перейти к публикации
161 комментарий к публикации

«Все кричали и аплодировали»: в Екатеринбурге волонтеры с боем забрали измученную собаку из лап живодера

29 июля 2024, 23:37
Заявление на этого выродка написали? Такие нелюди должны отвечать по закону ( который, к сожалению, в нашей стране слишком мягок к живодерам)- должны сидеть за решеткой и подальше не только от животных, но и от людей!
Гость
30 июля 2024, 00:43
Шапоклякк, надо не жилье строить по госпрограмме, а тюрьмы
Гость
30 июля 2024, 01:19
Абсолютно правы! Заявление обязательно надо написать.
Гость
30 июля 2024, 09:13
Гость
30 июля 2024, 09:13
Шапоклякк, надо не жилье строить по госпрограмме, а тюрьмы
не переживай - настроено, всем места хватит.
Гость
29 июля 2024, 23:39
Хоть что-то хорошее! Спасибо всем причастным к спасению щенка!!!
Гость
30 июля 2024, 01:19
+++!!!!
29 июля 2024, 23:32
про бой ни слова в тексте,как всегда у ешки для хайпа в заголовке.
Гость
29 июля 2024, 23:43
То есть, хозяин живодёр может теперь писать на волонтёров заявление о грабеже. Красавцы, чо
Гость
30 июля 2024, 00:09
Гость
30 июля 2024, 00:09
То есть, хозяин живодёр может теперь писать на волонтёров заявление о грабеже. Красавцы, чо
Может писать,но никто же факт кражи не видел и свидетелей кражи нет,волонтеры просто нашли избитого щенка и увезли его в больницу....полиция в курсе,счастья щенку.
Гость
30 июля 2024, 00:14
Гость
30 июля 2024, 00:14
То есть, хозяин живодёр может теперь писать на волонтёров заявление о грабеже. Красавцы, чо
Тогда придётся объясняться за переломы и прочие травмы у собаки.
Гость
29 июля 2024, 23:44
Он может найти себе очередную жертву и будет скрывать, не выводить на улицу... Ужасно просто, ужасно!! Огромная Благодарность вам Люди за спасение жизни этой собаки, она как в концлагере жила... Спасибо и неравнодушным жильцам!
Гость
30 июля 2024, 00:11
Вряд ли сможет скрывать. Он демонстрировал послушание персика часами.
Гость
30 июля 2024, 01:20
Поэтому он должен сидеть в тюрьме за жестокое обращение с животными
Гость
30 июля 2024, 09:19
вот поэтому его точно надо наказать по всей строгости. и взять на примету, чтоб снова не мучил никого.
30 июля 2024, 00:08
Хорошо, что еще есть смелые и добрые люди
Гость
30 июля 2024, 01:21
Да, еще небезразличные!
Гость
29 июля 2024, 23:54
Что там полагается этому кренделю в красных кроссовках за жестокое обращение с животными? У ветеринара получат заключение и вкупе с видео издевательств в суд.
Гость
30 июля 2024, 01:21
+++++
30 июля 2024, 09:29
И как таких земля носит,пусть ему вернется бумерангом
Гость
29 июля 2024, 23:56
Спасибо неравнодушным Людям!!! Дай вам Бог здоровья и счастья за вашу доброту!!!
Гость
30 июля 2024, 01:21
Присоединяюсь к пожеланиям.
30 июля 2024, 04:37
Можно я, как "автозащитник", спасу от хозяина его "Форд Фокус"? Он его по пьяни разбить ненароком может, а я обязуюсь лелеять...
Гость
30 июля 2024, 06:20
не можно,а нужно,мы вам будем благодарны.
Гость
30 июля 2024, 07:00
Зоберай, обещай только заботиться о нём всё время, менять маслице и давать 95бензин
Гость
30 июля 2024, 00:12
Молодцы ребята 🙏больше таких поступков
Гость
29 июля 2024, 23:29
Так с боем или с уговорами?
29 июля 2024, 23:33
Если с боем, то, наверное, похитили...
Гость
30 июля 2024, 00:10
30 июля 2024, 00:10
Если с боем, то, наверное, похитили...
Надо было и мужика похитить,показать ему красоты другого города.
30 июля 2024, 00:12
с боевыми уговорами)
Гость
30 июля 2024, 00:02
И? Его даже не привлекут за жестокое обращение с животным? 😨
Гость
30 июля 2024, 01:24
Вот это и плохо, что закон этот не работает.
Гость
30 июля 2024, 00:17
Какая же хорошая новость! Пёсик спасен.
Гость
30 июля 2024, 01:07
Вот же у р о д в красных кроссовках....чтоб у тебя опа таким цветом была как твои башмаки
Гость
29 июля 2024, 23:35
Вторая хорошая новость на ентом портале
Гость
30 июля 2024, 02:16
+++
Гость
30 июля 2024, 00:13
Этого хозяина воспитывать поздно, но хоть бы пролечить.
