перейти к публикации
78 комментариев к публикации

На Урале дикий зверь с перепонками провалился в колодец. За ним отправили спасательный отряд из Екатеринбурга

29 июля 2024, 22:41
Евгений, спасибо! Дай Бог вам здоровья, бобру тоже.
29 июля 2024, 22:17
Зенкову памятник надо при жизни ставить, и почетным гражданином города наградить!
Гость
30 июля 2024, 05:21
+++
Гость
30 июля 2024, 09:29
За какие половые заслуги перед городом и жителями? За хобби как то маловато.
Гость
30 июля 2024, 09:34
Гость
30 июля 2024, 09:34
За какие половые заслуги перед городом и жителями? За хобби как то маловато.
А ты не язви! Язвительный ты наш!
29 июля 2024, 22:22
👍👏👏👏Слава Людям, хоть их и очень мало.
29 июля 2024, 22:15
Надеемся, бобр будет жить долго и счастливо.если другие, плохие обласник не съедят его.
29 июля 2024, 22:54
Почему до сих пор почетного гражданина города не дали ?
Гость
30 июля 2024, 03:47
И плащ.
Гость
30 июля 2024, 06:37
Гость
30 июля 2024, 06:37
И плащ.
Жёлтый
30 июля 2024, 08:04
А что он сделал для города и жителей полезного?
29 июля 2024, 22:46
Когда Зенкова уже сделают почетным гражданином города? Достойный Человек!
Гость
30 июля 2024, 08:26
Еще раз, что он сделал такого невероятного полезного для города и его жителей? Награды от зоошизы за свой личный счет вручайте.
30 июля 2024, 15:19
Гость
30 июля 2024, 15:19
Еще раз, что он сделал такого невероятного полезного для города и его жителей? Награды от зоошизы за свой личный счет вручайте.
Сгинь, нечистая сила, сгинь
Гость
29 июля 2024, 22:17
Женя, ты герой.
Гость
30 июля 2024, 08:27
А в чем героизм?
Гость
29 июля 2024, 22:27
Бобер пушистик спасен!!! Ура.
30 июля 2024, 08:10
Может колодец нужно держать закрытым?Сегодня бобр провалился ,а завтра человек!!🤷‍♂️Спасибо спасателям за спасение!
Гость
29 июля 2024, 22:20
Женя, ТЫ ГЕРОЙ.
Гость
30 июля 2024, 08:27
А в чем ГЕРОИЗМ?
Гость
29 июля 2024, 22:32
Спасибо за спасение пушистика ! ☺️
Гость
29 июля 2024, 22:45
Зеленков человечище! Неравнодушные люди, которые обнаружили бобра, вы, супер люди. Спасибо всем неравнодушным людям, всем вам здоровья.
Гость
29 июля 2024, 22:17
А колодец закрыли??
Гость
30 июля 2024, 06:38
Только после вас
Гость
29 июля 2024, 22:46
Всем причастным спасибо за спасение бобра. Всего вам доброго.
Гость
29 июля 2024, 22:55
Евгений настоящий мужчина и герой! Побольше бы нам таких настоящих
Гость
29 июля 2024, 23:07
Спасибо жителю Алапаевска! И Евгению Зенкову! Мир не пропадет, пока есть такие люди!
Гость
29 июля 2024, 22:56
Человечище!!!Респектище!!!
30 июля 2024, 11:24
Гость, Прямо герой сво, наша элита.
Гость
29 июля 2024, 23:55
Позор Куйвашеву, Зенков давно достоин звания почетного гражданина нашего города,но губер дает это звание только своим,стыдно Куйвашев за вас,весь город готов за Зенкова проголосовать,а вы горожан совсем не слышите,позор вам на вашу голову,вы самый худший губер на свете.
Гость
30 июля 2024, 00:07
Я присоединяюсь к вам, даже в глубинке есть в городах службы спасения животных и существуют они на деньги города,а Женя Зенков спасает животных бесплатно многие годы, почему губер или мэр нашего города такую службу не организуют,ведь к Зенкову обращаются люди,за помощью ,в трудную для них минуту,вон любая старенькая бабушка жизнь за своего кота отдаст,но совести у наших руководителей нет,они выходят к народу,чтоб выгулять свои дорогие одежки,курточки да шапочки.....позорище.
Гость
30 июля 2024, 07:31
Гость
30 июля 2024, 07:31
Я присоединяюсь к вам, даже в глубинке есть в городах службы спасения животных и существуют они на деньги города,а Женя Зенков спасает животных бесплатно многие годы, почему губер или мэр нашего города такую службу не организуют,ведь к Зенкову обращаются люди,за помощью ,в трудную для них минуту,вон любая старенькая бабушка жизнь за своего кота отдаст,но совести у наших руководителей нет,они выходят к народу,чтоб выгулять свои дорогие одежки,курточки да шапочки.....позорище.
