перейти к публикации
22 комментария к публикации

Извиниться за человечество. Как хоспис для тигров спасает брошенных и покалеченных хищников

27 июля 2024, 15:30
Гость
27 июля, 15:44
Цирки с животными не должны существовать.
Гость
27 июля, 15:47
Спасибо этим благородный людям. Те, кто калечит животных, обязательно получат себе все, что заслужили
Гость
27 июля, 16:50
замучают животных. а потом еще деньги вымогают, 350 тыщ за умирающего по их вине тигренка...слов нет ..дрянь-людишки.
Гость
27 июля, 15:59
Как грустно 😞 слезы навернулись . Почему не запрещают использовать диких животных для фотографий ?!
Гость
27 июля, 16:39
Дикие животные должны жить в естественной для них среде обитания, в природе. Большие дикие кошки абсолютно все находятся на грани вымирания не только из-за браконьерства, но и по причине уничтожения дикой природы человеком - вырубки лесов, распахивания земельных участков под сельскохозяйственные нужды, стремительного разрастания городов. Содержание в неволе диких животных по прихоти людей, для развлечений нужно на законодательном уровне признать тяжким преступлением, запретить цирки с животными, передвижные зоопарки, а для зоопарков, которые реализуют программу восстановления исчезающих видов животных и птиц, выделять территории для строительства современных комфортных вольеров, и в идеале постепенно все зоопарки реорганизовывать в национальные парки, где условия содержания животных будут приближены максимально к естественной среде обитания. Спасибо героям статьи за спасённых животных, за реальный пример гуманизма и милосердия! О Вашей деятельности должны знать как можно намного больше людей. Спасибо журналистам, поднявшим очень важную для человечества тему! Благодаря вам, люди узнают и поймут, что проблема спасения животных, проблема браконьерства и чудовищного уничтожения природы касается каждого человека.
всякие эрадзе и запашные это делают с зверьми
27 июля, 18:13
Никакого контроля за всеми этими фотографами с животными. И народ поощряет это все, фоткаясь с тигрятами. Нелюди. А владельцы? Ну видишь, что у тебя умирает животное, ну отдай тем, кто готов заботиться, так ведь ещё и такие деньги требуют!
27 июля, 23:35
У Кимов (Дом тигра) есть тигрица Аврора,их знакомый не хотел ее отдавать ,когда были маленькие проблемы и просил ЗАБРАТЬ,когда все уже было совсем плохо,глаза у Ароши теперь удалены...
Гость
27 июля, 16:19
каждый кто ходит в цирк или зоопарк попадет в ад!... вам там если что объяснят почему
Гость
27 июля, 19:12
Где найти реквизиты для помощи?
Гость
27 июля, 19:24
Кидай мне, я передам
Гость
28 июля, 13:30
Ютуб канал дом тигра и в телеге есть.
Гость
27 июля, 15:48
Это место, где хищники доживают свою лучшую жизнь... А сколько у них жизней?если эта лучшая
Имеется в виду, что до этого, в руках "фотографов" или дрессировщиков, жизнь совершенно точно была хуже((
Гость
28 июля, 01:12
Самое страшное животное -человек.
Гость
27 июля, 15:49
Тигры это кошаки, а кошаки в народном хозяйстве применимы только в цирке, больше пользы от них нет.
Гость
27 июля, 15:57
Это от тебя пользы нет - пьешь и смотришь Соловьева
Гость
27 июля, 16:10
Гость
27 июля, 15:57
Это от тебя пользы нет - пьешь и смотришь Соловьева
Ты котов ешь? Они же не вкусные.
Гость
27 июля, 17:09
Гость
27 июля, 16:10
Ты котов ешь? Они же не вкусные.
Расскажите всем, как Вам удалось деградировать из человека в желудок на ножках?
Гость
27 июля, 16:09
У мну бы он в спальне отлично смотрелся на полу.
27 июля, 16:27
но в твоей спальне кроме драных тапок и грязного белья ничего нет, поэтому ты пытаешься вызвать эмоции хотя бы здесь