перейти к публикации
145 комментариев к публикации

«Дикими глазами смотрела». В аэропорту Кольцово улетающие бросили свою кошку

Только ни в коем случае не возвращайте им кошь, когда прилетят. Даже если будут уверять, что "одумались". Нафиг такие хозяева.
Гость
17 июля 2024, 09:26
Не имеют права. Это их имущество. Максимум, потребовать с них потраченные средства.
Гость
17 июля 2024, 09:42
Гость
17 июля 2024, 09:42
Не имеют права. Это их имущество. Максимум, потребовать с них потраченные средства.
а как докажут? ну и - как минимум им светит статья о жестоком обращении. Оне захотят после всего шума светится? Нет конечно. Уйдут в закат. Кошку жаль, хорошо что попалась к хорошим людям... Сам кошатник и не понимаю такого.
16 июля 2024, 20:54
нормальная красотка,по что они ее бросили,денег зажали за билетик.
16 июля 2024, 21:26
Вероятно не соблюдение правил перевозки, прививки. Тут встаёт вопрос, или отпуск, или животное.
Гость
16 июля 2024, 22:52
по мне так просто кошак. А у кого слюни текут на милых кошечек, конечно будут рыдать, как же так... Ни одно животное не достойно слёз
Гость
16 июля 2024, 23:27
16 июля 2024, 23:27
Вероятно не соблюдение правил перевозки, прививки. Тут встаёт вопрос, или отпуск, или животное.
Для таких отпуск важнее! 🤮
16 июля 2024, 23:22
Котенька, лапочка, пусть в твоей жизни больше никогда не будет предателей... Пусть доброе сердце и ласковые руки снова вернут тебе веру в людей. Неравнодушной девушке огромная благодарность!
Гость
17 июля 2024, 10:03
Капец...
16 июля 2024, 21:34
И пусть им будет плохо. Аминь
17 июля 2024, 03:30
Кому аминь хозяевам кошечки?
16 июля 2024, 21:18
Позорные люди
17 июля 2024, 06:12
Такой пример детям своим подали. Интересно даже где они сами окажутся когда постареют и детям с ними станет трудно.
Гость
17 июля 2024, 09:15
17 июля 2024, 09:15
Такой пример детям своим подали. Интересно даже где они сами окажутся когда постареют и детям с ними станет трудно.
Что за бред с примером детям?
17 июля 2024, 19:27
Гость
17 июля 2024, 19:27
Что за бред с примером детям?
вы уже волноваться за свою старость начали?) Правильно!
Гость
16 июля 2024, 20:57
Жалко пушистика . 😥
Гость
16 июля 2024, 21:26
А в новых регионах котиков тебе не жалко? Где ты был 8 лет?
Гость
16 июля 2024, 21:36
Гость
16 июля 2024, 21:36
А в новых регионах котиков тебе не жалко? Где ты был 8 лет?
И тут цыпса
17 июля 2024, 08:16
Жалко было, когда она с такими жила, теперь ее спасли).
Гость
16 июля 2024, 20:57
А вот можно их фото? Почему хозяева вытворяют такое и не несут ответственности? Пусть все их знакомые знают, с какими тварями общаются.
Гость
16 июля 2024, 21:15
Фотку на стене у себя повесишь и любоваться будешь?
16 июля 2024, 21:46
оставление животного в опасности
Гость
16 июля 2024, 23:28
Гость
16 июля 2024, 23:28
Фотку на стене у себя повесишь и любоваться будешь?
На стенд "Их разыскивает полиция" 🤬
Гость
16 июля 2024, 20:58
Удивительные существа люди, никакой ответственности ни за что
16 июля 2024, 21:16
А девушка молодец все у нее в жизни будет отлично
Гость
16 июля 2024, 21:12
Это ведь дети ! Вот как так можно!!??
Гость
16 июля 2024, 20:56
Эх вы , люди ... 😿
16 июля 2024, 21:46
НЕлюди
Гость
16 июля 2024, 21:21
Жалко кошку, мне кажется она не верит до последнего, что ее предали и бросили.
Гость
16 июля 2024, 21:38
Собаки не предают, а кошкам пофиг
Гость
17 июля 2024, 00:26
Гость
17 июля 2024, 00:26
Собаки не предают, а кошкам пофиг
Не пофиг. Когда я учиться уехала, кот в депрессию впал, пришлось его с собой забрать.
Гость
16 июля 2024, 21:29
Мария, спасибо Вам, что к себе взяли кошку, очень жаль её.
Гость
16 июля 2024, 21:32
Можете стать как Мария в любой момент. На любой помойке этих котов обитает больше чем тараканов. Бегите и выбирайте себе питомца.
