перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Екатеринбурге хозяйка решила избавиться от кошки. Жизнь животного под угрозой

Гость
6 июля 2024, 07:28
Жалко животных зачем берут как игрушку наигрались за животным надо ухаживать и кормить оказывается
Гость
6 июля 2024, 08:47
Да тут в Подмосковье сервала бросили,ценой 1,5 млн рублей. Тот так и сидел неделю на обочине, гудрон ел. Его забрали жители деревни, конечно, в рукавицах, куртках. Показали сервала, ему дают поесть, он шипит, а в глазах безнадега. Вроде, зоопарк его примет. Но он- то хозяев помнит.
Гость
6 июля 2024, 08:51
Да.нужны законы и работающие , обязательно чипировать , штрафы за выброшенное животное , чтобы на них содержался гос приют , частные приюты это про деньги , только единицы про любовь и заботу к животным.
7 июля 2024, 09:05
Гость
7 июля 2024, 09:05
Да тут в Подмосковье сервала бросили,ценой 1,5 млн рублей. Тот так и сидел неделю на обочине, гудрон ел. Его забрали жители деревни, конечно, в рукавицах, куртках. Показали сервала, ему дают поесть, он шипит, а в глазах безнадега. Вроде, зоопарк его примет. Но он- то хозяев помнит.
Наглая ложь. Не стоят сервалы 1,5 млн. 300-500 т от силы
Гость
6 июля 2024, 08:39
Модераторы согласны забрать ,свяжитесь.
6 июля 2024, 11:43
Статью до конца прочитайте, там телефон для связи с волонтерами...
Гость
7 июля 2024, 10:13
8 (912) 265-94-70
Гость
6 июля 2024, 08:45
В Перми на билбордах весит реклама - закончил дачный сезон, не бросай четвероного друга на голодную холодную смерть, возьми с собой домой!!!
6 июля 2024, 13:00
Животные должны жить на улице и быть приспособлены к выживанию!
Гость
6 июля 2024, 14:24
Если не можешь ничего нормального сказать, лучше молчи.
6 июля 2024, 19:19
Гость
6 июля 2024, 19:19
Если не можешь ничего нормального сказать, лучше молчи.
Я могу....ты нет!!)))
6 июля 2024, 22:05
Надеюсь вы с улицы копытцами своими печатаете?
6 июля 2024, 09:11
Опять сравнивают божий дар с яичницей: "Кошек спасают, а других животных едят". Да, спасают, потому что кошки и собаки - друзья и компаньоны, а кур, овец, коров специально предназначены для еды.
Гость
6 июля 2024, 23:20
а лошадей еще и лупят.чтоб резвее неслись.а уж совсем бесчеловечные ставки ставят на ипподроме
Гость
6 июля 2024, 07:58
Добрые и мудрые люди берут животных с улиц и из приютов, стерилизуют и заботятся о них. За это им счастье в дом. Посмотрите, какая красивая кошечка! Вам точно нужно это счастье.
Гость
6 июля 2024, 08:11
Котов ещё можно Но не шавло с помойки Которое кровь свернёт соседям
Гость
6 июля 2024, 08:51
Дада +++++ только не человек может выбросить животное
6 июля 2024, 12:50
Собирайте этих кошек и далее...скоро будете солить!!))
Гость
6 июля 2024, 12:20
Пусть волонтеры зайдут на Юлу. Там открыто пишут объявления, что у ребёночка аллергия, и если кота никто не заберёт, то будут усыплять. Сегодня такое видела, здоровый кот 5 лет, убьют за просто так, стал ненужен.
6 июля 2024, 12:58
Животное может погибнуть.....ну дак что же???
Гость
6 июля 2024, 08:47
Знаю людей которые вешают животных к концу дачного сезона, а по началу следующего - берут новых.
Гость
6 июля 2024, 08:50
Подскажи где они?
6 июля 2024, 09:08
Гость
6 июля 2024, 09:08
Подскажи где они?
В любом дачном поселке такие есть. Едут с дитачками на отдых, берут игрушки, раскраски, котенка... Обратно едут, игрушки выбрасывают. В том числе кота, он же в категории игрушка.
Гость
7 июля 2024, 02:26
7 июля 2024, 02:26
В любом дачном поселке такие есть. Едут с дитачками на отдых, берут игрушки, раскраски, котенка... Обратно едут, игрушки выбрасывают. В том числе кота, он же в категории игрушка.
bank96, или сдают в приют. Тоже таких знаю, к сожалению
Гость
6 июля 2024, 06:21
Волонтеров на сво не хватает. Почему волонтеры спасают кошек, а курицу едят? Что за двойные стандарты.