Гость
30 июля 2024, 00:00
Другую заведёт и будет мучить.
Гость
30 июля 2024, 00:08
Теперь не останется без внимания.
Гость
30 июля 2024, 09:10
сколько все таки злых, глумливых и равнодушных людей, а это живое существо, которое не может себя защитить, ему больно, страшно, голодно, вы жить и жрать хотите? он тоже...
Гость
30 июля 2024, 14:25
Конечно! Но, хорошо ,что есть неравнодушные Люди .
Гость
30 июля 2024, 00:42
Живодёрство ещё доказать нужно, а грабёж группой лиц по предварительному сговору уже задокументирован. Хозяину собаки остаётся только заявление написать, чтобы волонтёры статью получили.
Гость
30 июля 2024, 00:51
Гость, а документы есть принадлежности собаки данному человеку не разумному? Люди правильно поступили и не будет им ничего, найдутся и люди которые его заберут
Гость
30 июля 2024, 01:09
На видео оно самое и предоставлено...любителя всего красного на мыло!!!
Гость
30 июля 2024, 01:14
Гость
30 июля 2024, 01:14
Гость, а документы есть принадлежности собаки данному человеку не разумному? Люди правильно поступили и не будет им ничего, найдутся и люди которые его заберут
Ешка всё задокументировала, в том числе и принадлежность собаки. И даже свидетельские показания соседей. Хозяин собаки, если не дурак, сейчас на этой истории очень хорошо сможет заработать.
Блоховозик будет скучать по хозяину.
Гость
30 июля 2024, 00:08
Не будет. Он тянулся к нам, когда мы гуляли со своим псом. Ранее угощали щенка, хозяин сначала был не против, но потом выговаривал. Не знали всего.
Гость
30 июля 2024, 00:18
Гость
30 июля 2024, 00:18
Не будет. Он тянулся к нам, когда мы гуляли со своим псом. Ранее угощали щенка, хозяин сначала был не против, но потом выговаривал. Не знали всего.
Хозяин душевнобольной? По-другому не понимаю, почему ещё по простому, по русски ещё не объяснили, что так нельзя.
Гость
30 июля 2024, 00:37
Гость
30 июля 2024, 00:37
Хозяин душевнобольной? По-другому не понимаю, почему ещё по простому, по русски ещё не объяснили, что так нельзя.
Врял ли у него есть такой диагноз. А по поведению что можно сказать?
Гость
30 июля 2024, 00:28
Теперь надо хозяина пролечить,участковый обязан помочь....
Гость
30 июля 2024, 00:31
Гость, по-хорошему, каждый день нужно лекарства приносить такому больному мазафаке
Гость
30 июля 2024, 08:05
А этому маргиналу какое наказание??? Ни какого.Он через неделю нового щенка возьмёт.
Гость
30 июля 2024, 09:15
Люди, зачем вы заводите питомца если он вам не нужен?! Как можно избивать того, кому ты так дорог? Люди озверели. Если детей последние время выкидывают и убивают, то в данной ситуации вообще не о чем говорить. Очень жаль Уголька. Пусть найдется достойный хозяин малышу. ♥️
Гость
30 июля 2024, 10:26
Ребёнок спасён. Здоровье поправится и мампап найдётся и он будет счастлив. Было бы место - забрала бы себе.
Гость
30 июля 2024, 00:52
Прежде чем обвинять человека в так называемом "живодёрстве", гражданам следовало бы почитать о квалифицирующих признаках жестокого обращения с животными. В действиях хозяина собаки такого состава нет. А вот в действиях так называемых волонтёров явно усматривается грабёж в составе группы лиц по предварительному сговору. Эти не умные люди ещё сами же на себя улики приготовили.
Гость
30 июля 2024, 01:11
Иди умойся красные кроссовки в своей красной машине
Гость
30 июля 2024, 01:27
498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными». Там говорится, что входит в понятие «жестокого обращения с животными». Это если ваши действия приводят к смерти или увечью или иному вреду здоровья животного, в том числе побои, голод, жажда и иные издевательства. при условии, что доказано намеренное причинение боли животному, приведшее к смерти или нанесение увечий или травм, присуждается: штраф до 80 000 рублей или заработной платы за полгода; работы до 360 часов; исправительные работы до одного года; ограничение свободы до одного года; арест до полугода; лишение свободы до трех лет максимально. статье 245 УКРФ, то есть посадить негодяя в тюрьму, оказывается, надо придать преступлению огласку так, чтобы сами люди и общественность потребовали справедливости по отношению к братьям нашим меньшим.