17 июля 2024, 00:06
Гость
17 июля 2024, 00:06
Можете стать как Мария в любой момент. На любой помойке этих котов обитает больше чем тараканов. Бегите и выбирайте себе питомца.
Я свою Люсеньку возле магазина 5ка нашла. Сидел котёнок-подросток, очень испуганный. Я открыла дверцу авто и в шутку говорю "поехали со мной" Котенок подбежал и пытался залезть в авто, я его уже не смогла не взять с собой. Так и живет у меня Люська, уже три года. Как нашла ее, у меня пошла счастливая полоса. Столько хорошего она принесла в мою жизнь. Кстати очень красивая выросла, умная, ласковая и добрая. Я не представляю, как я жила все эти годы без этого комочка счастья. Мария, эта спасённая вами кошка принесет вам удачу и счастье. Они очень благодарные и умеют сторицей отблагодарить своего спасителя. Спасибо Вам огромное, что не прошли мимо таких просящих глаз. Счастья Вам и приемышу
Гость
17 июля 2024, 01:10
Гость
17 июля 2024, 01:10
Можете стать как Мария в любой момент. На любой помойке этих котов обитает больше чем тараканов. Бегите и выбирайте себе питомца.
Уже выбрали. Да, с помойки. Отмыли, откормили, вылечили. Кошка оказалась гораздо добрее и благодарнее, чем большинство людей.
Гость
16 июля 2024, 21:13
Да вот они и ребёнка в чемоданы так же кидают у помоек.
Гость
16 июля 2024, 21:51
И в гаражах
Гость
16 июля 2024, 21:12
нелюди
Гость
16 июля 2024, 21:29
Марии респект и уважуха!
Гость
16 июля 2024, 21:18
Их также бросят. Жестко.
16 июля 2024, 21:46
Не нужны ей такие хозяева. С новыми будет лучше.
Гость
16 июля 2024, 21:40
Не понимаю, почему сейчас так делают? Ведь можно найти телефон передержки какой-то, позвонить, заплатить, они приедут и возьмут себе на время. Зачем бросать на улице - то?
Гость
16 июля 2024, 21:43
Наивная вы наша. Тут денег на себя не хватает а вы про ", позвонить, заплатить". Если бы мой кот не научился бы есть картошку и хлеб то я бы от него давно избавилась.
16 июля 2024, 22:27
Гость
16 июля 2024, 22:27
Наивная вы наша. Тут денег на себя не хватает а вы про ", позвонить, заплатить". Если бы мой кот не научился бы есть картошку и хлеб то я бы от него давно избавилась.
Приезжай, накормлю. Пару раз
Гость
17 июля 2024, 01:15
Гость
17 июля 2024, 01:15
Наивная вы наша. Тут денег на себя не хватает а вы про ", позвонить, заплатить". Если бы мой кот не научился бы есть картошку и хлеб то я бы от него давно избавилась.
Кому там на себя не хватает? Людям, которые полетели в отпуск????
Гость
16 июля 2024, 22:00
Позорники бывшие хозяева нелюди и тот ,кому передали они кошку! Девушке спасибо за спасение кошки. Счастья, вам, добрая девушка.
Менять нужно правила перевоза пушистиков на транспорте. В Ниделандах никаких справок и прививок не требуют, однако. Бесплатно перевозил.
Гость
16 июля 2024, 22:41
За травой летал?
Гость
17 июля 2024, 05:52
Гость
17 июля 2024, 05:52
За травой летал?
Тиши ты, не пались))
Гость
16 июля 2024, 21:41
Потом наверно ребеночка захотят, а как же, хочется же очень. У всех ребеночки и у меня будет. Будем соцсети вести с ним, да лайками питаться. Если будет мало лайков, можно его всегда выкинуть на помойку или отказаться, в общем все под контролем)
Гость
16 июля 2024, 21:44
Че за люди😡😭😪
16 июля 2024, 22:14
Мария. В транспортной безопасности порта работает
Гость
16 июля 2024, 21:09
Утки к окияну полетели, котю бросили😓
Гость
17 июля 2024, 00:28
Чтоб их там акула покусала и на берегу бросила.
Гость
16 июля 2024, 21:33
Нет слов просто! Бездушные… столько хочется написать, но не допустят….
Гость
16 июля 2024, 22:25
Спасибо этой девушке за доброту! Киса красивая очень!!
Гость
16 июля 2024, 22:28
Я могу взять. У меня одна есть, могу ещё одну взять. Лишь бы подружились. После того, как завели свою, ездим в отпуск по-отдельности, чтобы наша Мотя не чувствовала себя дискомфортно с другиси людьми. Все же, как ни банально, мы в ответе за тех, кого приручили...