Зоошиза размечталась. Аж "почетный гражданин" за хобби. Ничего не треснет?
30 июля 2024, 08:07
Гость
30 июля 2024, 08:07
Я присоединяюсь к вам, даже в глубинке есть в городах службы спасения животных и существуют они на деньги города,а Женя Зенков спасает животных бесплатно многие годы, почему губер или мэр нашего города такую службу не организуют,ведь к Зенкову обращаются люди,за помощью ,в трудную для них минуту,вон любая старенькая бабушка жизнь за своего кота отдаст,но совести у наших руководителей нет,они выходят к народу,чтоб выгулять свои дорогие одежки,курточки да шапочки.....позорище.
Ну спасает и спасает, нам то что от этого? Какая польза людям от этого спасенного бобра? Вот если бы он его вытащил, разделал и приготовил...
Гость
29 июля 2024, 23:10
Бобру то как свезло! Нереально! Бедолажка!
Гость
29 июля 2024, 23:15
Хоть одна хорошая новость на ентом портале
Гость
29 июля 2024, 23:25
Женечка-молодец как всегда!!!
Гость
29 июля 2024, 23:25
Спасибо Вам! За неравнодушие! Побольше бы таких мужчин, как Вы!!!!
Гость
29 июля 2024, 22:54
На Урале дикий зверь с перепонками покусал лысого со складками. Не проще ли написать "бобёр провалился в колодец"?))) По факту имеем убогий заголовок. Заводская улицы.
Гость
29 июля 2024, 23:13
Здоровья бобру и его спасителю!
Гость
29 июля 2024, 23:25
Зенков сделал больше добра чем неместный тюменец!Человек с блольшой буквы,молодец!
Гость
29 июля 2024, 23:43
Обязательно надо обезопасить этот колодец! Спасибо спасателям и неравнодушным людям, что не прошли мимо!!!
Гость
30 июля 2024, 08:05
Евгений Зенков - герой нашего времени и нашего города! Тюменские пришельцы, берите пример с Настоящего человека!
30 июля 2024, 09:08
Уважение мужику
Гость
29 июля 2024, 23:20
Спасибо за Бобра! Хоть один бобрик спасен
Гость
30 июля 2024, 02:21
Bobrkurwa!
Гость
30 июля 2024, 05:21
Вот поистине,самый добрый человек!!! Здоровья тебе Евгений
Гость
30 июля 2024, 05:59
Мэр, сделай хоть одно доброе дело- награди Зенкова
Гость
30 июля 2024, 09:31
За какие заслуги?
Гость
30 июля 2024, 06:56
а че,мэр не хочет Зенкова Почетным Горожанином сделать,а народ давно это требует или мэр опять своими шмотками занят и ему не до нас, так то стремно с таким мэром жить,который слепой,глухой ,но ....нарядный.
Гость
30 июля 2024, 07:31
Теперь Орлова будем нарядным звать,ха-ха.
Гость
30 июля 2024, 07:56
Молодец Евгений 👍 Человек с большой буквы! Огромная благодарность за всех несчастных животинок!
Гость
30 июля 2024, 08:58
Вот настоящее стоящее дело! Спасибо за спасенную жизнь!
Гость
30 июля 2024, 09:23
От души спасибо за спасение.
Гость
30 июля 2024, 09:36
Такого славного бобрика спасли! Спасибо спасателям огромное!
Гость
30 июля 2024, 10:24
Больше бы таких добрых историй на е1. А то одни убийства, смерти и тд
Гость
30 июля 2024, 11:32
евгений лучший!
Гость
30 июля 2024, 12:50
Спасибо, Евгений!
Гость
30 июля 2024, 15:32
Бобрик где-то плавает сейчас, помылся... 🥰
Гость
29 июля 2024, 23:00
перепонки только у этого бобра?
Гость
30 июля 2024, 01:10
Бобры грызуны уничтожают деревья зачем спас? Может еще и крыс на помойках будет спасать?🤪
Гость
30 июля 2024, 08:05
Люди в первую очередь уничтожают природу!
Гость
30 июля 2024, 11:43
Ещё асфальт едят и дамбы портят! Одна беда и вред народному хозяйству от них!
30 июля 2024, 00:01
Дурни, нашли кого к мотоциклу привязать! Или сайт научился согласовывать содержимое и заголовок?
Гость
30 июля 2024, 00:55
Уместен как никогда добрый Польский Мем. 😆
Гость
30 июля 2024, 06:38
Заголовок критинский
Гость
30 июля 2024, 08:47
Читая эту новость, вспомнил мем про мужчину в образе бобра
Гость
30 июля 2024, 09:08
Евгению присвоить звание народного бобра нужно
Гость
30 июля 2024, 09:17
шапка хорошая будет
Гость
30 июля 2024, 01:09
Как там обезглавленные россияне поживают?
Гость
30 июля 2024, 07:57
нормально поживают. ты же живешь с рождения без головы - и ничего...
Гость