перейти к публикации
74 комментария к публикации

Под Екатеринбургом опасная трясина засосала лосенка, его чудом спасли аэронавт и охотники. Трогательное видео

14 июня, 11:39
Существуют еще приятные новости по пятницам. Всем неравнодушным огромный респект )))) а то надоели новости из категорий сгорели, сбили, убили, утонули и самокатчики....
Гость
14 июня, 11:46
жалко самокатчиков... их и жгут и сбивают и убивают и топят
14 июня, 12:00
Гость
14 июня, 11:46
жалко самокатчиков... их и жгут и сбивают и убивают и топят
если честно - то не жалко ... они сами сделали всё для такого отношения к ним.. а вот беззащитное животное жалко
14 июня, 11:49
Честь и хвала таким людям! Каждая жизнь бесценна!
Гость
14 июня, 13:02
Фумигатор дома не включаешь?
Гость
14 июня, 13:13
Гость
14 июня, 13:02
Фумигатор дома не включаешь?
Тебе бы мозг включить, есть сетки на окна от мошек и комаров. Сельпо ты однако застрявшее в прошлом
14 июня, 12:04
Респект спасателям и людям, обнаружившим лосенка в беде! Как радостно читать такие новости!
14 июня, 12:11
Ну, что тут скажешь, молодцы!
14 июня, 12:16
Красавцы!)
Гость
14 июня, 11:36
Прекрасные люди, будьте здоровы и благополучны 🙏
Гость
14 июня, 11:38
Ура-а-а ! Спасли пушистика ! 😁
14 июня, 11:38
Олененка засосала опасная трясина, И жизнь его - вечная игра.
Гость
14 июня, 13:55
Ладно хоть не Бурёнку! А то сперва лосёнок, потом оленёнок, ...
14 июня, 20:02
Повезло так повезло сохатому! Спасибо, мужики!
Гость
14 июня, 11:38
всем добра
Гость
14 июня, 11:38
Классная новость, больше бы таких!
14 июня, 11:48
АэронаВт !!! грамотеи ...
14 июня, 12:52
Когда я читал статью, они уже исправили ошибку. Это говорит о том, что редакторы всё таки читают наши комментарии. ☺
Гость
14 июня, 12:17
Какие люди молодцы!!! Все вместе мы СИЛА!!!!
Гость
14 июня, 12:14
Молодцы!
Касманафт...
14 июня, 14:11
Почему всегда у таких новостей нет продолжения видео, где он встал и пошел. Ну достали его и видео обрывается. На самом интересном месте вечно.
14 июня, 12:49
"Меня засосала опасная тресина, и жизь моя -вечная игра...."
Гость
14 июня, 11:57
АэронаФт??? ОГЭ сдали или ещё только ВПРами балуетесь?
Гость
14 июня, 13:21
СПАСИБО,ВАМ, МУЖИКИ!!! До слез… есть еще человечность, есть! Спасибо.
Гость
14 июня, 12:10
утомила реклама в роликах.
Гость
14 июня, 13:11
Спасибо людям!!! Всем вам здоровья, счастья, благополучия.
Гость
14 июня, 11:51
Вот как в человеке одновременно уживаются эти две сущности? Охотник спасает лосенка попавшего в трясину, а позже этот же охотник будет сидеть в "гнезде" чтобы застрелить другого образного лосенка чтобы пожарить образный шашлык.
Гость
14 июня, 13:01
На лосят никто не охотится. Охотятся на взрослых животных. Сочетаются сущности прекрасно - охотник не убивает все, что движется, в отличие от тех же волков (и других хищников), с радостью воспользовавшихся бы этим удобным случаем. PS: А вы веган, чтобы осуждать его? Или обычный лицемер, поедающий свинок/коровок/курочек?
Гость
14 июня, 13:42
Гость
14 июня, 13:01
На лосят никто не охотится. Охотятся на взрослых животных. Сочетаются сущности прекрасно - охотник не убивает все, что движется, в отличие от тех же волков (и других хищников), с радостью воспользовавшихся бы этим удобным случаем. PS: А вы веган, чтобы осуждать его? Или обычный лицемер, поедающий свинок/коровок/курочек?