17 июля 2024, 01:33
Мозг нищает у людей....
17 июля 2024, 11:59
Интересно своего отпрыска эти "люди" тоже оставят в переноске...
Гость
16 июля 2024, 21:53
А животных которые её бросили почему не показали?! Пусть все их морды видят!
Гость
16 июля 2024, 22:18
Большое спасибо работникам Кольцово!
Гость
16 июля 2024, 22:01
Минус и не один в карму нелюдям. В уставе аэропорта должно быть прописано, что такие нелюди больше не могут вылетать из данного аэропота ближайшие 20 лет. Купили билеты, но из-за данного пункта не улетели, значит автоматически сделали пожертвование в пользу авиоперевозчика, чьи билеты они приобрели.
16 июля 2024, 21:29
А где подземный переход в аэропорту, где ее бросили? Что то не припомню
Гость
16 июля 2024, 21:33
282504211, подземный переход не в аэропорту, а чуть дальше от площади аэровокзала…
16 июля 2024, 21:50
Гость
16 июля 2024, 21:50
282504211, подземный переход не в аэропорту, а чуть дальше от площади аэровокзала…
Сколько лет летаю, вот честно не знал....
16 июля 2024, 22:13
Такой же вопрос. Это видать где типа аэроэкспресс запустили что ль?
17 июля 2024, 00:33
Что-то здесь не так на счет хозяев. Недешевая породистая кошечка. Меня смущает человек, которому они передали кошечку. Всё ли он сделал так, как его просили. Как вспомню историю про бедняжку Твикса... А Марии огромный респект, да и остальным сотрудникам!
Гость
16 июля 2024, 21:24
Если взяли кошку, то она навсегда ваша. Уже не пристроится куда-то.
Гость
16 июля 2024, 20:59
своих не бросаем
Гость
16 июля 2024, 21:37
Ты про твикса? 😺
Гость
17 июля 2024, 00:27
Гость
17 июля 2024, 00:27
Ты про твикса? 😺
Бедный кот, я до сих пор отойти не могу. И ведь неделю продержался, если бы не мороз и собаки.
Гость
16 июля 2024, 22:31
"Чем руководствовались бывшие хозяева животного, когда решили не брать питомца в полет, доподлинно неизвестно" отчего же неизвестно не хватило пачки справок для перевоза животного скорее всего .....
Гость
16 июля 2024, 22:40
Такие хозяева и людей запросто кинут и глазом не моргнут,порицаю жестко.
Гость
16 июля 2024, 22:21
Чет треш какой то по земле идет убивают бросают садят и прочее прочее
Гость
16 июля 2024, 22:50
Глупцы, вот и удачу свою просра...
Гость
16 июля 2024, 23:49
Руссо туристо, срамота таким
17 июля 2024, 08:47
Вот такие вот до посинения хвалятся в комментах, как они любят животных! А потом просто вышвыривают их на улицу!
Гость
17 июля 2024, 00:54
вот что стоит чипировать, сделать все вакцины по уму, все справки и увезти с собой животное? ведь явно не в отпуск намылились с кошкой, а на пмж, так чего не подумать заранее
Гость
17 июля 2024, 11:03
остается вопрос :"кто тут еще животное?"
Гость
17 июля 2024, 12:10
Нельзя кошку возвращать хозяевам-недочеловекам. Как так можно поступать с членом семьи?!
Гость
17 июля 2024, 12:58
Самих бы бросить, где нибудь в лесу. Слов нет, не готов(а) брать ответственность на себя, не бери животных. Р. S у самой 2 кошки и если едем более чем на сутки, берем с собой.
Гость
17 июля 2024, 14:17
Люди думают, что они лучше животных, но это не так и комментарии это только доказывают.
Гость
16 июля 2024, 21:15
Ну и что, вернули в естественную среду обитания. А то жируют в квартирах эти кошаки и собаками, пользы никакой.
Гость
16 июля 2024, 21:36
Завидуешь маргинал?
Гость
16 июля 2024, 21:40
Как и от тебя.
Гость
16 июля 2024, 21:45
Гость
16 июля 2024, 21:45
Завидуешь маргинал?
Гость, Деньги будут, заходи.
17 июля 2024, 04:02
То есть мой комментарий что животные не могут в суд подать поэтому некоторые могут поступать не по людски не пропустили?
Гость
16 июля 2024, 23:25
Мой кот ни под какими каплями ге даст свой животик погладить 👿
Гость
17 июля 2024, 00:31
Мой тоже. Подозреваю, что он боится щекотки.