перейти к публикации
38 комментариев к публикации

У огромного торгового центра в Екатеринбурге заметили змею. Опасна ли она?

5 июля, 16:14
вот он офигевает по раскалённому асфальту ползти....помог бы кто ему
Гость
5 июля, 16:31
думаешь песок в пустыне холоднее?
Гость
5 июля, 16:38
Гость
5 июля, 16:31
думаешь песок в пустыне холоднее?
В какой пустыне? Ужам влага нужна, водоёмы.
Змеи хладнокровные и жара им благо
Гость
5 июля, 16:15
Ничего смешного, на самом деле. Ужика спасать надо. Он там погибнуть может - кругом машины и глупые люди.
Гость
5 июля, 16:31
как предложишь его спасать?
Гость
5 июля, 16:40
Гость
5 июля, 16:31
как предложишь его спасать?
Теоретически, можно взять его в руки (он не кусается) и отнести в лесопарк. Но если он испугается, то издаст очень неприятный запах.
Гость
5 июля, 18:46
Это - не уж !!!!!
5 июля, 16:08
О ужас-испуганные екатеринбуржцы увидели змею...
оказалась не гадюка,которая тоже в городе живет.
Гость
5 июля, 17:16
В городе работает, живет вроде в Карасях
5 июля, 16:21
Выползла из штанов фотографа, когда тот увидел красоток
Гость
5 июля, 18:45
и поползла в твоём направлении
5 июля, 16:05
Да уж...
Гость
5 июля, 19:04
Бедный… ищет фонтанчик… прудик…
Гость
5 июля, 17:02
Это Уж заметил какую-то фигню, построенную на его местообитании.
Гость
5 июля, 16:07
тёща моя за покупками в веер снова отправилась
5 июля, 16:30
Мимиметр зашкаливает.
Гость
5 июля, 16:22
Как он определил что это уж? На голове пятен не видно, гадюки тоже черные бывают.
Гость
5 июля, 16:25
Гость, 👍
Для тех кто не догнал это реклама прогорающего ТЦ. С таким же успехом я могу выпустить в трамвае крысу....
Гость
6 июля, 01:28
Так себе реклама - со змеями. Вот если бы там котики бегали.
Гость
5 июля, 18:46
Сам ты уж !!! Судя по его длине - таких ужей НЕ БЫВАЕТ !!!
Гость
5 июля, 19:31
Ещё один "знаток". Уж в природе легко достигает метровой длины, по видео он не больше метра.
Гость
5 июля, 16:08
Шопица поползла
Гость
5 июля, 16:32
заметили змею.- Российская артистка не захотела отдыхать в крыму на море . А захотела отдыхать за бугром на океане. Где была проглочена змеёй. Настоящей.
Гость
5 июля, 16:30
забыли написать ВНЕЗАПНО!
Гость
5 июля, 16:34
Кто-то из лягушек превращается в прекрасных девушек , а кто-то жадная, завистливая вредная, страшная и в наколках в змей(в гадюк)
Гость
5 июля, 16:39
Есть кольцо на шее - уж. Это даже дети знают
Гость
5 июля, 16:57
Вы этого ужа ещё фиг поймаете, чтобы помочь. В отличие от гадюки он ползает и изворачивается резво, да и кусается довольно болезненно, хоть и не ядовит.
Гость
5 июля, 19:06
такие элементарные вещи уже приходится людям объяснять....ну и дно...
Гость
5 июля, 19:51
Маленький искал водицы! Люди поставили ты ему тарелку с водой!
Гость
5 июля, 20:25
Фу , какая гадость ! 🥴
Гость
5 июля, 21:19
Отстаньте уже. Чё теще за квасом сходить нельзя я уже.
Гость
5 июля, 21:42
Для Иринки змея в городе это нормально! Опасна ли?... Нормально!
Гость
5 июля, 16:35
"— Он безопасен для людей." Но расслабляться рано: в этом лесопарке и гадюки тоже водятся. Лично видел))
Гость
5 июля, 16:55
да в этом парке очень много змей,гуляю там каждый день и на рельсах постоянно можно увидеть гадюк.
Гость
5 июля, 16:16
О, Юлька лошадница шопиться пошла-поползла