Гость
6 июля 2024, 06:27
Откуда , ты, знаешь, что они едят? Коричневый глаз видит? сам то че не там, а тут строчишь?
6 июля 2024, 06:31
потому что твоя тупость непоправима
Гость
6 июля 2024, 08:28
6 июля 2024, 08:28
потому что твоя тупость непоправима
Неочем комментарий
Гость
6 июля 2024, 08:53
Как очерствел народ
Гость
6 июля 2024, 10:58
А может та хозяйка просто нищая пенсионерка, которой не хватает денег даже на еду себе, а не то, что для кошки? В таких случаях пенсионеры действительно выпускают на улицу своих бывших питомцев, а что делать? Раньше кошки благополучно жили в подвалах, но сейчас подвалы наглухо закрыты, хотя там умудряются жить бомжи, а вот кошки туда не проникают. А мыши и крысы в тех подвалах, затопленных канализацией, размножаются в огромных количествах
Гость
6 июля 2024, 12:29
Кошка ест совсем ничего, это милейшее создание, которое будет костями греметь, но на человека не нападёт никогда. У тех же волонтеров можно помощь кормом попросить, организуют сбор.
7 июля 2024, 09:09
Гость
7 июля 2024, 09:09
Кошка ест совсем ничего, это милейшее создание, которое будет костями греметь, но на человека не нападёт никогда. У тех же волонтеров можно помощь кормом попросить, организуют сбор.
Вы, цены на корм кошачий видели? У меня, на 2 кошекек, 3-4 тысячи в месяц уходит. Для любой, пенсионерки, это очень даже НИ НИ-ЧЕГО
Гость
6 июля 2024, 08:37
Посоветовал забрать, стал преступнтнком
Гость
6 июля 2024, 08:49
Животные и природа есть бог.
Гость
6 июля 2024, 10:34
Если кошку выгнали, то есть за что. Вон её даже 2 кота глухонемой не принимают.
Гость
6 июля 2024, 12:24
Так и вы можете быть неудобным, можно и вас выкинуть, может и выкинут. У кошек тоже характер есть, если вы ещё как-то можете себя заставить, то у них только инстинкты.
Гость
6 июля 2024, 22:05
Гость
6 июля 2024, 22:05
Так и вы можете быть неудобным, можно и вас выкинуть, может и выкинут. У кошек тоже характер есть, если вы ещё как-то можете себя заставить, то у них только инстинкты.
1. При чём тут я? 2. Характер или только инстинкты?
Гость
6 июля 2024, 22:13
Красивая мордаха и глазки хитрые 🥰
Гость
7 июля 2024, 12:51
Детей надо рожать и воспитывать а не кошек . Совсем уже народ свихнулся.
Гость
24 августа 2024, 18:03
Не отдадите ведь, только на премиум корм и всякие условия.
Гость
6 июля 2024, 08:04
а как решить вопрос лечения детей которым смсками на лечение собирают 20 с лишним лет
Гость
6 июля 2024, 08:30
Минусующим ответ да вы хоть до корней сотри зубы от злобы, а это правда
Гость
6 июля 2024, 08:50
Животные важнее. Людей как грязи
Гость
6 июля 2024, 08:53
Детям же собирают и помогают ,что вы все стонете.
6 июля 2024, 07:58
Кошек спасают, а мясо убитых других животных едят, вот чудеса, что же это за волонтеры... точнее что у них в голове...
Гость
6 июля 2024, 08:42
Откуда вы знаете, что они едет?
Гость
6 июля 2024, 22:32
День Гринписа, что ли? Ну спасите курицу или корову и живите счастливо, кто против-то?
Гость
6 июля 2024, 15:55
Тут живых людей выставляют на улицу, а сердобольные лишь за кошечек-собачек бомбят
Гость
6 июля 2024, 07:36
Надо бесплатную эфтаназию на государственном уровне только для домашних животных разрешить, чтобы не бегали бродячие псы и коты на улицах наших городов.
Гость
6 июля 2024, 12:26
Для хозяев таких я бы даже оплатила эвтаназию. Не можешь содержать, напрягись и найди новых хозяев, это ты проблему создал, а не животное.
Гость
6 июля 2024, 22:34
а бомжи вам не мешают случайно? Которые пьяные валяются, орут, дерутся, чпокаются прилюдно.
Гость
6 июля 2024, 06:22
Уже не знают как впарить питомцев людям. А у них ламинаты, не до кошек.
Гость
6 июля 2024, 07:49
Алярма! Срочно в номер!
7 июля 2024, 09:04
Такое каждый день происходит. Особенно осенью, когда с дачь уезжают. Давайте о каждой кошке писать, от которой хозяева хотят избавится