Гость
30 июля 2024, 01:32
Какой грабёж? Где документы на собаку? Чип где? А, вот видео фиксаций издевательств очень много
Гость
30 июля 2024, 00:37
Вот что за коменты ?? Давайте за собаку порадуемся просто!
Гость
30 июля 2024, 02:44
не ЛЮ собак, но в данной ситуации я поддерживаю именно сторону чотырелапого.
Гость
30 июля 2024, 01:53
Так то мужика наказать надо и посильней,если полиция не поможет,то бога попросить,а там глядишь и полечат мужика....
Гость
30 июля 2024, 07:19
Его другие полечат,сейчас в отпуск мужики со СВО придут и точно полечат.Те мужики суровые и справедливые и лекарства у них нормальные.
Гость
30 июля 2024, 09:31
Гость
30 июля 2024, 09:31
Его другие полечат,сейчас в отпуск мужики со СВО придут и точно полечат.Те мужики суровые и справедливые и лекарства у них нормальные.
Мой сосед со СВО едет в отпуск и он точно навестит мужика,адрес то мы знаем,подождем немного,будет еще вторая серия,если мужик не уедет из города...
Гость
30 июля 2024, 09:34
Гость
30 июля 2024, 09:34
Его другие полечат,сейчас в отпуск мужики со СВО придут и точно полечат.Те мужики суровые и справедливые и лекарства у них нормальные.
надо в гости к живодеру послать мужиков пришедших с сво,научат его жить,они это умеют.Так то жалко собаку,а мужика даже в реанимации не жалко,заслужил,карма для него.
Гость
30 июля 2024, 02:15
Ну все ,мужик залип,теперь соседям можно над ним и поиздеваться и я даже знаю,как это будет,там живет одна прекрасная дама,работающая в суде и любящая собачек,строгая ,справедливая и неподкупная,не завидую я мужику,его хорошая жизнь закончилась.
Гость
30 июля 2024, 06:17
И что или кто помешает ему уже сегодня же взять другого щенка для удовлетворения своих извращенных амбиций?
Гость
30 июля 2024, 07:51
Ураа!
Гость
30 июля 2024, 10:34
Ага забрали, он сегодня другую возьмет и приведет и так же будет издеваться.
Гость
30 июля 2024, 14:01
В цивилизованных странах есть специальные организации, которые этим занимаются. Хозяев что издеваются над питомцами судят. Но на росии это сплошь и рядом происходит. Хорошо что хоть кто то животинке помог
30 июля 2024, 12:21
Правильно
30 июля 2024, 00:15
Бордовая машина открытая по любому его. Так как не видно владельца машины
Гость
29 июля 2024, 23:42
Только он другого себе найдет и будет бить
Гость
30 июля 2024, 00:20
Тогда его точно на лечение отправить надо.
Гость
30 июля 2024, 01:31
Гость
30 июля 2024, 01:31
Тогда его точно на лечение отправить надо.
Надо принудительно отправить,но там соседи теперь разберутся,помогут мужику в больницу лечь.
Гость
30 июля 2024, 07:22
Не найдет,участковый за ним следить будет и приходить к нему домой каждую неделю будет,недаром Бастрыкину соседи написали.
Гость
30 июля 2024, 00:16
Вот бы увидеть такую же толпу людей возле дома малютки, запирающих пачками детей -отказников...
Гость
30 июля 2024, 01:26
Иди к дому малютки, чего тут то станешь.если бы хоть раз хоть в один сходило, то чушь бы не писало, там столько помощи от организаций, что твой пустой даже представить не может.
Гость
30 июля 2024, 09:08
Гость
30 июля 2024, 09:08
Иди к дому малютки, чего тут то станешь.если бы хоть раз хоть в один сходило, то чушь бы не писало, там столько помощи от организаций, что твой пустой даже представить не может.
Я не "благотворитель". Просто поражаюсь человеческому фарсу. Вы - городские, "хорошенькие" только когда это вам выгодно. Жильцы этого дома сколько наблюдали за нисалием со стороны хозяина? И пока не появилась статья на ешке, всем было класть. Просто смотрели и возмущались. А вот спасти брошенных ЧУЖИХ детей от участи попасть в детский дом наше общество не способно. Потому что это чужие дети. И заботится о чужих детях 99% людей не хочет. Чтобы там не говорили про защиту детства, про то что дети это счастье, про то что чужих детей не бывает, и бла-бла-бла. Я лишь констатирую факт. А вы, кстати, своей отсылкой к организациям которые ни на 1% не заменят обычную семью, лишь подтвердили это.
