перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Неделю назад у аэропорта Кольцово нашли кошку, которую выбросили улетающие. Что с ней стало?

22 июля 2024, 20:20
есть же добрые люди на этом свете, именно те которые приютили хвостатую-усатую
22 июля 2024, 20:18
выбросить кошку это к большому несчастью
Гость
22 июля 2024, 19:30
бедная коша, пусть ей попадется любящий дом и хорошие люди, в отличии от этих предателей!!!
Гость
22 июля 2024, 23:34
Она уже обрела новый хороший дом, в статье все написано.
Гость
22 июля 2024, 19:26
счастья Алисе в новой семье,хорошие сотрудники работают в нашем аэропорту.
Гость
22 июля 2024, 20:38
+++
Гость
22 июля 2024, 23:33
Да, очень хорошие уже не первый раз спасают хвостатых
долгих лет в любви ей!!!
Гость
22 июля 2024, 19:44
прежние хози - подлые люди, но сейчас карма стала быстро прилетать.
Гость
22 июля 2024, 20:00
А что случилось ? Ну с этой ..., кармой ? 🤔
22 июля 2024, 19:43
таааак....что у нас сегодня... кошку выбросили «Говорили: не доживет до полугода». Как Миша Бахтин со СМА малышку избивали остатки от легендарных павильонов «За 30 тысяч в центре не светит даже будка» Екатеринбуржец насиловал девушку младшего брата, пока тот был на работе какие пищевые привычки доведут вас до больницы На Урале спустя два года наконец вынесли приговор таксисту «Я не могу об этом говорить». Уралочка потеряла в страшной аварии на ЕКАД мужа и семилетнего сына Курьеры Ozon устроили забастовку в Екатеринбурге. Семья из Екатеринбурга разбилась в ДТП на трассе под Саратовом. «Я схуднула». Клава Кока Момент взрыва, разнесшего торговый центр Кричали от страха и умирали в муках: две студентки сгорели заживо В Екатеринбурге пятимесячный младенец погиб ....сплошь чернуха.
Гость
22 июля 2024, 19:56
Газета- зеркало жизни.
Гость
22 июля 2024, 20:09
Гость
22 июля 2024, 20:09
Газета- зеркало жизни.
Ага - кривое
Гость
22 июля 2024, 20:20
Сказочники отдыхают на курортах стран НАТО. Вернутся-будут рассказывать сказки про сво с НАТО.
Гость
22 июля 2024, 20:01
Повезло пушистику ! 😁
Гость
22 июля 2024, 23:34
Да !!!!
Гость
22 июля 2024, 20:22
Молодцы!! Честь и хвала, что приютили хвостика)
22 июля 2024, 21:23
Срочно в номер!
Гость
22 июля 2024, 21:52
Спасибо, новой хозяйке, за проявление человечности, дорогу осилит идущий, удачи, счастья и здоровья питомице и хозяйке. Повезло кошке с хозяйкой.
Гость
22 июля 2024, 21:23
Заголовок по буху придумали.
Гость
22 июля 2024, 22:54
Спасибо, кто остался неравнодушным.
Гость
22 июля 2024, 21:19
Спасибо
Гость
22 июля 2024, 23:38
Ешка, вы, там бухаете что ли ? Присоединилась к добрым пожеланиям , комментарий не пропускают ваше поведение вызывает подозрение " в чем ? в желании здоровья и счастья !
22 июля 2024, 21:08
Бросившему кошку обязательно обрежут ногу...
Гость
22 июля 2024, 20:09
А по телевизору опять смс-ками на больного ребенка собирают. Но вам некогда вы кошару спасаете.
Гость
22 июля 2024, 20:28
Смс-ками собирают с граждан потому, что государство ни причём?
Гость
22 июля 2024, 21:37
Гость
22 июля 2024, 21:37
Смс-ками собирают с граждан потому, что государство ни причём?
смски жулье и всякие левые фонды клянчат.
Гость
22 июля 2024, 23:41
Иди скинь ,чего ноешь ! или только на нытье способно ! Добрые люди во всем добрые ,а такие как ты ни в чем , только помогать .
Гость
22 июля 2024, 20:13
Киса хороша, пусть так же живёт!)) У меня вопрос. Кто подскажет где в Кольцово подземный переход?
Гость
22 июля 2024, 22:51
Где платформа электрички
Гость
22 июля 2024, 20:21
Прошлый раз кого-то не пустили в самолет с животным, и этот ктот был(о) вынужден(о) его оставить. Факт недопуска зафиксирован. В этот раз, судя по всему, пассажир бесследно исчез в пункте вылета (а может быть, и назначения). Ну да, ну да, проще решить, что оно бесчеловечное, чем предполагать, что оно -- жертва грабежа, убийства и утилизации трупа путем поедания.
Гость
22 июля 2024, 23:39
Бредите ?
Гость
22 июля 2024, 19:34
И КАМАЗ С ЩЕБНЕМ... НА ВСТРЕЧУ. ПРИКЛЮЧЕНИЯМ
Гость
22 июля 2024, 19:51
Русские люди до такой степени добрые, что привозят своих домашних питомцев на выброс в аэропорты! На такси потратились, как - никак!
Гость
22 июля 2024, 19:58
Гойда?
Гость
22 июля 2024, 20:19
Приятная ность.а хози никто
Гость
22 июля 2024, 21:08
Вот это да, сериал про кошку
Гость
22 июля 2024, 22:02
Просто помните, что в любой непонятной ситуации вы можете позвонить мне, договориться о передержке (это платно), заказать курьера яндекса, и отправить кошку мне в переноске, хоть из аэропорта. Я и пристроить ее в добрые руки помогу. ДасКОТель
Гость
22 июля 2024, 22:17
Хозяева с концами улетели или на отдых?
Гость
23 июля 2024, 09:43
Девушка вы правильно поступили, красотка👍🏼😎
Гость
23 июля 2024, 10:18
Прежним "хозяевам" заслуженной жизни. И скорейшего бумеранга.
Гость
23 июля 2024, 11:47
Уважение новой хозяйке, а старым - аукнется . Животинки - не люди, их грех мучать
Гость
22 июля 2024, 19:41
Отправить кису в корейский ресторан на реабилитацию. Наверняка там она понравится всем без исключения.
22 июля 2024, 23:25
А Вас отправить в Уганду, они Вами с удовольствием полакомятся.
Гость
22 июля 2024, 23:41
Читай статью ,неуч
23 июля 2024, 00:07
А Вас в Уганду, они любят беленькое мясцо.