий ! А то разводят то змей, то собак , а потом они не нужные хозяевам бродят на улице и пугают людей
Гость
13 августа 2024, 17:51
Да, сейчас в квартирах даже свиней держат как домашних питомцев.
13 августа 2024, 18:19
Да их там полный Академ заселили
Гость
13 августа 2024, 23:02
13 августа 2024, 23:02
Да их там полный Академ заселили
👍👍😁
13 августа 2024, 21:03
На воспитание детей , нет времени , а вот змеёй заниматься... пожалуйста... Люди !!! Вы совсем с ума сошли... Или претворяетесь с ума сшедшими...
Гость
13 августа 2024, 18:36
Змея не пострадала в ходе этой "операции"?
13 августа 2024, 18:48
Только получила психологическую травму
13 августа 2024, 18:06
"Это не ядовитая змея, так что большой опасности не представляет" То есть, ее можно брать на руки, погладить, потискать ее, поиграть с ней. И, даже подарить ребенку? Вот это здорово! А кто то ее лопатой...
13 августа 2024, 18:12
"В Екатеринбурге устроили целую спецоперацию, чтобы поймать огромную змею" Действительно, огромная. Даже в железный бак не умещалась. Пришлось лопатой запихивать.
13 августа 2024, 19:24
надо за такие шуточки крупно штрафовать
13 августа 2024, 18:16
Якупова не видела ОГРОМНЫХ змей, не замужем.
Гость
13 августа 2024, 17:40
я понимаю кот может выскочить, пупугайка выпорхнуть. Но что б змея сбежала... ммда
Гость
14 августа 2024, 00:07
Ей больших отверстий не надо Ищите щели в квартире и закрывайте вентиляцию!
Гость
13 августа 2024, 17:41
Молодцы! Не прошло и трех дней, как успешно завершили спецоперацию
13 августа 2024, 17:48
иПат ты туПык. хи хи хи 😄😄😄
Гость
13 августа 2024, 18:49
закон о содержании рептилий в домашних условиях должен быть, где должен быть определен перечень разрешенных к содержанию животных с их обязательной регистрацией.
Гость
13 августа 2024, 18:56
Вот именно!
Гость
13 августа 2024, 18:51
А сбежавший от хозяина слон там не пробегал мимо 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 августа 2024, 21:47
Хорошо, что не мохнатый черный паук. Говорят, они без еды 3 года могут жить.
Гость
13 августа 2024, 20:18
Интересно,а где она была две недели?
Гость
13 августа 2024, 21:48
Гуляла. А потом стало холодно и она поползла в подвал.
13 августа 2024, 18:15
У "мужиков" ума не хватило сфотографировать и найти в поисковике, что за животное?
Гость
13 августа 2024, 23:04
Может быть, ещё селфи со змейкой сделать??? Зачем их вообще заводить?
Гость
13 августа 2024, 18:01
У кого-то Жена сбежала, видимо, за покупками пошла, а её ему обратно сейчас вернут. вот расстроится-то муженёк. Академ, имя заполонён, все из области из лесов и т п, поэтому ничего удивительного в этом нет для них!?
Гость
13 августа 2024, 18:15
какадем как всегда в теме....обласники не хотят расставаться со своей деревней....и деревню притащили в какадем...
Гость
13 августа 2024, 19:02
Боязно сидеть на унитазе, если соседи держат у себя в квартире змей
Гость
13 августа 2024, 19:12
Маша Байтингер?
Гость
13 августа 2024, 19:22
И ещё называли земляным червяком.
Гость
13 августа 2024, 19:47
Владик обделался, должен теперь академу по жизни.
Гость
13 августа 2024, 20:16
Хорошо,что голову лопатой неотрубили,а в ведро загнали
Гость
13 августа 2024, 20:26
Ещё одна спецоперация
Гость
13 августа 2024, 20:41
Тяжело в учении - легко в бою
Гость
14 августа 2024, 01:34
Академ на болотах- там всегда будут змеи.
Гость
14 августа 2024, 02:11
Чья тёща?
Гость
14 августа 2024, 06:46
..огромна змея...жители академы были напуганы...срочно...
Гость
14 августа 2024, 08:12
метров пять, а не, десять, огромнаааая.
Гость
14 августа 2024, 09:52
змеям как кошкам! пофиг откуда лететь))))))))))))))
Гость
14 августа 2024, 13:55
Ну и ловильщики! лопатой! Есть же щипцы специальные с ушками. Ладно хоть не зарубили зверушку домашнюю. А хозяин молодец, как можно потерять змею, еще и с 11 этажа?? Почему не искал?
13 августа 2024, 19:24
на аспида похож змей
13 августа 2024, 18:13
Якупова, визжала? Когда статью писала.