Гость
30 июля 2024, 10:47
Гость
30 июля 2024, 10:47
Я не "благотворитель". Просто поражаюсь человеческому фарсу. Вы - городские, "хорошенькие" только когда это вам выгодно. Жильцы этого дома сколько наблюдали за нисалием со стороны хозяина? И пока не появилась статья на ешке, всем было класть. Просто смотрели и возмущались. А вот спасти брошенных ЧУЖИХ детей от участи попасть в детский дом наше общество не способно. Потому что это чужие дети. И заботится о чужих детях 99% людей не хочет. Чтобы там не говорили про защиту детства, про то что дети это счастье, про то что чужих детей не бывает, и бла-бла-бла. Я лишь констатирую факт. А вы, кстати, своей отсылкой к организациям которые ни на 1% не заменят обычную семью, лишь подтвердили это.
А вы пытались взять детей? Там такая бюрократия, с порога начинают нотации читать. Мне 36 , я пыталась взять , что-то ни кто не дает из-за печати в паспорте о браке, а мы просто сожительствуем 15 лет, мне не нужен брак, нас и так все устраивает. Деньги мне тоже не нужны от государства, работаю.Удочерить хотели , а ни опеку оформить. Вы сначала сами бы попробовали, а потом писали, написать мысли проще, чем сделать благое дело.
Гость
29 июля 2024, 23:38
Пойдет другую возьмет в любом приюте.
Гость
30 июля 2024, 00:14
Вот именно, если бы ё1 показало морду живодёра, может бы его узнавали в приютах и не давали бы собачек ему. А так на самом деле, он завтра пойдёт да ещё возьмёт
Гость
30 июля 2024, 01:29
Очень плохо, что приюты отдают кому попало и не отслеживают дальнейшую жизнь, знаю такой, вся белая и пушистая в попрошайках, а на деле спихнула и хорошо, что там дальше пофиг и кто относит им подобрашек, тоже должны отслеживать и просить фото и видео животного, а то спихнут и все пофиг на дальнейшую судьбу.
Гость
30 июля 2024, 01:30
Гость
30 июля 2024, 01:30
Вот именно, если бы ё1 показало морду живодёра, может бы его узнавали в приютах и не давали бы собачек ему. А так на самом деле, он завтра пойдёт да ещё возьмёт
Почему приют не отслеживал судьбу подопечного?
Гость
30 июля 2024, 00:15
Этот живодер сам жалкий.
Гость
30 июля 2024, 02:02
Чо то ему даже в пятак не дали,пожалели его волонтеры,радоваться мужик должен,что здоров остался,мог ведь от счастья встречи с волонтерами упасть с лестницы и сломать шейку бедра,такое тоже бывает и все соседи были бы свидетелями этого его самопадения.
Гость
30 июля 2024, 02:22
Естественно, кто-то нормальный издевается над животными или слабыми? Ответ знают все
Гость
29 июля 2024, 23:43
Приехали какие-то физические лица, отобрали собственность.... Публикация преступления на е1, положительные отзывы.... Куда мир катиться
Гость
30 июля 2024, 00:09
Это живое существо. Доказательства издевательств есть.
Гость
30 июля 2024, 00:12
Как это отобрали,куча свидетелей из соседей,что у мужика никто собаку не отнимал,там человек двадцать соседей это в суде докажут,чо не так то.
Гость
30 июля 2024, 00:15
а где вы увидели преступление,соседи вот ничего не увидели,а вы прямо от сюда преступление нашили,так не бывает.
Гость
30 июля 2024, 00:28
Нельзя обижать зверушек!
Гость
30 июля 2024, 01:26
Да!!!!!
Гость
30 июля 2024, 06:35
Так вроде в предыдущей статье соседка изъявила желание забрать пёсика к себе, передумала???
Гость
30 июля 2024, 07:20
Так парень же его уже забирает и все лечение оплатит,а там сумма не малая.
Гость
30 июля 2024, 00:21
Вот бы этому деру палкой по скрепку!
Гость
30 июля 2024, 01:07
А причем тут живодер и мотофечтиваль? Редакторы, корректоры, вы проверяете новости перед публикацией? У вас тут кривая ссылка в самом начале.
Гость
30 июля 2024, 02:42
У меня есть семейное старое видео, я там одного россиянина лишал обузы, головы. Он кричал очень громко, вокруг все хлопали и водили хоровод. Голову я положил на камень. Так я понял всё назначение россиян.
Гость
30 июля 2024, 02:47
молодцы
Гость
30 июля 2024, 07:01
Сейчас он на соседей переключится....
Гость
30 июля 2024, 09:36
Хоть бы фото крупным планом этого экземпляра разместили, чтоб ему больше ни кто не давал животных
Гость
30 июля 2024, 10:11
Какое то шоу... Владельца наказали? Нет. А все остальное - это показуха...
Гость
30 июля 2024, 10:14
можно по тачке героя найти)))))
Гость
30 июля 2024, 12:01
кожаный мусор нашего города - этот к сожалению ...человечек