Ни одно животное не убивает ради развлечения. Волки убивают, чтобы поесть - и только человек убивает ради развлечения.
14 июня, 13:59
Гость
14 июня, 13:01
На лосят никто не охотится. Охотятся на взрослых животных. Сочетаются сущности прекрасно - охотник не убивает все, что движется, в отличие от тех же волков (и других хищников), с радостью воспользовавшихся бы этим удобным случаем. PS: А вы веган, чтобы осуждать его? Или обычный лицемер, поедающий свинок/коровок/курочек?
У молодого лося мясо намного вкуснее.
Гость
14 июня, 11:48
Где мамка евоная?
Гость
14 июня, 12:16
Нет ихняя.
14 июня, 12:27
А где Алтушкин и его бравые ребята? Неужто спасательную операцию сумели провернуть без них?
Гость
14 июня, 12:04
Е1, словарь купите
им словари не продают.... опасаются - как начнут читать - потом за уши не оттащишь - там для них столько нового, необычного....
Гость
14 июня, 11:49
А зимой все эти доброхоты будут летать по лесу на снегоходах и загонять его к расстрельной команде...
Гость
14 июня, 12:38
Странно. Простым квадрокоптерам летать нельзя от слова вообще, а тут целый аэронавт летает, да ещё в непростом месте. А где ФСБ? А было ли разрешение на полет?
вертолетчику без разрешения в билимбае можно, а этому на шарике нельзя? )))))
14 июня, 20:06
Гость, коптерам можно летать с 1 марта 2024 года, ограничения по высоте и массе.
Гость
14 июня, 12:14
АэронаФт.... Уровень деградации зашкаливает...
для ешки - норма..
Гость
14 июня, 12:03
Надо чаще запускать кого нибудь на воздушных шариках и над Екатом! Может ещё кто отыщется.
Гость
14 июня, 12:45
браконьеры в этот раз молодцы
Гость
14 июня, 12:56
Вот это зрение, завидую по белому...... Супер!!!!!
Гость
14 июня, 13:09
Счастье!
Гость
14 июня, 13:08
у вас тут всё под екатеринбургом, может красноуфимск или кунгур тоже под екатеринбургом
Гость
14 июня, 13:59
молодцы, мужики!
Гость
14 июня, 14:41
Низкий поклон добрым ЛЮДЯМ!
Гость
14 июня, 15:21
Отличная новость! Спасибо! Еще бы как-то оградить/осушить/обезопасить этот участок. Чтобы там никто больше не застрял, а то могут и грибники/туристы попасть.
Гость
14 июня, 15:56
Настоящие мужчины! Благодарю!!!
Гость
14 июня, 16:36
Боже, у нас ещё остались Люди!!! Спасибо вам!!!
Гость
14 июня, 11:58
Лосёнку очень повезло, что рядом были добрые люди. В такой ситуации волки не помогут. Но вот этим же спасателям не повезло со страной, где правят идиоты. Сочувствую.
Гость
14 июня, 11:48
Разведчик с окраины? ФСБ возбудись
Гость
14 июня, 12:09
Кремлевский лазутчик разведывал уральские месторождения?
Гость
14 июня, 12:25
С географией у Кошки как были проблемы так и остались. Не под Екатеринбургом это. Под Белоярский.
Гость
14 июня, 15:17
богоугодное дело
Гость
14 июня, 16:03
Свежачок да на шашлычок.
Гость
14 июня, 16:28
Спасибо люди добрые!!!!!!
Гость
14 июня, 17:03
Красавчики 💪🏼
Гость
14 июня, 18:10
Замечательная новость! Молодцы!!!
Гость
14 июня, 19:27
Герои, спасли жизнь Спасибо Вам ☀️
Гость
14 июня, 21:22
Молодцы !!!! Просто
Гость
14 июня, 23:29
Мужик красавчик кто увидел и сообщил уважуха тебе 👍🏼 и всем кто помог потом достать оперативно тоже уважуха мужики👍🏼😎 все сработали грамотно!
Гость
15 июня, 00:31
когда вертикальщиков будут сазжатьнакол...
Гость
15 июня, 00:56
Молодцы. Ребята. Это заслуживает уважения!