Существуют еще приятные новости по пятницам. Всем неравнодушным огромный респект )))) а то надоели новости из категорий сгорели, сбили, убили, утонули и самокатчики....
Гость
14 июня, 11:46
жалко самокатчиков... их и жгут и сбивают и убивают и топят
"Меня засосала опасная тресина, и жизь моя -вечная игра...."
Гость
14 июня, 11:57
АэронаФт???
ОГЭ сдали или ещё только ВПРами балуетесь?
Гость
14 июня, 13:21
СПАСИБО,ВАМ, МУЖИКИ!!! До слез… есть еще человечность, есть! Спасибо.
Гость
14 июня, 12:10
утомила реклама в роликах.
Гость
14 июня, 13:11
Спасибо людям!!! Всем вам здоровья, счастья, благополучия.
Гость
14 июня, 11:51
Вот как в человеке одновременно уживаются эти две сущности?
Охотник спасает лосенка попавшего в трясину, а позже этот же охотник будет сидеть в "гнезде" чтобы застрелить другого образного лосенка чтобы пожарить образный шашлык.
Гость
14 июня, 13:01
На лосят никто не охотится. Охотятся на взрослых животных. Сочетаются сущности прекрасно - охотник не убивает все, что движется, в отличие от тех же волков (и других хищников), с радостью воспользовавшихся бы этим удобным случаем.
PS: А вы веган, чтобы осуждать его? Или обычный лицемер, поедающий свинок/коровок/курочек?
Гость
14 июня, 13:42
Гость
14 июня, 13:01
На лосят никто не охотится. Охотятся на взрослых животных. Сочетаются сущности прекрасно - охотник не убивает все, что движется, в отличие от тех же волков (и других хищников), с радостью воспользовавшихся бы этим удобным случаем.
PS: А вы веган, чтобы осуждать его? Или обычный лицемер, поедающий свинок/коровок/курочек?
Ни одно животное не убивает ради развлечения. Волки убивают, чтобы поесть - и только человек убивает ради развлечения.
На лосят никто не охотится. Охотятся на взрослых животных. Сочетаются сущности прекрасно - охотник не убивает все, что движется, в отличие от тех же волков (и других хищников), с радостью воспользовавшихся бы этим удобным случаем.
PS: А вы веган, чтобы осуждать его? Или обычный лицемер, поедающий свинок/коровок/курочек?
им словари не продают.... опасаются - как начнут читать - потом за уши не оттащишь - там для них столько нового, необычного....
Гость
14 июня, 11:49
А зимой все эти доброхоты будут летать по лесу на снегоходах и загонять его к расстрельной команде...
Гость
14 июня, 12:38
Странно. Простым квадрокоптерам летать нельзя от слова вообще, а тут целый аэронавт летает, да ещё в непростом месте. А где ФСБ? А было ли разрешение на полет?
Надо чаще запускать кого нибудь на воздушных шариках и над Екатом! Может ещё кто отыщется.
Гость
14 июня, 12:45
браконьеры в этот раз молодцы
Гость
14 июня, 12:56
Вот это зрение, завидую по белому...... Супер!!!!!
Гость
14 июня, 13:08
у вас тут всё под екатеринбургом, может красноуфимск или кунгур тоже под екатеринбургом
Гость
14 июня, 13:09
Счастье!
Гость
14 июня, 13:59
молодцы, мужики!
Гость
14 июня, 14:41
Низкий поклон добрым ЛЮДЯМ!
Гость
14 июня, 15:21
Отличная новость! Спасибо! Еще бы как-то оградить/осушить/обезопасить этот участок. Чтобы там никто больше не застрял, а то могут и грибники/туристы попасть.
Гость
14 июня, 15:56
Настоящие мужчины! Благодарю!!!
Гость
14 июня, 16:36
Боже, у нас ещё остались Люди!!! Спасибо вам!!!
Гость
14 июня, 11:58
Лосёнку очень повезло, что рядом были добрые люди. В такой ситуации волки не помогут. Но вот этим же спасателям не повезло со страной, где правят идиоты. Сочувствую.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
На Урал надвигается мощный снегопад
В Свердловской области спасли застрявшего в болоте лося