перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Укусила прямо на детской площадке». Екатеринбуржцы — о том, как на них нападали змеи

на втором фото не ужик
Гость
28 июля, 10:39
Да
Гость
28 июля, 09:44
На меня змея напала, 10 лет уже не отпускает. То айфоны ей надо, то внимание. Еще и потомство оставила ☹️
Гость
28 июля, 09:46
какие твои годы
Гость
28 июля, 18:37
Ты сам её пригрел! Они холодные, тянутся к теплу!!!
28 июля, 10:42
На видео показан не ядовитый уж, а на фото не ужик, а ядовитая гадюка. Это надо знать. И очень я сомневаюсь, что укус гадюки прошёл бы сам по себе, с лёгким зудом....
Гость
28 июля, 10:48
Подпишите фото правильно, не позорьтесь!
28 июля, 11:32
Жесть какая.
Мимишность чешуистиков зашкаливает.
Гость
28 июля, 09:57
А медведи у вас с балалайками ходят?
Только с баянами, и то, только когда пьяные.
Гость
28 июля, 11:01
Нет, только галушки с желудями
Гость
28 июля, 10:48
Не ужик точно на фото!!!! Ядовитая змея!!!
Гость
28 июля, 10:52
Надписи ПЕРЕПУТАНЫ !!!
Гость
28 июля, 11:55
У ночной новый зам? Вы не только писать не умеете, но и вёрстку нормально сделать не можете. Тьфу..
Гость
28 июля, 13:18
СПАСИБО ЗА УСИЛЕНИЕ ФОБИИ!!!!!!!
Гость
28 июля, 18:22
Первый - уж, вторая - гадюка.
Гость
28 июля, 09:45
меня кусали только комары
Гость
28 июля, 10:56
Повезло, что мирные, а не боевые. О которых предупредил в ООН Небензя.
Гость
28 июля, 12:37
Меня постоянно кусают Женщины ! 😱 Нужно ли противоядие и какое ? 🤔
Гость
28 июля, 14:48
У меня гадюка забрала квартиру и сперла деньги, много денег. Пришлось делится с бомжихой.
Гость
28 июля, 15:06
на фото серенькая это вообще не ужик, голова треугольная, а у ужей гладкая
Гость
28 июля, 15:41
Светлана, которую все кусали, сладкая наверное...
Гость
28 июля, 18:39
Они с ядом -- народ боится....
Гость
13 августа, 23:03
Меня змеи не кусали. Но на Филиппинах в окрестностях Давао одна особо наглая переползла через ногу.
"он был на даче и в темноте наступил куда не следовало." И таак неприятно запахлоо...
Гость
28 июля, 10:08
Когда вас укусила змея, нужно срочно звонить в больницу т.к укус гадюки может привести к гибели. Надеюсь правительство что тот предпримет против змей. Хотя если это ужи то боятся их не стоит: они не ядовиты и отличаются от гадюк.
"Надеюсь правительство что тот предпримет против змей" Ну да, ну да... Кошка бросила котят... Змейка съела всех мышат... Это кто тут виноват?
28 июля, 10:11
Украина в этом виновна
Гость
28 июля, 09:47
я на велике в лесу возле чертово городище трёх змей чуть не переехал, правда совсем небольших см до 20
28 июля, 11:43
Советую проехать возле школО.
Гость
28 июля, 10:27
гойда?
Гость
28 июля, 09:55
в гос думе одни гадюки народ кусают как хотят нечего народ молчит