перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Екатеринбурге девушка нашла двух щенят. Они родились только вчера — но их хозяин уже поражает жестокостью

17 июня 2024, 09:47
Как то это не гуманно совсем, не зря есть стерилизация, а так взять и выкинуть живых щенят...и комментарии злобные опять, псины да не псины, если бы каждый хозяин нес ответственность за свое животное то и не было бы такого. Мы в ответе за тех кого приручили.
Гость
17 июня 2024, 10:57
По закону " О жестоком обращении с животными" хозяина собаки родившей щенков надо наказать. И вынести предписание стерелизовать животное.
17 июня 2024, 06:34
где и когда был дождь?
Гость
17 июня 2024, 11:01
Например вчера около Сысерти, кадниково
Гость
17 июня 2024, 11:43
Гость
17 июня 2024, 11:43
Например вчера около Сысерти, кадниково
Вчера
Гость
17 июня 2024, 09:15
А соседа за жестокий обращение привлечь? Он не знал, что есть стерилизация?
Щас помимимишькается, пофотается.... и обратно вернет....
Вася, не козьем, а козьим молоком. Неграмотное горе- поколение. Куда мир котится?
17 июня 2024, 06:46
Туда же куда и яблочко, да на тарелочке.
Гость
17 июня 2024, 10:20
До чего тупой, жадный народишко не может сделать стерилизацию. Мерзкие, те кто выбросил, бумеранг запустили по полной.
17 июня 2024, 07:32
Щас заберут их куданибудь в сады или гаражи на лето, а потом будут бегать эти псины по улицам. Бабе ведро подарить?
Гость
17 июня 2024, 10:23
Себе оставь нужнее природа хоть очистится.
Топлю щенят. Недорого. Пенсионерам, студентам, беременным, многодетным, одиноким мамам, кормящим мамочкам скидка 9 процентов.
Гость
17 июня 2024, 06:51
нельзя так говорить, я понимаю что проблема , но собаки стали собаками для защиты людей, а не просто так
17 июня 2024, 07:13
Обучите этому соседа, чтоб знал, что нужно было сделать
Гость
17 июня 2024, 10:22
Гость
17 июня 2024, 10:22
нельзя так говорить, я понимаю что проблема , но собаки стали собаками для защиты людей, а не просто так
Да, так же и кошки были приучены людьми для уничтожения грызунов, ящериц.
Гость
17 июня 2024, 06:57
Двоякое мнение.
Гость
17 июня 2024, 08:16
А хозяина как то можно наказать или привлечь,или хотя бы деньгами его наказать,выбросил и всё,а дальше как хотите,его ведь щенята
Момочку комочков- пушистиков жалко.
А чего она в кустах делала?небось искала с кем бухнуть.И куда теперь этих шавок ? Их уже складывать некуда.Все планы хозяину обломала.Небось в ведро не влезли , вот их и положили в кусты..Пусть теперь эта баба отнесет их на место и перестанет умничать.Или сама пусть кормит ,молча, без позерства.
Гость
17 июня 2024, 10:59
Глупости какие-то пишите, вам еще и плюсы ставят...фи
Гость
17 июня 2024, 13:47
Гость
17 июня 2024, 13:47
Глупости какие-то пишите, вам еще и плюсы ставят...фи
да сам себе он плюсы ставит с трех аккаунтов, нездоровый психически человек. Не обращайте внимание.
Гость
17 июня 2024, 06:40
Птьфу , писать не о чем, больше что ли?!
Гость
17 июня 2024, 09:26
Нет, а где они взяли ГРЯЗЬ ПОСЛЕ ДОЖДЯ в Ебурге? Бог